Перейти к содержанию
Alexey Danilov

(ГУВД г. Приволжск) Lorenzo_Moskovskiy, Vsevolod_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Alexey Danilov

1. Ваш никнейм: Alexey_Danilov.
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск.
3. Никнейм сотрудника фракции: Lorenzo_Moskovskiy, Vsevolod_Volkov.
4. Суть жалобы:

Доброго времени суток.
Сотрудники нарушили 3 раза пункт ВПС, а именно nRP.


Первый эпизод - nRP информация (слежка по радару). *тык*

Второй эпизод - я уточнил у сотрудников, что воспринимают ли они эльфийский? Они сказали, что да, поэтому я начал излагать МГ информацию в войс чат. Со мной вёл диалог данный сотрудник, после диалога навёл на меня пистолет и приказал выйти из автомобиля. Он не видел, есть ли кто-то в авто, мы могли убежать, фулл тонер. Они бы хотя бы посветили туда фонарём через try или как-то отыграли, что увидели нас в автомобиле. Но этого не было. Поэтому nRP информация. Также, выстрел в воздух не оправдан. Мы не несли никакой для них угрозы, с чего они вообще начинают стрелять, даже в воздух? Также, на видео виден выстрел от сотрудника Vsevolod_Volkov.
Еще, Lorenzo_Moskovskiy, нёс какой-то бред, про спутниковое отслеживание. Прошу разобраться. *тык* *тык*


Третий эпизод - мы уехали дальше от них в другой лес вообще за пару километров от туда. Опять же, стоим в лесу за листвой, они просто приезжают опять к нам. Опять же, nrp инфа (слежка по радару). Водитель - Vsevolod_Volkov. *тык*

Также, позже предоставлю доказательства, как мы поменяли авто(не попали на камеры), а они всё равно за нами поехали.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Q8I8Sya3Ghg https://youtu.be/V0ogUTIuads https://youtu.be/dBISfzh2AeU https://youtu.be/W_RS9Mu6K38

Изменено пользователем Alexey Danilov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Fallen

Приветствую на связи Vsevolod_Volkov. К первому эпизоду я не как не причастен я прибежал позже. Далее второй эпизод, я не знал что у вас идет разговор на эльфийском поэтому стал действовать как и другие сотрудники, выстрел в воздух я сделал для того чтобы напомнить что не стоит нарушать один из пунктов ВПС, а именно: [PG] Powergaming Вы воображаете себя героем. Попадает в ситуацию, которая заранее не выигрышная для вас и пытаетесь выйти из нее победителем. Пример: драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4.  Третий эпизод, мы ехали прямо и не куда не сворачивали и напоролись на вас, а машину было видно из далека так как между двумя деревьями был промежуток. (по радару мы вас не могли найти так как вы были не в поле зрения его). Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov
В 04.03.2022 в 02:21, Vsevolod_Volkov сказал:

Третий эпизод, мы ехали прямо и не куда не сворачивали и напоролись на вас, а машину было видно из далека так как между двумя деревьями был промежуток. (по радару мы вас не могли найти так как вы были не в поле зрения его). Вопросы остались ?

Док-ва сможете предоставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Fallen
В 04.03.2022 в 10:14, Alexey Danilov сказал:

Док-ва сможете предоставить? 

Все что у меня есть из док-ва это ваши нарушения и нарушение ваших друзей, а также отрывок того как мы свернули в лес. 
Если у вас есть прямые док-ва того что мы ехали как вы говорите "по радару" предоставьте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov
В 04.03.2022 в 13:19, Vsevolod_Volkov сказал:

Если у вас есть прямые док-ва того что мы ехали как вы говорите "по радару" предоставьте их.

Ладно, я понял, что вы недалекий. Док-ва я все предоставил, как вы четко ехали к нам.

