Перейти к содержанию
Andrew_Garcia

[СКП] Aleksandr_Saveliev, Vadim_Onishchenko, Aleksander_Ramirez

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Mustaine

СЛУЖБА КРИМИНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ 

ОМОН "Зубр" 


 

Давайте не будем тянуть и задавать повторные вопросы каждый раз? 

Ожидаем ответа СЗФ. 

 


С уважением Александр Рамирез. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Garcia
В 04.03.2022 в 00:58, Aleksandr_Saveliev сказал:

Вы игнорируете требования, а значит в Вас мы видим угрозу гражданскому лицу. Вступает в силу часть 2 статьи 9 ФЗ "о полиции".

Опять же, нужно дать время на выполнение ваших требований, на видео же видим как второй человек начал отбегать, вы же его добили в спину, тем самым подвергая опасности гражданского который там находился  и ваших коллег. И хотел бы узнать, зачем вы вообще туда прибыли, когда ни у кого из нас розыска не было, если это был запрос от сотрудников ГИБДД, то хочу увидеть доказательства этого.


И хочу вам напомнить про существование статьи 38 УК, а так же что у вас на вооружении помимо АК имеется и другие специальные средства, которыми нужно пользоваться для задержания.
 

Цитата

Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление.

Превышением мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, признается их явное несоответствие характеру и степени общественной опасности совершенного задерживаемым лицом преступления и обстоятельствам задержания, когда лицу без необходимости причиняется явно чрезмерный, не вызываемый обстановкой вред. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia
В 04.03.2022 в 13:39, Andrew_Garcia сказал:

И хотел бы узнать, зачем вы вообще туда прибыли, когда ни у кого из нас розыска не было, если это был запрос от сотрудников ГИБДД, то хочу увидеть доказательства этого.

Не относится к сути жалобы, ответа не поступит. 
 

В 04.03.2022 в 13:39, Andrew_Garcia сказал:

Опять же, нужно дать время на выполнение ваших требований

Времени было достаточно. 
 

В 04.03.2022 в 13:39, Andrew_Garcia сказал:

на видео же видим как второй человек начал отбегать, вы же его добили в спину, тем самым подвергая опасности гражданского который там находился  и ваших коллег

Не вижу опасности. 
 

В 04.03.2022 в 13:39, Andrew_Garcia сказал:

И хочу вам напомнить про существование статьи 38 УК, а так же что у вас на вооружении помимо АК имеется и другие специальные средства, которыми нужно пользоваться для задержания.
 

1. Мне напоминать о наличии общей части уголовного закона не нужно, я знаю что это и зачем оно нужно.
2. АК - не специальное средство, а огнестрельное оружие.
3. Нужно? Нужно ли - зависит от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Garcia

Дальше продолжать с вами дискуссию не вижу смысла, ожидаю ответа СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Про тему не забыли, днем поступит ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Aleksandr_Saveliev, Aleksander_Ramirez понесут наказания по статье 9 пункту 3 ФЗоП. Открывать огонь по лицам, которые подошли для оказания ПМП не стоило.
Какие еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...