Перейти к содержанию
Кевин Маскелайн

(ГУВД г. Приволжск) Nikita_Parizhskiy

Рекомендуемые сообщения

Кевин Маскелайн

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Parizhskiy
4. Суть жалобы: Заехал на парковку, увидел ТК, но жб не про это. Ко мне подбежал сотрудник сказал "Покидаем парковку" "1" "2" "3" "4" "5". Далее сотрудник ГИБДД говорит "Он тут неоднократно появляется" и наш Никитка вяжет меня, соответственно, отсчета на покидание парковки небыло, а лишь предупреждение. Предпологаю, повязан я был по наводке сотрудника ГИБДД. Никитка не снял очки, фотографируя мое лицо, и профлудил отигровками конвоира.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3mRSHpDUfKs https://youtu.be/M3MpBgGGMkE https://youtu.be/xJ7p0S_Ia_c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Parizhskiy

Сотрудник ГУВД.П, Парижский Никита Михайлович [Прапорщик]
Я вам давал время покинут парковку в течении 10 секунд вы меня проигнорировали в следствие чего,

Были задержаны за 6.5 УПК РП, Уголовное Процессуальный Кодекс Республики Провинции 
6.5 ⇒ Проникновение на закрытую территорию, наказывается лишением свободы в срок на 3 года. [Помещения в здании ГУВД, территории Аэропортов, парковки всех структур МВД, зона оцепления МВД/МО]
Видео задержания -->    --тык--

 

 

Изменено пользователем Nikita_Parizhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 27.02.2022 в 22:13, Nikita_Parizhskiy сказал:

 

  Показать контент

 

 

 

В 27.02.2022 в 22:13, Nikita_Parizhskiy сказал:

 

  Показать контент

 

 

А остался я там на время более 10 секунд по одной причине это сотрудник ГИБДД который слишком много на себя берет, пытается выполнить работу за вас, и говорит мне слезть с велосипеда. 

 

Люблю форум!!!!! Все потерлось, ну ладно, отвечу, еще раз более кратко.

Сотрудник гибдд сказал слезть с велосимееда , что я и сделал, пока разбирался собственно зачем он это потребовал, вы убежали, пришли и задержали видимо по его наводке "Он здесь много раз был" или что то такое. Так же я и не имел понятия что вы считаете, так как не поведали мне что это время чтобы я покинул парковку, и у меня 10 секунд.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Свой ответ дам завтра , ближе к вечеру по тех. Неполадкам. Извините за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Хорошо, жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Parizhskiy

Сотрудник ГУВД.П, Парижский Никита Михайлович [Прапорщик]
 Я вам сказал Покидаем парковку в течении 10 сек!
Я вам говорил, вы меня не услышали на видео можно увидеть что там далеко не 10 прошло а намного больше,

на вашем видео видно что вы в течении 45 секунд не покинули парковку я вам не должен был считать,

Я сказал покинут значит покинут 
можете сами посмотреть и увидеть я сказал покинут в течении 10 секунд а прошло 45 сек!!! 
Отрывок: 0:05-0:51 на 51 секунде я вас задержал.

"Видеоролик гражданина"   <-- тык

 

Изменено пользователем Nikita_Parizhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Покидаем парковку 1 2 3 4, как я должен понять сколько вы мне дали секунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Parizhskiy

Сотрудник ГУВД.П, Парижский Никита Михайлович [Прапорщик]
На вашем видеоролике видно что вы не покинули парковку в течении 45 сек.
После того когда я сказал покинуть
Дальше пусть выводы делает 
Лидер Фракции
И прочитайте чат Получше! 



 

Изменено пользователем Nikita_Parizhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Ответ выше

В 28.02.2022 в 01:22, Nikita_Parizhskiy сказал:

Сотрудник ГУВД.П, Парижский Никита Михайлович [Прапорщик]
На вашем видеоролике видно что вы не покинули парковку в течении 45 сек.
После того когда я сказал покинуть
Дальше пусть выводы делает 
Лидер Фракции



 

Где это прописано что я обязан покинуть парковку в течение 45 секунд? Вам самому не смешно? 

В 28.02.2022 в 01:22, Nikita_Parizhskiy сказал:


И прочитайте чат Получше! 


 

Я бы покинул но гибддшник решил вам помочь, усугубив вашу ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Parizhskiy

Я вам сказал даю 10 сек

в течении 45 сек вы просто стояли 
До завтра ожидаем ответа Лидера Фракции

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Боже, какой бред, просто я стоял угу. Ожидаем, ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, Вас приветствует лидер фракции ГУ МВД по г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
1. Начнем по порядку. Вы заехали на парковку на велосипеде, затем сотрудник попросил вас покинуть закрытую территорию, но Вы почему-то не стали ее покидать. У вас было достаточно времени, чтобы покинуть парковочку, примерно 10-15 секунд. Нарушение с вашей стороны есть, вот выписка из УПК:

Спойлер

6.5 ⇒ Проникновение на закрытую территорию, наказывается лишением свободы в срок на 3 года. [Помещения в здании ГУВД, территории Аэропортов, парковки всех структур МВД, зона оцепления МВД/МО]