Ожидаю ответ от лидера, а также его запрос сотруднику о предоставлении доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
1. Обратимся к Эпизоду №1. Сотрудники Angel_Kray и Lorenzo_Moskovkiy отправились на поиски вашего автомобиля в лесу. Предполагаю, что за вами велась погоня, в ходе которой была видна траектория вашего движения. В следствие чего были предприняты меры, по поискам. По данной ситуации запрошу док-ва от сотрудника Lorenzo_Moskovkiy. 
2. Обратимся к эпизоду №2. По поводу выстрела в воздух. Он был сделан для того, чтобы Вы понимали всю серьезность намерений сотрудников, здесь нарушений не увидел. По поводу всяких спутников. Сотрудник Lorenzo_Moskovkiy вел речь о НонРП действиях и т.п. За эти разговоры сотрудник получит
предупреждение за нарушение п. 1.2 ПдСФ, выписка ниже.
3. Обратимся к эпизоду №3. Вы уехали куда-то в лес, где нет ни единой камеры видеонаблюдения. Но сотрудники каким-то образом вас нашли. За рулем был сотрудник Vsevolod_Volkov. От него есть нарушение п. 1.2 ПдСФ, а именно НонРП действия. За этот инцидент сотрудник получит
выговор. Выписка:

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

4. Итог: Сотрудник Lorenzo_Moskovskiy получит наказание по 1.2 ПдСФ в виде письменного предупреждение. Количество взысканий: [0\3][1\6][1\2]
Сотрудник Vsevolod_Volkov получит наказание по 1.2 ПдСФ в виде выговора. Количество Взысканий: [1\3][2\6][0\2]
5. После получения док-в от сотрудника Lorenzo_Moskovskiy , возможно, последует еще один вывод.
Вопросы?

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброе времени суток. 

Вот не большой фрагмент того как вас а именно ваш автомобиль нашел сотрудник на патриоте а я уже по его траекторий поехал за ним после чего мы с вами встретились. 

Док-ва

За нонРп я получу предупреждение как говорилось раньше 

Вопросы? 

Изменено пользователем Lorenzo_Moskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

На вашем видео чётко видна ваша траектория по ровной прямой ко мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброе времени суток.

Я ехал не к вам а к сотруднику который вас нашел я ехал на его месторасположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

В вашем поле зрения не наблюдаю сотрудника. Темболее сотрудник Angel Kray сказал, что приехал по вашей наводке в эту точку. Я уехал на достаточное расстоянии от нашего первого контакта. Предоставьте полную видеофиксацию того, как за мной велась погоня. На вашем отрывке четко видна траектория именно ко мне, в вашем поле зрения не было ни сотрудника, ни меня. Вы сейчас нагло обманываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Нашел вас совершенно другой сотрудник, это видно по видео, которое предоставил сотрудник. Мой вердикт есть выше. Передаю жалобу на рассмотрение следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov
В 05.03.2022 в 15:44, Thomas_Solyarchin сказал:

Нашел вас совершенно другой сотрудник

Так информации о том, что он меня нашёл я не увидёл. Рация была чистая, в дс они не сидели. Там четко видна траектория ко мне. Я уехал на достаточное расстояние от них при первой встрече и только спустя минуты 3 я вижу по радару как они четко едут ко мне.

Также, что насчёт нРП действий? Как они могли знать, что я сижу в автомобиле? Они не посмотрели его, они четко знали, что мы там сидим. нРП инфа получается.

Насчёт предупредительного выстрела - я не нашёл ни одной статьи в фзоп, где это разрешено. Я не предоставлял никакой угрозы для них, поэтому открытие огня тут необоснованно. Помнится мне как-то дали пред за то, что я выстрелил в воздух при точно такой же ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый!

Вообще по сути вас первым нашел сотрудник Ангел Край. А за тем уж подтянулись и остальные братцы, дабы оказать помощь в задержании.
За то, что сотрудник Край нашел вас он получит наказание в виде предупреждения по 1.2 ПдСФ, так как за ним все остальные и проследовали.
У сотрудника Московского будет предупреждение также за 1.2 ПдСФ, то он что он не знает нормативных документов, да и запись того, как они вас нашли - предоставил, где отчетливо видно, что он ехал лишь вторым.
За выстрел без весомой на то нужды сотрудник Волков получит предупреждение, как и было сказано лидером, да и в целом ситуация не была такой тупиковой, чтобы применять табельное оружие. За то, что он был за рулем и нашел вас - предупреждение. По итогу будет выговор за два нарушения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

День добрый.

