Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

mtaprovince05

1. Ваш никнейм: Petr_Kolesov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Невский) Makar_Kalisto
3. Суть жалобы: Каффин Марсель Эдуардович (Форумный ник Хлорка) еще в "Среда в 15:07" написал заявление в фракцию, заявление до сих пор не проверено, прошу наказать лидера согласно 4.4
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/506379-cgb-gnevskiy-zayavlenie-v-medicinskuyu-akademiyu/?tab=comments#comment-3480134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Приветствую!
Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 05.03.2022 в 20:25, mtaprovince05 сказал:

1. Ваш никнейм: Petr_Kolesov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Невский) Makar_Kalisto
3. Суть жалобы: Каффин Марсель Эдуардович (Форумный ник Хлорка) еще в "Среда в 15:07" написал заявление в фракцию, заявление до сих пор не проверено, прошу наказать лидера согласно 4.4
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/506379-cgb-gnevskiy-zayavlenie-v-medicinskuyu-akademiyu/?tab=comments#comment-3480134

Доброго времени суток !
Я думаю, что вы помните писали на меня жалобу по поводу того что не работала ссылка на статистику у человека. Так вот, она работала, а через некоторое время перестала работать. После вашей жалобы я попросил отредактировать ссылку ,но сотрудник меня не правильно понял и оставил еще одно заявление(на тот момент он уже находился уже во фракции). Я попросил сотрудника удалить последнее заявление, но он не может его отредактировать на текст Dell.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprovince05

Заявление не проверено? Не проверено, не нужно придумывать оправдания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 05.03.2022 в 20:43, mtaprovince05 сказал:

Заявление не проверено? Не проверено, не нужно придумывать оправдания

О каких оправданиях идет речь? Вы посмотрите выше заявление его же ,одобренное. 
Ожидайте ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

На самом деле это так. Лидер говорил об этом, когда мы были в дискорде и обсуждали кое что.
Я видимо это пропустил из, так скажем "списка". Если посмотреть выше, то есть другое заявление, которое написано в воскресенье (27.02).
В понедельник (28.02) был сотрудник принят но в среду (30.02) было новое заявление, так как сотрудник немного не понял, что ему нужно делать было.
Заявление скрыто, так как это копия. Нарушений со стороны лидера нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...