Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

rewfyy

1. Ваш никнейм: Alexey_Grigorev
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Невский) Makar_Kalisto
3. Суть жалобы: Заранее написав в репорт,я спросил у них, можно ли использовать такую отыгровку /me достав правой рукой паспорт из кармана брюк, протянул его Джонатану( это пример из мануала) на что получил ответы администрации, что можно использовать. Пошел устраиваться в цгб г.невский, отыграв, я получил отказ, лидер сказал, что этого мало, хотя админы утверждают иначе.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HNSvgKM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 03.03.2022 в 18:31, rewfyy сказал:

1. Ваш никнейм: Alexey_Grigorev
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Невский) Makar_Kalisto
3. Суть жалобы: Заранее написав в репорт,я спросил у них, можно ли использовать такую отыгровку /me достав правой рукой паспорт из кармана брюк, протянул его Джонатану( это пример из мануала) на что получил ответы администрации, что можно использовать. Пошел устраиваться в цгб г.невский, отыграв, я получил отказ, лидер сказал, что этого мало, хотя админы утверждают иначе.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HNSvgKM

Здравствуйте. У вас нарушены правила подачи жалобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rewfyy

если вы про скрин консоли, то сложно достать что-то другое. Да и скрины тут не очень важны, важна сама ситуация

обновил https://imgur.com/a/HNSvgKM там еще один скрин не с консоли

скрины консоли для большего понимания ситуации

Изменено пользователем rewfyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Приветствую!
Для таких отыгровок требуется наличие отыгровки /do.
У вас возможно ее не было. Также у вас скриншот консоли, что нарушает правила подачи жалобы. По мимо этого у вас нет скриншота, где лидер вам именно отказал в этом.

Нарушений со стороны лидера нету. Если же у лидера будет скриншот вашего принятия то я его рассмотрю и дам сюда ответ. Либо же вы можете его прикрепить если он есть.
Исходя из ваших отыгровок уже будет виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rewfyy
В 03.03.2022 в 21:32, Alex_Sokolin сказал:

Приветствую!
Для таких отыгровок требуется наличие отыгровки /do.
У вас возможно ее не было. Также у вас скриншот консоли, что нарушает правила подачи жалобы. По мимо этого у вас нет скриншота, где лидер вам именно отказал в этом.

Нарушений со стороны лидера нету. Если же у лидера будет скриншот вашего принятия то я его рассмотрю и дам сюда ответ. Либо же вы можете его прикрепить если он есть.
Исходя из ваших отыгровок уже будет виднее.

мне администратор написал, что можно использовать данную отыгровку и подсказал мне написать жалобу на лидера. И где сказано, что нужно использовать с /do? 

в мануале на вашем форуме написано, что это правильная отыгровка

Изменено пользователем rewfyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Там только пример самой отыгровки, а не полностью ситуации.
Передача паспорта это уже ситуация, которая отыгрывается уж точно не одной командой.
Вы достали паспорт, отыграв его командой /me и тут же возникает вопрос, где /do?
Вы не отыграли командой /do, что паспорт у вас в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Скриншота у лидера нет, а информация была передана другим сотрудником на счёт вас. У вас видимо также скриншота нет, а если и был то времени предоставит его было достаточно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...