Перейти к содержанию
Сергей37

Биография Jake_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Сергей37

Детство:
Я,тоесть Джейк Ричардсон Владимирович родился 22-го Февраля 1991г. в благополучной семье. Со своим Старшим братом они всегда находили общие интересы.
Финансовое состояние позволяло активно развиваться,но в садик я не ходил потому что часто болел
Учеба давалась легко.Пошел в школу в 1999 году,активно участвовал в школьных мероприятиях: шахматы, школьные олимпиады по математике, физике, программированию.
С удовольствием занимался гимнастикой и боевыми единоборствами.Из единобороств больше всего любил корейское тэквандо,и получил черный пояс,и стал чемпионом в школе.

Юность:
По выходным дням и на каникулах я подрабатывал разносчиком газет, курьером,.
Это позволило мне иметь небольшие деньги, которые мог тратить по своему собственному усмотрению.
Я очень любил путешествовать, познавать разные страны. Для этого я с большим упоением начал самостоятельно изучать иностранные языки: Аглийский, немецкий.
Закончил я школу в 2009,10 класов в основом с пятерками.
Отличная учеба в школе дала возможность поступить в элитную школу с физико-математическим уклоном.
Поначалу пришлось долго привыкать к более высоким нагрузкам и режиму учебы. Но постепенно я справился с этим.
Воспитание отца дало свои плоды и я также закончил школу с отличием.
Дисциплина был для него одним из самых важных факторов.

Молодость:
С детства, еще в Иваново я был увлечен авиацией. После переезда в Провинцию это увлечение усилилось, т.к. недалеко находилась военно-воздушная Академия.
После окончания школы на хорошо и отлично у него не было сомнений,что он будет поступать в военно-воздушную Академию в Волчанске.
В Июле 2012 года после успешной срочной службы в 2011 с успехом сдал вступительные экзамены. Я с наслаждением учился. Первый самостоятельный полет был незабываемым.
В Академии я нашел множество друзей. По вечерам с приятелями выбирались на озеро, где играли в волейбол, баскетбол, занимались единоборствами.
Среди однокурсником он был лучшим пилотом.
С отличием закончив Академию в 2014 был направлен на авианосец. Опыт участия в нескольких военных конфликтах позволил быстро продвигаться по служебной лестнице,
осваивая новую технику. Параллельно изучал азы командного искусства в связи с назначением на командира звена, в дальнейшем эскадрильи.
В часы отдыха поддерживал физическую форму. Командование было уверено в нем.
Видя как он знает авиационную технику и владеет техникой пилотирования, помогает сослуживцам в этом, ему было предложено стать Пилотом-Инструктором.

Взрослая жизнь:
Жизнь казалась прекрасной и удивительной, но судьба сделал свой очередной сюрприз: В одном из боевых вылетов а двигатель попала птица. Начался пожар.
Тяги второго двигателя не хватало на продолжение полета. Выбора не было - пришлось прыгать. При катапультировании Даниил получил травму позвоночника.
Вертолет быстро доставил меня в лучший военный госпиталь штата. Операция была длительной. Врачи сделали все, что могли, но о полетах ему пришлось забыть.
Депрессия длилась около полугода. Алкоголь был его единственным другом в тот момент.
Однажды в местном баре он встретился со своим старым приятелем по военной Академии - Джони Вен. Встреча была долгой с доверительными разговорами.
Как оказалось, он дано уже работал в Министерстве обороны. Джон не мог допустить, чтоб его старый друг пропал, поэтому пригласил меня к себе в подчиненные.
В Пентагоне началась его новая жизнь. Командный навык сильно помог ему в работе, но он чувствовал, что ему катастрофически не хватает образования.
Заочно окончив Юридический факультет, ему открылись новые пути для развития. Жизнь засияла новыми красками
и смыслами. Участвуя в различных комиссиях и на переговорах разного ранга мне очень пригодилось его знание Итальянского и Испанского языка.
Руководство высоко ценило его знания и работу, и назначало его на все более высокие должности.
Через 5 лет в 2019 он стал одним из Заместителей Министра Обороны по разведке. Благодаря высокой зарплате, я; смог окончательно вылечить травму позвоночника.
Хоть и с большими ограничениями, но я снова смог летать.


Настоящее
время:
Работа в Министерстве дарила большие надежды на спокойную благополучную старость. Но "штабная" жизнь не давала покоя.
Мне хотелось возвращения в действующую армию. Руководство не хотело отпускать столь ценного работника. Но упрямство взяло вверх.
Я был назначен Генералом в одно из секретных воинских соединений, занимающееся сбором разведывательных данных в одной из Юго-восточных стран.
Сюда входят как разведывательные полеты, так и прослушивание правительственных частот, дешифровка данных, космическая разведка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...