Перейти к содержанию
Dominik_Loyaltyan

Биография Доминика Лоялтян

Рекомендуемые сообщения

Dominik_Loyaltyan
  1. Имя Фамилия: Доминик Лоялтян
  2. Пол: мужской 
  3. Национальность: Русская 
  4. Возраст: 26
  5. Дата и место рождения: 11.10.1996
  6. Семья: Мама, Папа, Дедушка
  7. Место текущего проживания: Приволжск 
  8. Описание внешности: Черный, строгий костюм, черные очки и кожаные перчатки.
  9. Особенности характера: Спокойный, но бываю вспыльчив.
  10. Детство: Детство у меня было тяжёлое, в семь лет умерла моя любимая бабушка. Я рос в маленькой деревушке Озерки, постоянно ходил и помогал дедушке ловить рыбу на местном озере чтобы были деньги на жизнь. Папа сильно болел и не работал а у мамы не хватало времени.   
  11. Юность и взрослая жизнь: Я на отлично закончил школу, после чего моего друга однажды сбила машина я мог ему помочь но не знал как, всю жизнь я винил себя за это. После таких событий я пообещал себе что буду помогать и спасать их жизни граждан Провинции. Отучился на высшее медицинское образования, получил военный билет и получил высшее юридическое образования.
  12. Настоящее время: Сейчас я работаю в Центральной городской больнице города Невский и у меня все налаживается. Я спасаю людей и помогаю им перебороть болезни.
  13. Хобби: Я с детств увлекался автомобилями и люблю езду на автомобили. В свободное время я иногда просто катаюсь по городам любуясь видами Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...