Перейти к содержанию
Harchibald_Reno

[УВД-П] Aleksei_Zubkov

Рекомендуемые сообщения

Harchibald_Reno

1. Ваш никнейм: Vladislav_Kawasaki
2. Название фракции: Управление внутренних дел по городу Приволжску
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksei_Zubkov
4. Суть жалобы: Меня остановил сотрудник, по всей видимости за нарушение ПДД, я не стал скрываться, и остановился, далее он подошел к моей машине с каким то неизвестным мне человеком, и начали вести беседу. После чего я подумал что сотрудник остановил не мое Т/С и я поехал далее по своим делам. После этого ко мне подъехал тот же сотрудник со включенными СГУ а также проблесковыми маячками, и тут я уже понял что это по мою душу. Но как вы видите на моем видео, произошло страшное ДТП, входе которого я мог пострадать, вместо того чтобы спросить все ли в порядке, наставил на меня оружие, и потребовал выйти из Т/С и упасть в пол. В данной ситуации я еще не стану осуждать сотрудника, ведь я сам не понял что он остановил меня, а он мог не уследить. Меня больше интересует тот факт, что сотрудник далее на моих фиксациях начал вести со мной диалог и не представився перед началом, а ведь данный сотрудник не был в боевой форме СОБРа, и пользовался полномочиями СОБРа, что как по мне является грубым нарушением, точно таким же, как не спросив меня после ДТП, пострадал ли я. Именно по этому, я считаю что я не нарушил статью 1.7 УК РП (док-ва того что сотрудник не представился на 2м видео.). Но это еще не все, в ходе разберательств в ДТП, второй участник ДТП начал нарушать статью 2.1 УК РП (нарушения правил общ. порядка.) Я попросил ОБОИХ сотрудников присечь данное нарушение, но они оказали бездействие. (Гражданин попытался оправдаться, что он находится не в общественном месте, а в своей фуре. Но фура находится в общественном месте, и окна у него открыты, и он ведет диалог со мной, следственно он НАРУШАЕТ правила общественного порядка.). Далее сотрудник ушел в АФК от РП. В тот момент когда мы уже с инспектором оформили ДТП, и сотрудник должен был забрать меня и увезти в отдел, он сидел в АФК, и по факту его работу выполнял инспектор ДПС, а именно увел меня с обочины, и подвел меня к его машине, чтобы не задерживать транспортный поток. Далее после того как сотрудник вышел с АФК, начал нарушать ПДД, а именно проезд на красный, и нарушения правил остановки, без включенных маячков, а также специального звукового сигнала. Можно конечно сослаться на то что у него "залагало" то в таком случае я хочу потребовать док-ств с его стороны, а при их отсутствии прибегнуть к наказанию за отсутствие доказательной базы с его стороны. Считаю действия сотрудника не правомерными по отношению ко мне, и считаю что его следует наказать. Но если вдруг лидер фракции а также следящий будут согласны с моим мнением, могу предложить другой вариант событий. Сотрудник оплатит на мой банковский счет (530653) 50.000 за возмещение ущерба к моему времени (30 минут за нарушение статьи 1.7, которую по моему мнению я не нарушал). Также, в случае если сотрудник считает что я все таки нарушил статью, хочу также потребовать доказательную базу с его стороны. Начинать смотреть видео желательно с видео с названием "2" (по таймштампу можно понять что это самое начало. Это нужно для того, чтобы не нарушить последовательность написания моего текста о нарушениях, с последовательностью видео.).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Изменено пользователем Vladislav_Kawasaki
Ред.текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Напомнил сотруднику о жалобе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Zubkov

доброго времени суток.
отвечу как будет время.
 

компенсацию перевёл https://yapx.ru/v/Q3QAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 24.02.2022 в 17:02, Aleksei_Zubkov сказал:

доброго времени суток.
отвечу как будет время.
 

компенсацию перевёл https://yapx.ru/v/Q3QAn

Претензий к сотруднику не имею, вопросов по жалобе тоже. Можете её закрывать 

В 24.02.2022 в 19:09, Vladislav_Kawasaki сказал:

Претензий к сотруднику не имею, вопросов по жалобе тоже. Можете её закрывать 

Зачем так много? Я просил 50.000, если хотите, могу вернуть лишнее

Изменено пользователем Vladislav_Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Ситуация решена.
Передано ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...