Перейти к содержанию
Роберт0909

[ГУВД-М] Mayson_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Роберт0909

1. Ваш никнейм: Dastin_Jobs
2. Никнейм сотрудника: Mayson_McKenzy
3. Суть жалобы: Выдал розыск по 105.1 Ук РП 6 звезд, проще закину видео там и увидите его нарушения

Таймкоды: 00:0:30 Остановка, не представился и сказал чтоб я вышел с машины, 01:10 одел наручники, после приехал на разбитой машине, после сказал что задержан буду за 19.3.1 КоАП, но дал розыск только за 105.1 Ук РП и выдал штраф за 19.3.1 КоАП, 10:57 начал общаться уже на ты, а после я сказал что мы на ты не переходили на что сотрудник ответил  А мне поебать , 11:38, 12:07 выдал розыск, 15:30 выдал штраф за 19.3.1 КоАП 

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Роберт0909
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Тык

Опять-же намекаю СЗФ на нарушение 23 форумного правила, как я понимаю, в прошлый раз не было применено каких-либо санкций.

В 24.02.2022 в 21:31, Роберт0909 сказал:

1. Ваш никнейм: Dastin_Jobs
2. Никнейм сотрудника: Mayson_McKenzy
3. Суть жалобы: хочу увидеть док-ва нарушения, потом продолжим.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Q3rWe

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Здравствуйте, я являюсь начальником УВД-М. Не могли бы вы по пунктам расписать вопросы, которые есть к моему сотруднику?
 

Изменено пользователем John_Cote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 24.02.2022 в 21:31, Роберт0909 сказал:


3. Суть жалобы: Выдал розыск по 105.1 Ук РП 6 звезд, 

 

Хотел сказать напомню, но забыл... В Вашем случае, Джамал, расскажу:
Существует такое понятие, как рецидив преступления, 18 статья Уголовного Кодекса, ниже ее прикреплю.

Цитата

Статья 18. Рецидив преступлений

1. Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.

2. Рецидив преступлений признается опасным:

а) при совершении лицом тяжкого преступления, за которое оно осуждается к реальному лишению свободы, если ранее это лицо два или более раза было осуждено за умышленное преступление средней тяжести к лишению свободы;

б) при совершении лицом тяжкого преступления, если ранее оно было осуждено за тяжкое или особо тяжкое преступление к реальному лишению свободы.
5. Рецидив преступлений влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом, а также иные последствия, предусмотренные законодательством Республики Провинция.

 

В 24.02.2022 в 21:31, Роберт0909 сказал:

 

Таймкоды: 00:0:30 Остановка, не представился и сказал чтоб я вышел с машины,

 

В данном случае не считаю уместным представляться, так это было-бы нелогично. Прикрепляю слова ГА на этот счет: тык

В 24.02.2022 в 21:31, Роберт0909 сказал:

, 01:10 одел наручники, после приехал на разбитой машине, после сказал что задержан буду за 19.3.1 КоАП, но дал розыск только за 105.1 Ук РП и выдал штраф за 19.3.1 КоАП, 

 

Действительно, сначала надел наручники, после приехал. Не считаю даже это за нарушение. Да, действительно, задержаны Вы были сразу по двум статья, но из-за игровой системы, выдать розыск по 19.3.1КоАП я не смог. Тык

В 24.02.2022 в 21:31, Роберт0909 сказал:

10:57 начал общаться уже на ты, а после я сказал что мы на ты не переходили на что сотрудник ответил  А мне поебать , 1

 

А по-Вашему я должен разговаривать с маньяком на "Вы"?) Ошибаетесь, ФЗоП благо позволяет.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции
4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

Статья 14 Уголовного Кодекса. Понятие преступления
1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.

 

 

Мы пришли к итогу, что Ваши сообщения в социальных сетях по типу "Готов улетать 3/3" уже не кажутся такими страшными, правда?) тык Как сказал один очень умный человек: "Шапито отдыхает".



 

В 24.02.2022 в 21:31, Роберт0909 сказал:

1. Ваш никнейм: Dastin_Jobs
2. Никнейм сотрудника: Mayson_McKenzy
3. Суть жалобы: Выдал розыск по 105.1 Ук РП 6 звезд, проще закину видео там и увидите его нарушения

Таймкоды: 00:0:30 Остановка, не представился и сказал чтоб я вышел с машины, 01:10 одел наручники, после приехал на разбитой машине, после сказал что задержан буду за 19.3.1 КоАП, но дал розыск только за 105.1 Ук РП и выдал штраф за 19.3.1 КоАП, 10:57 начал общаться уже на ты, а после я сказал что мы на ты не переходили на что сотрудник ответил  А мне поебать , 11:38, 12:07 выдал розыск, 15:30 выдал штраф за 19.3.1 КоАП 

4. Доказательства: 

 

И вновь нарушение 23 правила форума.

Цитата

23. - Запрещено разукрашивать сообщение/чрезмерно употреблять смену цвета текста/фона текста. [от 3 до 5 баллов предупреждений] 

*Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения Вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

 

Какие-либо еще вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт0909

Причем тут вк, ждем ответа от СЗФ/Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 24.02.2022 в 23:57, Роберт0909 сказал:

Причем тут вк, ждем ответа от СЗФ/Лидера

Да это обращение к Вам. Ожидаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Сотрудник понесет наказание за нарушение статьи 4 пунта 1 ФЗоП.
В остальном нарушений не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...