Перейти к содержанию
Youla_Scam

(Армия) Roman_Kray, Oleg_Smitch, Emil_Volgin

Рекомендуемые сообщения

Youla_Scam

1. Ваш никнейм: Youla_Scam
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Kray, Oleg_Smitch, Emil_Volgin
4. Суть жалобы: Отправили в тотал просто так, стоял в желтой зоне, мне что-то сказали, даже отсчет не сделали и расстреляли, прошу выдать мне компенсацию и наказать этих.  Так же почему стоят 3 человека в 1 ряду? Это не правильно ведь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VGCHuYVBRoU

 

Изменено пользователем Ilya_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝒯𝓇𝑒𝓋𝑜𝓇_ℬ𝒾𝓈𝒽𝑜𝓅

Доброго времени суток  Вас приветствует Маршал Армии Тревор Бишоп , На данном видео я вижу только расстрел авто, Можете предоставить видео фиксацию полную а не отрезок.

 

 

 

 С Уважением  Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа Бишоп Тревор Сергеевич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

Пусть док-ва предоставляют нарушители, от себя я все показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝒯𝓇𝑒𝓋𝑜𝓇_ℬ𝒾𝓈𝒽𝑜𝓅

И так Доброе утро,  От вас на видео видно что вы стоите в Жёлтой зоне КПП то есть судя по этому вы не знаете "Положение о зонах безопасности" , судя от этого расстрел был с причиной, а так же вопрос к вам Что вы делали на КПП ещё и в Жёлтой зоне?

 

 

 

 С Уважением  Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа Бишоп Тревор Сергеевич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

они должны сделать отсчет, но отсчета не было, пусть сотрудники предоставят запись, что за беспредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝒯𝓇𝑒𝓋𝑜𝓇_ℬ𝒾𝓈𝒽𝑜𝓅
В 08.03.2022 в 01:20, Ilya_Howard сказал:

они должны сделать отсчет, но отсчета не было, пусть сотрудники предоставят запись, что за беспредел?

И так снова Добрый день, Почему вы не предоставите полную запись ?

 

С Уважением  Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа Бишоп Тревор Сергеевич!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

Пусть предоставят сотрудники, на моей записи видно,что не было отсчета и меня расстреляли. 
Или вы их прикрываете,потому что они без записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝒯𝓇𝑒𝓋𝑜𝓇_ℬ𝒾𝓈𝒽𝑜𝓅
В 08.03.2022 в 23:05, Ilya_Howard сказал:

Пусть предоставят сотрудники, на моей записи видно,что не было отсчета и меня расстреляли. 
Или вы их прикрываете,потому что они без записи?

И так Доброе утро, На вашем видео видно только расстрел , Сотрудников я не прикрываю ! Вы написали жалобу и отказываетесь предоставить полную запись. Если вы не предоставляете запись , значит там есть и ваши нарушения( помимо заезда в Жёлтую зону).

 

 

С Уважением  Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа Бишоп Тревор Сергеевич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

Я не отказываюсь, прост она моей записи все видно,что не было отсчета, но меня расстреляли.

То что меня предупредили сотрудники,пусть предоставят док-ва

Просто это бред.

На моей записи и так все понятно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝒯𝓇𝑒𝓋𝑜𝓇_ℬ𝒾𝓈𝒽𝑜𝓅

Доброго времени суток, Предоставите полную видеофиксацию более 5 минут по причине: Правила подачи жалобы!

Цитата
  • Если в качестве доказательств используется видеоролик более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

!В случае отказа предоставления видеофиксации Жалоба будет закрыта за нарушения "Правил подачи Жалоб"!

 

 

С Уважением  Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа Бишоп Тревор Сергеевич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

1. Прошу выдать наказание, тк ответили больше чем через 24 часа.

2. Вы читать то умеете? Там написано,если я предоставил док-ва больше 5 минут,то должны быть таймкоды. Но не то что я обязан предоставлять. Хватит блатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Zadoroznij

Доброго времени суток уважаемый игрок!
Лидер не уложился в сроки из-за Тех. Неполадок, меня он предупредил.
Предоставьте видео с начала ситуации, потому-что на видео ничего не видно кроме расстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 10.03.2022 в 16:47, Nazar_Zadoroznij сказал:

Предоставьте видео с начала ситуации, потому-что на видео ничего не видно кроме расстрела.

Если у вас есть вопросы, пусть предоставляют они, я предоставил их нарушение, если они не согласны пусть предоставляют док-ва. Если у них нет записи, это их проблемы, хватит блатить и так жалобу растянули.

И лидер бред несет какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Zadoroznij

Начнём разбор всей ситуации.
Честно сказать судить по данному видео очень глупо тем более если вы хотите чтоб к сотрудникам были применены дисцилинарные взыскания.
Вы стояли в Жёлтой зоне вас расстреляли, расстрел в данной зоне разрешён после предупреждений, предупреждения могли быть в чате но он скрыт и его не видно.
Ничего судить не могу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...