Перейти к содержанию
Artem Vorobiev

(ГУВД г. Приволжск) Vsevolod_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Artem Vorobiev

1. Ваш никнейм: Armen_Sochinskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod_Volkov
4. Суть жалобы: здрасте суть такова я ехал по трасе из-за них я врезался в отбойник подошёл нормально говорил о выплате но не суть потом он постоянно говорил покидаем место дтп .Я ему сказал "Невы+бывайся" он меня задержал за оскорбление сотрудника только это не является оскарблением это я щитаю совет чтобы он не чувствовал себя крутым если я ему сказал ты "п+идорас" тогда да.
Также сотрудник когда вёз меня к ДЧ ехал на спец сигналах и нарушал ПДД ,как знаю я когда везёшь задерженного нужно соблюдать правила дорожного движения он отговаривался тем что там его ждут где было ДТП хоть там был другой сотрудник ППС если его нужно было забрать это мог сделать сотрудник ДПС и подъехала машина сотрудников ДПС.
Прошу наказать данного игрока .
2 видео
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9Hs6YGAZNLo https://youtu.be/8CAlqKq13MI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Fallen

Приветствую я тот сотрудник который вас задержал. Оскорбления может и не было но то что вы сказали это расценивается как неуважительное общение с сотрудником.
А вез я вас с СГУ потому что там было ДТП и там меня ждали два сотрудника. Также у вас нарушены правила подачи жалобы а именно отсутствуют тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Vorobiev
В 28.02.2022 в 00:04, Vsevolod_Volkov сказал:

Приветствую я тот сотрудник который вас задержал. Оскорбления может и не было но то что вы сказали это расценивается как неуважительное общение с сотрудником.
А вез я вас с СГУ потому что там было ДТП и там меня ждали два сотрудника. Также у вас нарушены правила подачи жалобы а именно отсутствуют тайм-коды.

Давайте мне тогда выговор дадим что нет тайм кодов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, Вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
1. Вы ехали по трассе в г. Приволжск, как вдруг заметили ДТП  дорожном полотне, стали тормозить, но из-за плохой управляемости вашего автомобиля и большой скорости, на которой вы ехали, не успели затормозить и врезали в отбойник. С чего вы взяли, что виноват сотрудник ГУВД, это 1 момент. Второй момент заключается в том, что вы вмешались в работу сотрудников правоохранительных органов, нарушив пункт 5.9 УПК РП, как и сказал Вам сотрудник. Далее, вы стали выпрашивать деньги на ремонт вашего автомобиля, в поломке которого виноваты сами.
 

Спойлер

5.9 ⇒ Любая форма вмешательства в работу сотрудников полиции. Провокации и подстрекательства, помеха исполнению служебных обязанностей с целью развлечения или собственной выгоды, наказывается лишением свободы сроком на 3 года.

2. Мой сотрудник не раз просил вас покинуть место оформления ДТП, на что вы категорически его игнорировали. Далее вы произнесли нецензурную брать в сторону сотрудника, является неуважительным обращением. Прошу обратить ваше внимание на то, что п. 3.1 УПК - это не только оскорбление сотрудника, но и неуважительное обращение с ним. Вот выписка, ознакомьтесь:

Спойлер

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 годаа также штрафом в размере 12.000 ₽.

3. Один из сотрудников, приехавших на вызов двух других граждан остался на месте ДТП и стал разъяснять ситуацию сложившегося. Другой мой сотрудник, который вез вас в ДЧ, вынужден был включить СГУ для более быстрого возврата на место ДТП, в котором он принял участие, на сколько я понимаю. Здесь все же есть нарушение, но не столь серьезное. Я считаю, что разумным будет провести беседу на этот счет. Данного нарушение больше не повторится, а если и повторится, то последует уже более серьезное наказание.
По итогу: Я проведу беседу с сотрудниками на тему "Использование СГУ". Других нарушений не увидел.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Vorobiev
В 28.02.2022 в 19:26, Thomas_Solyarchin сказал:

Доброго времени суток, Вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
1. Вы ехали по трассе в г. Приволжск, как вдруг заметили ДТП  дорожном полотне, стали тормозить, но из-за плохой управляемости вашего автомобиля и большой скорости, на которой вы ехали, не успели затормозить и врезали в отбойник. С чего вы взяли, что виноват сотрудник ГУВД, это 1 момент. Второй момент заключается в том, что вы вмешались в работу сотрудников правоохранительных органов, нарушив пункт 5.9 УПК РП, как и сказал Вам сотрудник. Далее, вы стали выпрашивать деньги на ремонт вашего автомобиля, в поломке которого виноваты сами.
 