 

Претензий у меня к Ангелу нету, ибо не стал участвовать в нРП ситуации. Край проехал сначала мимо меня, потом увидел и поехал ко мне. Он мне сказал, что он приехал в ту точку по наводке от Московского. На записи Московского четко видно, как он едет по прямо траектории к точкам по радару. Инфы от Ангела - не поступало, значит он тоже не мог знать, где он находится. Никаких отыгровок по "отслеживанию сотрудника" я не увидел. Поэтому тут вопросы только к Московскому. Можно ли запросить у Лорензо полную запись от нашего первого контакта и до того, как он меня нашёл. Думаю, картина прояснится.

Кстати, Ангел Край приехал вообще по другой траектории. Так что от Московского тут чисто слежка по радару.

 

Также участие в выстрелах принимал Московский, как вы смотрели мои записи - не понятно. Тут уместно выдать наказание также Московскому.

 

По поводу того, как они узнали, что мы сидим в авто, Вашего мнения я не увидел. Хочется увидеть Ваш ответ по этому поводу.

 

По поводу наказания Волкова - он нарушил ВПС, а именно nRP. Я думаю тут будет наказание по ВПС, а также когда человек нарушает ВПС - предупреждения, как по мне, маловато. Вам не кажется?

 

Изменено пользователем Alexey Danilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

По факту я вижу то, что Край приехал и нашел вас магическим образом, где уже за тем за ним приехали другие сотрудники.
Да, действительно, не заметил, что Московский тоже открывал огонь, за что и получит наказание точно также.
На деле вся эта ситуация с машиной выглядит тупо, грубо говоря. Вы сами грубо говоря начали диалог, хотя могли это делать через /b, и никто ничего бы не сказал. Да и никакой такой информации из OOC вы не обсуждали. Забавно другое. Сотрудник Край начинает уезжать и прощается с вами в IC чат, на что вы ему также отвечаете, что делает ситуацию еще забавней, двоякой чтоли. С одной стороны у вас идет "МГ общение", хотя такого понятия нет и все такие моменты должны происходить через /b, но и в другое время вы прощаетесь с сотрудником, соответственно пропалив контору.
То, что сотрудник нарушил пункт правил сервера, то это понятно, но под этот пункт можно отнести все что угодно. По этому как и где наказывать сотрудника уже решать мне и в данной ситуации достаточно того, что уже будет предъявлено к Волкову.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov
В 05.03.2022 в 17:59, Jonathan Jones сказал:

Вы сами грубо говоря начали диалог, хотя могли это делать через /b, и никто ничего бы не сказал. Да и никакой такой информации из OOC вы не обсуждали. Забавно другое. Сотрудник Край начинает уезжать и прощается с вами в IC чат, на что вы ему также отвечаете, что делает ситуацию еще забавней, двоякой чтоли. С одной стороны у вас идет "МГ общение", хотя такого понятия нет и все такие моменты должны происходить через /b, но и в другое время вы прощаетесь с сотрудником, соответственно пропалив контору.

Я с самого начала спросил у всех присутствующих, воспринимают ли они МГ информацию в войс чат? Я получил ответ "Да". Так что тут они никак не могли знать, сижу ли я в авто. Это первое.

 

Второе, я уже третий раз вам объясняю. Откуда у Московского информация о том, что Ангел нашёл меня? Откуда у Московского информация о том, что я, вместе с Ангелом нахожусь там.

Также, от лидера ГУВД-П 

В 04.03.2022 в 18:50, Thomas_Solyarchin сказал:

Сотрудник Lorenzo_Moskovkiy вел речь о НонРП действиях и т.п. За эти разговоры сотрудник получит предупреждение за нарушение п. 1.2 ПдСФ, выписка ниже.

Хотелось бы увидеть ваше мнение на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Я вам также три раза повторил, все сотрудники ехали за сотрудником Краем, который к вам первый и приехал. Как можно не заметить, что твой товарищ едет и за ним следом едут другие сотрудники. Так вас и нашли. 

Он подъехал, подъехали и другие. 

Я также сказал, что за все это Московский получит предупреждение в целом за это и предупреждение за стрельбу, которая вообще не требовалась. 

Данных санкций в отношении сотрудников хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Ладненько, спорить не буду. Можете закрывать, ситуация спорная, топить не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Коли так, то жалобу закрываю. 

Все наказания сможете найти в таблице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...