Перейти к содержанию
Cody97

Жалоба на Igor_Marcinkevich - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Cody97

1. Ваш никнейм: Kevin_Addington
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Igor_Marcinkevich
4. Суть: Данный сотрудник лишил меня прав за выезд на встречную полосу ,хотя, во-первых, разметки из-за снега не видно,во-вторых, я сотруднику сказал,что мою машину занесло и я собирался ехать нормально. Прошу от сотрудника предоставить полное видео доказательство того,что я ездил по встречной полосе
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Q2gHY

Изменено пользователем Cody97
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реструкт

 

Гений,че сказать,писать жалобу в надежде что у меня не будет доказательственной базы не очень умно с вашей стороны.2 нарушения на видео

5.7. Опасное вождение, характеризующееся многократными целенаправленными нарушениями Правил Дорожного Движения, а равно невыполнение при перестроениях требований уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения; резкие перестроения при интенсивном движении; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, опережению; прочие опасные ситуации, способные причинить ущерб имуществу, жизни и здоровью участников дорожного движения. Наказание: наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 1 до 2 месяцев.

 

5.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. Наказание: наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Изменено пользователем Реструкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Такого сотрудника в ГИБДД Приволжска не наблюдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody97

Прошу прощения,значит Невский. 

А ты где видел на дорогах двойную полосу?И в добавок ты не показал момент,где я тебе лично сказал,что меня занесло. И при первом повороте было видно,что я ехал нормально как бы. И прошу предоставить полное видео с нарушением и нашим диалогом. И во втором фрагменте видно как мою машину занесло и развернуло,и это было не специально.

Изменено пользователем Cody97
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реструкт

Я должен приложить только ваше нарушение ,остальное что то предъявлять я не обязан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody97

А что сложного предоставить полную видеозапись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реструкт

Для какой цели? Ты хотел узнать причину лишения - ты ее получил. 

Изменено пользователем Реструкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody97

Для того,чтобы начальство увидело продолжение,чтобы было всё ясно и понятно. И ещё раз повторюсь,меня занесло и машин на тот момент не было,а если бы стукнулся,то я оплатил ремонт им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

Лишены водительского удостоверения были правомерно, управлять автомобилем нужно более аккуратно. К тому же, возьмем момент 0:15, ваши непонятные движения тоже этому послужили. Доказательства того, что тут двойная сплошная все-таки имеется: Q36iy.png

Перед тем, как выехать на дорогу, Вы должны убедиться в своих возможностях корректно управлять автотранспортом. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, нарушений от сотрудника не вижу, от Вас было замечено  "Опасное вождение", доказательства Вам приложены.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Вопросов нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...