Перейти к содержанию
Angel_Kostrov

Биография Ангела Кострова

Рекомендуемые сообщения

Angel_Kostrov

Имя Фамилия: Ангел Костров
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 36 лет.
Дата и место рождения: 15.04.1985, в городе Приволжск.
Семья: Не женат. 
Место текущего проживания: г.Приволжск
Описание внешности: Рост 167, Русые волосы, голубые глаза
Особенности характера: Не вспыльчивый, объективный, адекватный, креативный, общительный


Детство: Я родился в городе Приволжск в 1995 году, 15 октября. Андрей Костров - мой отец, а свою мать я не знал, так как она умерла при моих родах... В связи с этим моим воспитанием занимался отец, я часто находился на работе у отца: различные выезды за нарушителями, разбор документов и отчётов, и как-то, сам того не замечая, понемногу начал влюбляться в работу полицейского. В 7 лет отец отдал меня в школу, я ходил туда нехотя, но, учёба давалась не сложно, также я очень общителен, поэтому там у меня было много друзей, там я даже нашёл себе девушку. Помимо школы часто посещал автомобильные кружки, там нас учили устройству автомобиля, даже на треках кататься разрешали. Когда мне исполнилось 16 лет, я начал сдавать на права, но денег у меня было не очень много, поэтому я искал подработку, благо, времени мне хватало на всё. По окончании школы я получил красный диплом и золотую медаль, помимо всего получил сразу права категории В. После отличной учёбы, поступил в Мирный Государственный Университет на факультет ВСИ МВД на специальность "Криминалистика". Так и закончилось моё детство.


Юность и взрослая жизнь: 
Итак, моя юность проходила очень сложно. Я учился и работал, работал и учился, но всё равно окончил МГУ очень хорошо, получил Красный Диплом и устроился проходить практику в ГИБДД Приволжска, меня приняли в Учебный Корпус. Закончив стажировку, встал на звание Старшины, на должность Младшего Инспектора ОБ. Прослужив достаточно хороший срок, взял перерыв, но в скором времени вернулся. Затем пошёл к отцу в ГИБДД по городу Мирный. Во время стажировки в городе Приволжск получал множественные премии за помощь другим курсантам, также получал похвальные письма и дипломы за образцовую службу.


Настоящее время: Всё также проживаю в городе Приволжск, работаю в ГУВД того же города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...