Перейти к содержанию
aeaeaeeaeae

Albreht_Lamadjo - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

aeaeaeeaeae

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм лидера: Albreht_Lamadjo
4. Суть: Привет! 1. Дал замечание за то, что получил мут до восстановления во фракцию. 2. Уволил с открытой жалобой. 3. Восстановил с 2.5/3, хотя должно быть 1.5/3. 4. Заявление на увольнение висело 21 час.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Q3gGZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый день! Восстановлены вы были вчера, в 21:44, а мут получили в 23:28, обманывать нас не стоит. Увольнять из-за максимального количества взысканий никто не запрещает. Я не обязан ждать день или два, чтобы вас уволить. Восстановил вас с 2.5 из-за того, что мне так сообщили. Заявление висело 21 часа, а срок рассмотрения не установлен, следовательно мы могли и 2 дня проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Так ладно, малясь перепутал, я был не в форме. Разве наказывается, когда я был без формы?

В 24.02.2022 в 20:55, Albreht_Lamadjo сказал:

Увольнять из-за максимального количества взысканий никто не запрещает. Я не обязан ждать день или два, чтобы вас уволить.

Обязаны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый вечер.

 

1. Мут получили уже после восстановления в организацию, то есть КГС на Вас уже действовал.

2. В пункте, на котором Вы ссылаетесь говорится именно про увольнение по собственному желанию, если увольнение произошло в связи с допущенными нарушениями в работе, то в таком случае уволить можно и с открытой жалобой.

Цитата

3.9. Гражданин имеет право покинуть государственную службу при отсутствии активных жалоб в его адрес на государственном портале, предупредив об этом руководство организации в форме письменного заявления. При увольнении раньше истечения минимального срока пребывания в государственной организации, а также в случае увольнения при наличии непогашенных дисциплинарных взысканий служащий обязан выплатить неустойку в размерах, предусмотренных структурным уставом, максимальный её размер - 100 тысяч рублей.

3. Уволили Вас со статистикой 1/2 3/3, после разбирательств обжаловали только два замечания по итогу, то есть Ваша статстика должна быть при принятии 1/2 2/3.

4. Заявления в организации рассматриваются в разумные сроки, в данном случае 21 часов считаю срок вполне разумный.

Цитата

2.9. В каждой из организаций начальником структуры должно быть обеспечено лично или делегировано иным лицам:

- рассмотрение в разумные сроки поступающих в адрес организации всевозможных обращений, в том числе, заявлений о трудоустройстве, увольнении, повышении ранга, снятии дисциплинарных взысканий;

5. Любой мут, полученный за проступок в RP-пространстве должен повлечь дисциплинарное взыскание, а в ВПС, голосовой чат является как раз таки дополнительным IC-чатом, уточнение про нахождения на смене в КГС нет.

Цитата

КГС:

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

- Мут, полученный за проступок в RP-пространстве, должен повлечь дисциплинарное взыскание

Цитата

ВПС:

5.2. Основными игровыми чатами являются текстовые чаты: IC-чат (стандартный чат), ООС-чат (/b). Голосовой чат считается дополнительным игровым IC-чатом.

 

Остались вопросы?

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 24.02.2022 в 21:09, Alexandr_Vlasov сказал:

Ваша статстика должна быть при принятии 1/2 2/3.

Выговор за бан мне так и не сняли, почему-то, должно было быть 1.5/3 

(Бан за DM car + DM kill)

 

Так-же интересно, почему мне дали 180 дней, в чем был рецедив, если прошлый очс я обжаловал?

 

 

Так-же мне не сняли пред за ЛТС на смене, в нарушении которого я виноват не был и доказательства скинул Артемию Корнякову

А ещё, почему же у нас в уставе стали наказываться муты вне смены, ранее такого не было, не считаете это бредом и вашей недоработкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov
В 24.02.2022 в 20:39, aeaeaeeaeae сказал:

Выговор за бан мне так и не сняли, почему-то, должно было быть 1.5/3 

(Бан за DM car + DM kill)

За этот случай Вы получили замечание, которое по итогу и было обжаловано.

 

В 24.02.2022 в 20:39, aeaeaeeaeae сказал:

Так-же интересно, почему мне дали 180 дней, в чем был рецедив, если прошлый очс я обжаловал?

Прикрепите это доказательствами, так как сайте province.site/fbl ОЧС никуда не пропал.

