Перейти к содержанию
Vyacheslav_Lefortnikov

[УВД-М] Nicholas_Smith

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Lefortnikov

QuXe2.png


1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Lefortnikov

2. Никнейм сотрудника: Nicholas_Smith

3. Суть жалобы: 

◇ Разбитый государственный транспорт ◇

Сотрудник не заехал на СТО и не совершил починку транспортного средства, на протяжении всей поездки.

◇ Разбитый транспорт был доставлен в гараж ◇

Так как, сотрудник обязан следить за государственным транспортным средством, он не имел прав завести разбитый автомобиль в гараж. (По RP, автомобили сами по себе не чинятся, даже если их сдали в гараж)

◇ Езда без гос. номера ◇

Разумеется, так как автомобиль был разбитый, сотрудник, фактически, ехал без гос. номера, что согласно ПДД, является нарушением.

Лефортников Вячеслав Андреевич
Дата - 03.03.2022

Время - 17:30
Подпись - Lefortnikov

 

P.S. Сразу подмечу, с сотрудником возможно провести беседу и я благополучно откачу жалобу, однако, необходимо понимать, что повторное нарушение - будет судиться строже.

 

4. Доказательства (видео или скриншоты): https://youtu.be/c2aOihZycB8

QuX7y.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

Добрый вечер Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Мирный. С чего вы решили что сотрудник является следователем криминалистом ? По моей информации сотрудник числится в подразделении ППС. Касаемо битого транспорта , сотрудник снялся с  маршрута и поехал в гараж, но беседу я с сотрудником проведу. Ещё вопросы?

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Из сути жалобы убрано всё лишнее. Ожидайте рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Раз вы согласны, то на первый раз побеседуем с сотрудником. Если "покатушки" на битом транспорте продолжатся, то перейдем к дисциплинарным мерам.
Какие вопросы остались по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov
Цитата

Добрый вечер Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Мирный. С чего вы решили что сотрудник является следователем криминалистом ? По моей информации сотрудник числится в подразделении ППС. Касаемо битого транспорта , сотрудник снялся с  маршрута и поехал в гараж, но беседу я с сотрудником проведу. Ещё вопросы?

Добрый, предполагаю, разбираться и просто предупредить сотрудника о том, что он обязан чинить государственное транспортное средство, предоставленное ему для выполнения обязанностей сотрудника Министерства Внутренних Дел, вы не собираетесь. 
По поводу, цитирую - "С чего вы решили что сотрудник является следователем криминалистом?" - то обозначу, что сотрудник представился мне, доказательства - https://yapx.ru/v/Q9ci8

Ваша цитата - "Касаемо битого транспорта , сотрудник снялся с  маршрута и поехал в гараж" - если бы вы немного разобрались в ситуации, то подобных доводов явно не должны были произойти. Безусловно, сдав разбитый государственный транспорт в гараж, можно и не нести ответственности, можно абсолютно наплевать на то, как его коллеги будут справляться с преступностью и правонарушениями на битом автомобиле, можно совершенно наплевать на ПДД, на КоАП и другие законодательства, разумеется - сарказм. Давайте разберемся по делу и на данный момент, от лица Партии, мы требуем принять меры:

Предполагаемое нарушение №1 - В соответствие с п.2 ст.13 гл.5 ФЗоП, сотрудник обязан содержать рабочий транспорт в надлежащем состоянии. Заправлять, чинить по нужде - чего, собственно, не было выполнено на протяжении всей поездки, хотя по дороге это можно было выполнить, вполне, так как по дороге в отдел, есть СТО. Сотрудник решил проигнорировать предписанные ему правила и обязанности, в соответствие Федеральных Законов Республики Провинции.

Предполагаемое нарушение №2 - Согласно п.1 Основных Положений Правила Дорожного Движения (ПДД) государственный регистрационный знак должен быть установлен на транспортном средстве, собственно, я в этом не сомневаюсь, однако, нарушение, в соответствие данного пункта Основных Положений ПДД, карается определенной перечню наказаний. Так, к примеру, существует Кодекс об Административных Правонарушений (КоАП) Республики Провинция и согласно ст.12.2 ч.2 сотрудник Полиции, совершив административное правонарушение, должен понести соответствующее наказание, предписанным данным законодательством. Более того, сотрудник показывает окружающему гражданскому обществу дурной пример, ездив без номеров и на разбитом транспорте.

Предполагаемое нарушение №3 - Вернемся к тому, как завез сотрудник в гараж, а затем, предполагаемо, на этом же транспорте, через некоторое время, выехали с гаража с абсолютно целым транспортом, что является не логичным, по отношению к RP. Хорошо, представим, что сотрудники выехали на другом транспорте, однако, а что с прошлым, он всё так же стоит разбитый в гараже? - это совершенно не логично, по отношению к своим коллегам. Получается так, что остальные сотрудники должны ездить на разбитом хламе, пытаясь выполнять свои обязанности? - предполагаю, что так сотрудники и считают. По факту сказанного выше, сотрудник либо совершил не логичные действия, по отношению к RP, либо совершает помеху своим коллегам, выполняемые такие же обязанности, возлагаемые сотруднику Министерства Внутренних Дел. 

Повторюсь - мы требуем принять меры, раз уж вы не видите нарушения, я искренне верил, что будут признаны предполагаемые нарушения и просто проведете беседу, однако, вы выбрали совершенно иной путь, возможно наоборот, прикрыв те самые нарушения.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

Касаемо следователя криминалиста вопрос отпал, касаемо остальной ситуации я проведу с сотрудником беседу. Ещё вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение статьи 13 пункта 2 ФЗоП.
В остальном - лишь доводы, которые не подкреплены никакими доказательствами.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...