Перейти к содержанию
Бамберг Всемогущий

Михаил Гуд

Рекомендуемые сообщения

Бамберг Всемогущий

Напишу о себе. Меня зовут Михаил Гуд Андреевич. Родился я летом 27. 07.1995 году в г. Приволжса. Из жизни в городе помню работу грузчиков  да песочницу во дворе нашего дома, где я жил.

 

Еще в школе мой сосед по парте уговаривал меня пойти в институт Стали и Сплавов, сосед по дому предлагал пойти в МАИ. Я же хотел пойти в какой-нибудь радиоинститут типа МИРЭА. В конце концов я решил, что свяжу свою жизнь с органами. Так и уехал я служить на срочную службу... 

 

После дембеля я долго скитался по просторам нашей республике, сменил и дома и квартире, но в итоге понял, что роднее чем мой любимый город Приволжск не бывает. 

Там же я и познакомился с новыми интересными личностями, одна из них Виктория Акоста - Первый заместитель начальника Гувд-П. Немного пообщавшись я понял, что мне обязательно стоит вступить в ряды доблестных и честных полицейских моего родного города. 

 

Вступив в ряды полицейских я прослужил родине с звания рядового по капитан полиции, где я обзавел ещё более интересных людей. К сожалению, не удалось остаться на одном месте и я улетел из Республики на 5 дней. 

 

Спустя месячного запрета служить родине я снова оказался на той же должности, с того же звания которого я начал свой путь по сей день. 

 

 

Изменено пользователем Бамберг Всемогущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...