Перейти к содержанию
DonnyK13

[УВД-Н] August_Russ

Рекомендуемые сообщения

DonnyK13

1. Ваш никнейм: Donny_Kabom
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: August_Russ (На момент записи жалобы, был в гражданской форме)
4. Суть жалобы: (( DM + Уход от РП )) Ехал я со стороны Приволжска в Невский, был на мосту, начал потихоньку сбрасывать скорость и на перекрестке у самого банка ехал ЗАДОМ от банка до поворота УВД-Н August_Russ. Изначально, я подошел к нему с нормальным намерением оплатить ремонт и разойтись, написав "Ну и что это такое", потому что меня возмутила езда ЗАДОМ, повлекшая ДТП. На что он моментально мне начал перечить правилами. Утверждает в /b чат, что я использовал ручник в движении. Жду видео-доказательств. Так как это полный бред и я въехал в него, заранее снизив скорость до разрешенной в городе. Вся суть нашей встречи описана, теперь к сути самой жалобы (Описал, дабы Администрация поняла, как и что началось вообще). Сама жалоба состоит в том, почему человек, будучи, работая в УВД-Н, явно не на малых рангах, позволяет себе избегать оплаты ДТП, что является нонРП. А также, ДМить обычных игроков, избегая каких-либо последствий за это. Считаю, что удары, после слов "Ты долбаеб?". Являются неадекватным поведением со стороны сотрудника УВД , а также нонРП, так как в чате не были прописаны какие-либо удары и тд. На данного персонажа неоднократно были залиты жалобы, на что он отделывался лишь устным выговором, а в последующем итоге, мы видим, как человек повышается в рангах. Прошу рассмотреть жалобу Администрацией. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
По порядку:
1) youtu.be/cxjeHww_lR4
2) youtu.be/CGKv5ISmlg4
3) youtu.be/XGGHcMkwV30
4) youtu.be/N9OkiRrOkT8

Изменено пользователем DonnyK13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisipsit

Здравсвтуйте,началась драка из-за слов "Будешь ментом-будешь пиздеть".Получается ты затыкал мне рот,а затем и есть дм причина.

Идем дальше.Как ты так быстро затормозил мне хочется знать?,прям за секунду если ты был на максималке...

Уход от рп не считается если я тебя убил или что-то сделал.

Оскорбление на оскорбление.

Ждем ответ от Мей Робертс.

Изменено пользователем Kisipsit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DonnyK13

Мое "будешь пиздеть", было написано в /b чат и не касается собственно игрового процесса. ДМ четко виден на видеозаписях. По поводу быстро затормозил, я всегда на мосту торможу еще перед спуском и если есть видеозапись моего нарушения, то кидай, а не кидайся пустыми воздуханскими словами мол тут нарушил, там нарушил. Есть пруфы  - пожалуйста, я не боюсь, потому что знаю, что не нарушал. 

То есть для тебя приходится нормой, участвовать в ДТП по твоей вине и сразу при этом убивать пострадавшего, дабы избежать оплаты или каких-то действий в виде вызова ДПС, чтобы процесс, как минимум подходил к статусу сервера в виде РолеПлей? 

Изменено пользователем DonnyK13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DonnyK13

К плюсу, как минимум ДМ происходил без РП действий, то есть, сотрудник, будучи на явно не низкой должности, позволяет себе без отыгровки взять и убить человека, дабы избежать РП процесса в виде ДТП (В чем тогда суть РП сервера, если игроки, будучи находящимися в организации на не малых должностях, сами же противоречат РолеПлей процессу сервера?). Такие сотрудники очень сильно мешают игровому процессу, не получая при этом никаких наказаний. Мой друг уже кидал жалобу на данного персонажа 

за что он, якобы получил устный выговор, а далее, по всей видимости повысился в ранге. Не удивлюсь, если персонаж повышается в рангах, составляя отчеты, основанные на его же неправомерных действиях (за что он опять же, получает максимум устный выговор). Из-за таких персонажей сильно портится онлайн, потому что такие сотрудники не знают никаких ограничений и чувствуют себя под полной властью. Играть из-за этого абсолютно не хочется, потому что на этих персонажей тратится много времени.

Но мы прорвемся сквозь таких сотрудников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Приветствую. Я являюсь Начальником отдела УВД по г. Невский.

Решение насчет возможных нарушений ВПС примет следящий администратор, т.к. определять степень виновности сотрудника в нарушении внутренних правил сервера не в моей компетенции.

Ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Сотрудник забанен на 5 дней за DM kill.
Также будет внесен в ОЧС на 20 дней с увольнением из фракции.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...