Перейти к содержанию
Arabas_Poseidonov

ГИБДД-М IIyas_PuIIman

Рекомендуемые сообщения

Arabas_Poseidonov

1. Ваш никнейм: Aleksander_Makeev
2. Никнейм сотрудника: IIyas_PuIIman
3. Суть жалобы:Врезался в столб, соответсвенно ехал чиниится, тут меня останавливает этот молодой человек и выдумывает статью по которой мне запрещено передвигаться к месту СТО как я хочу, видите ли он хотел что бы я поехал прямо, а я поехал другим путем, хотя по сути разницы никакой, но суть в том что он начал выдумывать статьи по которой я должен был ехать именно как он захочет а не как я считаю нужным, он еще и статьи путает, когда попросили вызвать главного, просто отказывался и все и говорил что главного у него нет

Он даже статьи не может правильно сказать

В итоге выписал штраф, считаю что из за каких то своих обид или не знания ПДД
4. Скриншот/видео доказательство

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Ожидаем ответа сотрудника. Также поставьте в квадратные скобки название фракции. 

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

Здравствуйте.
Я являюсь Майором полиции Ilyas_Pullman.

Перейдём к разбору, на данном видеоролике видно что вы не поехали прямо, где было СТО, а повернули на право, тоесть нарушили 1.9.4 ПДД. Да, перепутал статью, написал 3 вместо 4, так как я исправился, нарушений нет. По поводу "Вызвать старших" недостаточно док-в.

Статья ПДД:

Спойлер

1.9.4. В случае, если транспортное средство зарегистрировано, но на нём утрачен один и/или два регистрационных знака эксплуатация его разрешено только до ближайшей станции технического обслуживания (СТО).

 

Изменено пользователем Ilyas_Pullman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Соглашусь с ответом сотрудника. На последнем вашем видео видно карту, на которой видно что СТО возле работы водителя дальнобойщика ближе чем СТО которое находится у магазина магнит. Теперь обратимся к пункту 1.9.4 ПДД в котором написано, что эксплорация транспортного средства разрешена только до ближайшей станции технического обслуживания, то есть вы должны были проехать прямо и затем повернуть на СТО, а не поворачивать направо. 
Что же касается знания уставной документации, то явных нарушений не наблюдаю, сотрудник оформил вас по верной статье КоАПа. 
Итог: нарушений за сотрудником не наблюдаю. 
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, с ответом лидера согласен, остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arabas_Poseidonov

Ну если уж на то пошло то слева от меня тоже есть СТО  и я ехал именно на него, потому что там рядом кв сразу 

В общем понятно, как обычно прикрытие чьей то жопы идет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Вопросов не увидел, по поводу ближайших СТО вам уже отвечали. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...