Перейти к содержанию
Konstantin_Sibirskiy

Биография Константина Сибирского

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Sibirskiy

Напишу о себе. Меня зовут Константин Сибирский. Родился я зимой 29.02.1994 году в г. Мирный. Из жизни в городе помню только шумный Мирный проспект, да песочницу во дворе нашего дома, где я жил. Через пару лет как я не упирался и не возмущался, меня взяли в охапку и перевезли в Приволжск, где я живу по сей день. 

 

Еще в школе мой сосед по парте уговаривал меня пойти в институт Стали и Сплавов, сосед по дому предлагал пойти в МАИ. Я же хотел пойти в какой-нибудь радиоинститут типа МИРЭА. В конце концов, мой друг Алексей Морозов уговорил меня поступить в медицинский колледж ГАПОУ города Приволжск не далеко от дома.   

 

 

Шестой курс немного учебы, преддипломная практика, работа в колледже, написание диплома, защита. 

 

 

Распределился я в ЦГБ города Приволжск. Все было отлично: работа интересная, делаешь все своими руками, сам лечишь, сам зашиваешь, сам контролируешь и сам за все отвечаешь! Тут большую роль сыграло мое увлечение, ведь до этого я подрабатывал на заводе ЖБК, а тут такой поворот. Работая в ЦГБ я уверенно поднимался по карьерной лестнице и занял должность Врач-Хирург. На этом я не готов останавливаться и хочу двигаться дальше и занять более высокие должности в ЦГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...