Перейти к содержанию
γεννήσει

Жалоба на Vyacheslav_Holyboev - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

γεννήσει

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kit
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Holyboev
4. Суть:
Доброй ночи!
Данный сотрудник нарушил пункт ВПС, а именно:

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.

Цитата

Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, запрещен в любом случае. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Под тяжелым оружием понимаются дробовики, винтовки, автоматы и так далее - пистолет, тазер считаются легким оружием.

Красным цветом выделил нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

Полной ситуации не вижу, ваша камера направлена в противоположную сторону. Дополнительные доказательства имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Имеются, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Пожалуйста , тык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Holybev

Ку прив я данный сотрудник , до того момента как она делала кувырок я мог спокойно обехать ее , она выехала и я сбил ее по случайности .Готов выплатить моральную компенсацию гражданке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Никак нет, нарушение зафиксировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Holybev

Хорошо , ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 28.02.2022 в 21:25, Arseniy_Kit сказал:

Пожалуйста , тык 

Не вижу здесь намеренного ДБ, Вячеслав знать не мог действия девушки, однако, мне не понравилось управление патрульными автомобилями со стороны сотрудников ГИБДД. С этим разберемся, спасибо. Передаю администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Вы сами себя слышите? "Не вижу здесь намеренного ДБ", вы видите ДБ в любом случае и я не спрашивал намеренный он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
Спойлер

Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. 


Сотрудник остановился, девушка начала по нему стрелять, как-будто ничего и не было. Как в этом случае отыграть соответствующую RP-ситуацию (Оказать первую помощь и вызвать скорую)? Никак.

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Причём тут рп ситуация, речь о том, как сотрудник сбил гражданку и тем самым снизил огромное количество ХП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 01.03.2022 в 19:55, Arseniy_Kit сказал:

Причём тут рп ситуация, речь о том, как сотрудник сбил гражданку и тем самым снизил огромное количество ХП.

Спойлер в моём сообщении прочитайте, это цитата из ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте! 
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте! 
Нарушений со стороны сотрудника нет, есть насчет манеры вождения насчет этого лидер ответил, что будет наказан.

Уточню 6.10 в данной ситуации не отыгрывается, в связи с тем, что перестрелка идёт РП причиной, сотрудник не мог остановиться и отыграть РП.

Спойлер

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.

 

Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, запрещен в любом случае. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Под тяжелым оружием понимаются дробовики, винтовки, автоматы и так далее - пистолет, тазер считаются легким оружием.

 

У вас вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Holybev

Нету ! Впредь буду внимателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει

Вердикт не считаю верным, этим столкновением Вячеслав поспособствовал проигрышу ОПГ в перестрелке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте! 
Если не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на меня.

Более вопросов не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...