Перейти к содержанию
Joseph_Sharov

[УГИБДД] Ilyas_Pullman

Рекомендуемые сообщения

Joseph_Sharov

1. Ваш никнейм: Mike_Nemetz

2. Никнейм сотрудника: Ilyas_Pullman

3. Суть жалобы:Данный сотрудник попросил снять звезды когда выдал он сам я отказался снимать и он начал оскорблять и угрожать мне баном.

4. Скриншот/видео доказательство:https://yapx.ru/v/Q50X0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

Доброго времени суток.
Писать жалобу должен был я, но так уж и быть.
Суть такая: я выдал розыск человеку по статье 1.7 УК РП, но он эту статью не нарушил, я сидел в АФК, коллега оформлял, я выхожу из АФК и вижу что он уезжает, у меня сработала привычка и я выдал 1.7, но посмотрев в чат, учидел что мой коллега отпустил человека.
И так, я написал в /rob что бы сняли розыск, вы же мне отвечаете (на ваших док-вах всё есть) что не обязаны и не будете. Потом Полковник сказал вам что бы вы сняли розыск, но вы, проигнорировали его, тоесть не сняли розыск.
Где вы увидели угрозы и оскорбление, то что я вас тупым назвал, так это констатация факта, то что я вам сказал "жди ЖБ" имел ввиду это как предупреждение что вы что то не правильно делаете.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Sharov

Вы мне написали в /rob  ты дурак а так жу вы писали что жди ЖБ . Я не снял розыск потому что не знал что ДПс не может снимать . А так же угроза жалобой от вас  на меня была . Ждем ответа от следящих 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Я лидер фракции УГИБДД. 
Сотрудник будет наказан устным дисциплинарным взысканием за нарушение пункта 6.2 ФЗоП. Наказания за угрозу подачи жалобы нет.
Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Sharov

Спасибо . Вопросов нет . Закрывайте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. Такое общение конечно недопустимо, поэтому с лидером по наказанию согласен. Вместе с этим хочу до вас донести, что сотрудники ГИБДД не имеют команду /clear и розыск снимать самостоятельно не могут, поэтому прошу не сопротивляться просьбам сотрудников в дальнейшем. Попрошу ваших следящих дополнительно донести эту информацию до всех сотрудников ГУВД. Вопросов по вердикту не имеете, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...