Перейти к содержанию
mtaprovince05

(ЦГБ г. Невский) Makar_Kalisto

Рекомендуемые сообщения

mtaprovince05

1. Ваш никнейм: Petr_Kolesov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Невский) Makar_Kalisto
3. Суть жалобы: 1. Почему пункт 3.6.1 указан в самом конце, а не начале?
2. Почему в пункте 3.6.2 нет приписки про "Примечание: Данный пункт работает только тогда, когда у сотрудника на момент увольнения отсутствовали какие-либо наказания. Если они были, то сотрудник восстанавливается с потерей одного ранга."
3. Почему между пунктами 3.6.3 - 3.6.4 и 3.6.6 - 3.6.1 есть отступы дополнительные. А между остальными нет?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/506605-cgb-g-nevskogo-zayavleniya-na-vosstanovlenie-v-dolzhnost/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

Добрый вечер. 

Начнем.

Первое, не забывайте что я только встал на пост лидера и у меня есть 3 дня на редактирование форума.
Второе, Следящая администрация дала разрешение на открытие форума. По поводу пункта 3.6.2 с вами согласен, моя ошибка в скором времени будет исправлена.
По поводу отступов, это ни как не повлияет на заявление, по этому тоже не совсем понимаю данного момента.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Приветствую!
1) В этом нет ничего страшного как по мне, это не устав, а обыкновенная выписка из него. Раз уж вы так хотите то это исправить можно, в этом нет никакого труда.

2) Этот пункт будет добавлен. Проверял я форум на то, что он есть и на основную информацию, так как не было возможности полностью проверить из-за личных проблем, их могу не озвучивать.
3) В этом нет ничего страшного, информация никак не изменилась и не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...