  Показать контент

5.9 ⇒ Любая форма вмешательства в работу сотрудников полиции. Провокации и подстрекательства, помеха исполнению служебных обязанностей с целью развлечения или собственной выгоды, наказывается лишением свободы сроком на 3 года.

2. Мой сотрудник не раз просил вас покинуть место оформления ДТП, на что вы категорически его игнорировали. Далее вы произнесли нецензурную брать в сторону сотрудника, является неуважительным обращением. Прошу обратить ваше внимание на то, что п. 3.1 УПК - это не только оскорбление сотрудника, но и неуважительное обращение с ним. Вот выписка, ознакомьтесь:

  Показать контент

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 годаа также штрафом в размере 12.000 ₽.

3. Один из сотрудников, приехавших на вызов двух других граждан остался на месте ДТП и стал разъяснять ситуацию сложившегося. Другой мой сотрудник, который вез вас в ДЧ, вынужден был включить СГУ для более быстрого возврата на место ДТП, в котором он принял участие, на сколько я понимаю. Здесь все же есть нарушение, но не столь серьезное. Я считаю, что разумным будет провести беседу на этот счет. Данного нарушение больше не повторится, а если и повторится, то последует уже более серьезное наказание.
По итогу: Я проведу беседу с сотрудниками на тему "Использование СГУ". Других нарушений не увидел.
Вопросы?

Я сказал что я врезался это ладно допустим сам виноват. 

По 2 пункту я не совсем согласен именно что сотрудник утверждал что это оскарблении сотрудника и если он это утверждал то получается он не знает нормативные документы""1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.." "Если так прикинуть по идее он меня задержал по другой причини но статья указывает на оба варианта. 

По моему обьяктивному мнению это нарушение. 

И если будет проведена беседа можно мне скинуть видео доказываюшее что эта беседа была проведена. 

Изменено пользователем Artem Vorobiev
Добавлял предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 28.02.2022 в 21:05, Artem Vorobiev сказал:

Я сказал что я врезался это ладно допустим сам виноват. 

По 2 пункту я не совсем согласен именно что сотрудник утверждал что это оскарблении сотрудника и если он это утверждал то получается он не знает нормативные документы""1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.." "Если так прикинуть по идее он меня задержал по другой причини но статья указывает на оба варианта. 

По моему обьяктивному мнению это нарушение. 

И если будет проведена беседа можно мне скинуть видео доказываюшее что эта беседа была проведена. 

Отчитываться перед вами я не стану, вы не в той должности находитесь. Сотрудник задержал вас верно, по нужной причине. Ответ дал выше. Дальше свой вердикт вынесет следящая администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Vorobiev

Он меня задержал за оскорбление! И сказал что это оскарблении а это неуважительное обращение. Так я считаю что он виновен. Пускай следящий посмотрит и скажет вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День  добрый.

Так-то по хорошему надо было расписать тайм-коды на видео. Но разберем уж так как есть, дабы не затягивать ситуацию.
Кто и что вам сказал, что вам кто-то должен выплачивать какие-то деньги, когда вы сами не справились с управлением. Требовать что-либо от сотрудников явно было глупым решением. Сотрудник вам тоже все верно объяснил и пояснил.
Также та фраза, которую вы кинули в его сторону является полностью неуважительным обращением. Задержаны вы по делу.
То, что сотрудник не верно трактовал пункт уголовно-процессуального кодекса, то ничего страшного тут нет, статья по отношению к вам выдвинута верно и по делу.
Что же касается сотрудника, то как и было сказано, то сотрудник получит наказание по 1.2 ПдСФ. Более тут сотруднику нечего предъявить и отчитываться перед вами тут никто не обязан. Это уже дела моей компетенции.
Ожидаю вопросов, если таковы имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Vorobiev

Какое наказание именно наказание сотрудник получит 1.2 ПдСФ? 

Изменено пользователем Artem Vorobiev
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Беседу, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Vorobiev

Всё впринцепи можно закрывать передайте ему что он хороший человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Коли так, то самолично передам ваши слова сотруднику.

Вопрос решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...