Перейти к содержанию
Graph Shilo

(ГУВД г. Невский) Alexander_Pankratov

Рекомендуемые сообщения

Graph Shilo

1. Ваш никнейм: Graph_Shilo
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Pankratov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник на неоднократную просьбу предоставить к осмотру свои документы отвечает *Да кто вы такой что бы я показывал вам свои документы*, после чего просит покинуть место оформление ДТП на основании наверное того что у него погоны - значит он прав, либо же покажите ему как бинды делаются, они видимо у него отсутствуют. После чего бьет меня дубинкой и сажает в машину за не подчинение.
У меня две просьбы по данному сотруднику:
1. Выдайте выговор данному сотруднику за его нарушение.
2. Снимите сотрудника с небес или же снимите с его головы корону, это в зависимости что именно у него за проблема с этим. Я не успел разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=AmjmfKqY7zQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброй Ночи. Ждем ответа сотрудника.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

Жалобу пишите спокойней.

Убедительная просьба привлечь следящих за МиС для оценки адекватности лидера и членов ее семьи



Нарушили пункт 5.2 УПК

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 3 года.



Представлять каждому встречному не обязан, ваше требование должно быть обоснованным, а просто выполнять ваши хотелки только потому, что вы возомнили из себя царьков, это вам на БУ рынок.

Ожидайте запись полной картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 06.03.2022 в 01:01, Alexandr_Pankratov сказал:

Представлять каждому встречному не обязан, ваше требование должно быть обоснованным, а просто выполнять ваши хотелки только потому, что вы возомнили из себя царьков, это вам на БУ рынок.

Покажите мне где это написано...

 

 

В 06.03.2022 в 01:01, Alexandr_Pankratov сказал:

Убедительная просьба привлечь следящих за МиС для оценки адекватности лидера и членов ее семьи

Во первых что такое МИС, во вторых если у вас есть претензии пишите жалобу в соответствующий раздел 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

Конечно же все делается исходя из установленных правил, а всю ситуацию по вам мы разберем именно тут

P.s: В следующий раз тыкать носом не буду, документы находятся в открытом для всех доступе, будьте добры соберите себя и прочтите перед тем как спорить.

Цитата

                   **ФЗОП**
15) представляться и предъявлять служебное удостоверение по первому обоснованному требованию гражданина, а также перед проверкой документов у гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 06.03.2022 в 01:28, Alexandr_Pankratov сказал:

                   **ФЗОП**
15) представляться и предъявлять служебное удостоверение по первому обоснованному требованию гражданина, а также перед проверкой документов у гражданина.

Тк, так и надо отвечать вам не кажется? А не *Да кто вы такой*. Можно же было нормально спросить с какой целью я у вас спрашиваю документы, а не быковать и просить меня что-то там покинуть. 

 

В 06.03.2022 в 01:28, Alexandr_Pankratov сказал:

P.s: В следующий раз тыкать носом не буду, документы находятся в открытом для всех доступе, будьте добры соберите себя и прочтите перед тем как спорить.

Ваш уровень ЧСВ и ваше самомнение немного веселит если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

Я не обязан вам быть учителем и что либо разъяснять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo
В 06.03.2022 в 01:46, Alexandr_Pankratov сказал:

Я не обязан вам быть учителем и что либо разъяснять 

Вас об этом никто и не просил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Ответ сотрудника дан сполна. Думаю вопросов не осталось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graph Shilo

Закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Вопрос решен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...