2.  С чего вы взяли, что Вам обязаны давать время одуматься и покинуть парковку, ведь это является нарушением, а любое нарушение, даже малейшее наказуемо. Разрешено задерживать даже без просьбы покинуть.
3. Если вы были повязаны по наводке сотрудника ГИБДД, то напишите на него соответствующую жалобу с требованием предоставить Вам док-ва.
4. Мой сотрудник не снял с Вас очки, здесь я полностью на вашей стороне. Это является нарушением п. 1.2 ПдСФ, за данное нарушение сотрудник получит предупреждение. Вот выписка из ПдСФ, ознакомьтесь:

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

5. Насчет ТК. Здесь сотрудник ГИБДД случайно попал в зону поражения дубинкой, повторюсь, он сделал это случайно. Тут от моего сотрудника нарушений не вижу.
6. По поводу спама в чат. Возможно, что у сотрудника полетел АХК и данные отыгровки невозможно было остановить, сотрудник откатил их. Проведу беседу на этот счет. Надеюсь, случайных нажатий при использовании АХК больше не будет.
7. Итог: Сотрудник получит предупреждение, а также я лично проведу с ним беседу, как и сказал Выше.
Число взысканий у сотрудника по итогу жалобы: [0\3][1\6][0\2]

Готов выслушать Ваши вопросы, если они имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Parizhskiy

Сотрудник ГУВД.П, Парижский Никита Михайлович [Прапорщик]
С выводами ознакомился в ближайшая время начну отработку наказания
Больше не нарушайте УПК.

А я буду внимательней в задержании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 28.02.2022 в 19:11, Thomas_Solyarchin сказал:

Доброго времени суток, Вас приветствует лидер фракции ГУ МВД по г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
1. Начнем по порядку. Вы заехали на парковку на велосипеде, затем сотрудник попросил вас покинуть закрытую территорию, но Вы почему-то не стали ее покидать. У вас было достаточно времени, чтобы покинуть парковочку, примерно 10-15 секунд. 

2.  С чего вы взяли, что Вам обязаны давать время одуматься и покинуть парковку, ведь это является нарушением, а любое нарушение, даже малейшее наказуемо. Разрешено задерживать даже без просьбы покинуть.

Разьясню для вас, на 3-4 секунде отсчета, сотрудник ГИБДД потребовал чтобы я слез с велосипеда, пока я расспрашивал его зачем и почему, подбежал ваш сотрудник которому гибддшник сказал позже "Задерживайте", вы считаете адекватным, приказывать что то делать, а потом вязать по истечению времени потраченому на требования сотрудников других гос структур? 

Тайм код с видео, сотрудник гибдд не говорил мне что я свободен, вот я и оставался на парковке, чтобы уже сотрудник ГУВД вынес вердик - продолжать отсчет, или повязать после моего потраченого время на покидание парковки, сотруднику ГИБДД.

В 28.02.2022 в 19:11, Thomas_Solyarchin сказал:

6. По поводу спама в чат. Возможно, что у сотрудника полетел АХК и данные отыгровки невозможно было остановить, сотрудник откатил их. Проведу беседу на этот счет. Надеюсь, случайных нажатий при использовании АХК больше не будет.

Не могу верить на слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Parizhskiy

Сотрудник ГУВД.П, Парижский Никита Михайлович [Лейтенант]
У меня полетело АКХ. В том что полетело АКХ я не виноват, Я откат сделал.
 

Изменено пользователем Nikita_Parizhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Увы и ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Parizhskiy

Сотрудник ГУВД.П, Парижский Никита Михайлович [Лейтенант]

Администрация и, Лидер фракции могут закрыт жалобу ?
или у вас ком мне ещё есть претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 01.03.2022 в 06:48, Кевин Маскелайн сказал:

Разьясню для вас, на 3-4 секунде отсчета, сотрудник ГИБДД потребовал чтобы я слез с велосипеда, пока я расспрашивал его зачем и почему, подбежал ваш сотрудник которому гибддшник сказал позже "Задерживайте", вы считаете адекватным, приказывать что то делать, а потом вязать по истечению времени потраченому на требования сотрудников других гос структур? 

Тайм код с видео, сотрудник гибдд не говорил мне что я свободен, вот я и оставался на парковке, чтобы уже сотрудник ГУВД вынес вердик - продолжать отсчет, или повязать после моего потраченого время на покидание парковки, сотруднику ГИБДД.

Снова здравствуйте, разъясню. Сотрудник ГИБДД точно такой же сотрудник, как и сотрудник ГУВД, тоже обязан пресекать все правонарушения, поэтому я считаю это вполне адекватным решением. Задержаны вы были верно, за нарушение УПК РП, как я сказал выше в своем ответе. Не хотите верить на слово - не верьте, дело ваше. Отчитываться перед вами я не обязан. Дальнейшее разбирательство будет проводить следящая коллегия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Хорошо, ожидаем ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...