Перейти к содержанию
Saveliy_Romanov

Биография Савелия Романова

Рекомендуемые сообщения

Saveliy_Romanov
  1. Имя Фамилия: Савелий Романов.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 28.
  5. Дата и место рождения: 18.01.1994 г.Невский.
  6. Семья: О биологических родителях ничего неизвестно включая бабушек и дедушек. Приёмный отец Савелий Зенков, о приёмной матери информацией не располагаю.
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск.
  8. Описание внешности: Худощавого телосложения, карие глаза, ношу очки.
  9. Особенности характера: Дружелюбный, люблю пошутить, отзывчивый.
  10. Детство: Рос я со своим приёмным отцом Савелием Зенковым в пгт.Жуковский, в настоящее время его нет в живых. Ходил в детский сад, познакомился с очень хорошими людьми и по прежнему с ними поддерживаю общение и дружбу.
  11. Юность и взрослая жизнь: По окончанию детского сада я пошёл в гимназию №12 города Невский, был хорошистом, закончил 11 классов. Далее пошёл обучаться в университете г.Мирный на Машиниста. Получил диплом о высшем техническом образовании. В 24 года я устроился на работу в РЖД на должность "Машинист", работал на данной должности довольно много, после чего повысился до должности "Поездной Диспетчер" с чем я очень хорошо справлялся. За усердный труд был многократно премирован. После занимал должность Дорожного Диспетчера, и пару месяцев назад я был снят с этой должности по 2.18 УЛ. В данный момент являюсь Машинистом в РЖД.
  12. Настоящее время: В настоящее время занимаю должность Машинист ОАО РЖД.
  13. Хобби: Люблю читать книжки, помогать людям и заниматься спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...