Перейти к содержанию
Августин

RP Биография August_Sheid

Рекомендуемые сообщения

Августин

Имя Фамилия:
Август Шейд

Пол:
Мужской

Национальность:
Татар

Возраст:
29

Дата и место рождения:
04.05.1993г. Республика Провинция, г. Приволжкс

Семья:

Не женат.

Место текущего проживания: 
ПГТ Жуковский

Описание внешности: 
Высокий рост, худощавое телосложение, лицо овальной формы, среднестатистический взгляд.

Особенности характера:
Добро-душевный татарский парень, очень любит заниматься своей работой, не любит когда отвлекают попросту, иногда вспыльчив.

Детство:
Детство прошло у меня очень быстро, в маленьком поселке где я ходил в самый хороший детский сад который был по близости, рос смешным и радостный парнем с мечтой стать сотрудником МВД, в детскому саду я познакомился с многими хорошими друзьями, дружил с ними до того пока не был выпускной из детского сада,  когда был выпускной мне стало очень грустно, было сложно расстаться с друзьями которые были у меня на то время.

Юность и взрослая жизнь:
В 15 лет я учился достаточно хорошо в основном на 4, изредка проскакивали 2 и 3, которые я исправлял в кротчайшие сроки. С родителями ладил хорошо, не ругался и не перечил им. Сдал ОГЭ и отправился учиться в 10-11 класс. Сдал ЕГЭ на 89 баллов. В 18 лет отправился учиться в ПрЮИ МВД РП.

Настоящее время:
После окончания вуза и получения диплома и окончания срочной службы в Армии. Я отправился учиться в Полицейскую Академию, а далее работать в ГИБДД г. Мирный, Я с детства мечтал работать в данной структуре, на данный момент мое звание является "Старшина". Я устроился в эту область для того, чтобы наказывать подлых нарушителей правопорядка. Никакие проблемы мне нипочем.

Хобби: 
Люблю расшифровывать кроссворды, играть в шахматы, читать книги.
 

Изменено пользователем August_Sheid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...