 

В 24.02.2022 в 20:39, aeaeaeeaeae сказал:

Так-же мне не сняли пред за ЛТС на смене, в нарушении которого я виноват не был и доказательства скинул Артемию Корнякову

Это замечание Вам также сняли. Я выше писал, что два проступка в итоге было обжаловано, при том, что как раз таки речь Вы и ведете о них.

 

В 24.02.2022 в 20:39, aeaeaeeaeae сказал:

А ещё, почему же у нас в уставе стали наказываться муты вне смены, ранее такого не было, не считаете это бредом и вашей недоработкой?

Во-первых, это не в уставе МВД, а в КГС написано. Во-вторых, это правило в 4.3. КГС добавилось ещё 23 ноября, что было достаточно давно. В-третьих, в то время я был ещё следящим за РЖД и очевидно, что это правило в КГС добавлял не я, так что переводить на меня стрелки не надо.

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
В 24.02.2022 в 22:53, Alexandr_Vlasov сказал:

За этот случай Вы получили замечание, которое по итогу и было обжаловано.

По приказу 1070 в доске объявлений я получил выговор, а не замечание 

spacer.png

В 24.02.2022 в 22:53, Alexandr_Vlasov сказал:

Во-первых, это не в уставе МВД, а в КГС написано. Во-вторых, это правило в 4.3. КГС добавилось ещё 23 ноября, что было достаточно давно. В-третьих, в то время я был ещё следящим за РЖД и очевидно, что это правило в КГС добавлял не я, так что переводить на меня стрелки не надо.

Ранее в уставе во внутреннем уставе МВД наказывалось только тогда, когда ты был на смене. Да и это бред, саии не считаете? Давать наказание за то, что я был вне смены и получил мут

В 24.02.2022 в 22:53, Alexandr_Vlasov сказал:

Прикрепите это доказательствами, так как сайте province.site/fbl ОЧС никуда не пропал.

Потому что его ещё не убрали, а в пятом пункте 

 

В 24.02.2022 в 20:50, aeaeaeeaeae сказал:

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Q3gGZ

То, что мне выдали 180

Кстати, ознакомился детально с пунктом, то увидим строчку, которую Вы любезно обрезали((((. (Нужное выделил красным)

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Спойлер

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение - по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (на форума, в Non-RP чате).
- Мут, полученный за проступок в RP-пространстве, должен повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 Кодекса).
- Деморган, кик, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, а также нарушения УАК должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 Кодекса) в том случае, если проступок был в RP-плоскости и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это влечет дисциплинарное взыскание лишь в случае рецидива одного и того же нарушения в течение 14 дней.

 

 

 

Изменено пользователем aeaeaeeaeae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov
В 25.02.2022 в 06:44, aeaeaeeaeae сказал:

По приказу 1070 в доске объявлений я получил выговор, а не замечание

Даже если и учитывать этот момент, то за мут Вы получили выговор и состояние также остается критическим - https://yapx.ru/v/Q37jj

 

В 25.02.2022 в 06:44, aeaeaeeaeae сказал:

Ранее в уставе во внутреннем уставе МВД наказывалось только тогда, когда ты был на смене.

Внутренний устав МВД не действует как минимум с ноября, то есть прошло большое количество времени.

 

В 25.02.2022 в 06:44, aeaeaeeaeae сказал:

Да и это бред, саии не считаете? Давать наказание за то, что я был вне смены и получил мут

Жалобы не предназначены для обсуждения действующих уставных документов, своё предложение Вы можете оставить в этой теме.

 

В 25.02.2022 в 06:44, aeaeaeeaeae сказал:

Потому что его ещё не убрали, а в пятом пункте

ОЧС, который выдавался за увольнение и по итогу был обжалован из базы удален был, однако остался старый ОЧС, который был внесен ещё 22 ноября - https://yapx.ru/v/Q376P

 

В 25.02.2022 в 06:44, aeaeaeeaeae сказал:

Кстати, ознакомился детально с пунктом, то увидим строчку, которую Вы любезно обрезали((((. (Нужное выделил красным)

Речь там идёт не о муте, а об деморгане, кике, лишении прав, полученные за нарушение основных правил сервера, а также нарушение УАК, что написано в самом начале этого абзаца. Эту фразу Вы пытаетесь вырвать из контекста, так как про мут сказано отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...