Перейти к содержанию
Кевин Маскелайн

(ГИБДД г. Приволжск) Ramzan_Aslanov

Рекомендуемые сообщения

Кевин Маскелайн

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ramzan_Aslanov
4. Суть жалобы: 1.2 ПДСФ, 6.3.8 – Запрещено создавать помехи игрокам / загораживать различные проходы, проезды, въезды, маркера, входы/выходы. [Бан до 1 дня] [Деморган до 1 часа]
Сотрудники ГУ МВД сказали покинуть пакровку, дали отсчет а сотрудник ГИБДД решил перегородить мне проезд, за что и был задержан, мог бы его переехать, получил бы пулью, и бан. Объехать я бы не успел.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ETF2D_tUF6w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. На вашем видео видно как вы нарушили 6.5 УПК 

Цитата

6.5 ⇒ Проникновение на закрытую территорию, наказывается лишением свободы в срок на 3 года. [Помещения в здании ГУВД, территории Аэропортов, парковки всех структур МВД, зона оцепления МВД/МО]

Вам дали 10 секунд чтобы вы покинули парковку, но вы просто стояли. Сотрудник встал на проходе чтобы ГУВД вас задержали. Если вы просто поедете то не задавите сотрудника, а просто его отодвинете (это не фулл РП проект, где великом можно задавить, здесь все работает по другому). С сотрудником будет проведена беседа по данному поводу. Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Ну ладно, Ошибся, сбить, за что я бы и был застрелян.

Видимо, надо писать жалобу на данного сотрудника, за дм.  Вы этого хотите?

Вообще, сотрудник адеквантый, а вот вы, переставайте выдумывать свои правила, наезд на сотрудника - угроза его жнизи и не важно, будь то это 4 км/ч или 60 км/ч. Беседы хватит. 

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Никаких правил я не выдумываю. Беседа будет проведена, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Готов с вами поспорить, но это уже не тема данной жалобы. Беседу вы проведёте, так что тема данной жалобы исчерпана. Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...