Перейти к содержанию
Ian_Flowers

(ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Ian_Flowers

1. Ваш никнейм: Ian_Flowers
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker
3. Суть жалобы: Всем привет!
Перейду к сути вопроса.
Активность СС и активность сотрудников не заполняется. (Заполняется, но после моей жалобы на лидера Приволжска. Вы меня типо за идиота держите?))
Также, глядя на лист задержания: Martin_Nord, Vladislav_Conte, Joe_Moore не имеют заполненных протоколов 3 и более дня, прошу их наказать согласно 2.1 ФЗоП.
Опять таки, пожалуйста, делайте на листе МП интервалы в 30 минут, или там по приколу это написано?
И последнее - давайте уберем сотрудников, которых нет, а именно половина СС, у которой просто пустые клетки вместо имен, а в зачет они идут.
Прошу наказать лидера за его невнимательное, халатное отношение к таблице своей фракции.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uvi3Lr9wKnxNK4E7TW16DOWVoYZTrP1x8h5vXJmhrds/edit#gid=2036594891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Ответь дам свой позже.
Приблизительно в 21.00 

Изменено пользователем Igor_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый Вечер.

В 22.02.2022 в 15:20, Ian_Flowers сказал:

Активность СС и активность сотрудников не заполняется. (Заполняется, но после моей жалобы на лидера Приволжска. Вы меня типо за идиота держите?))

Не знаю о чем Вы, активность СС я проставляю каждый день, предоставите док-ву.

В 22.02.2022 в 15:20, Ian_Flowers сказал:

Также, глядя на лист задержания: Martin_Nord, Vladislav_Conte, Joe_Moore не имеют заполненных протоколов 3 и более дня, прошу их наказать согласно 2.1 ФЗоП.

Martin_Nord у него стоить неактив с 21 числа, последний протокол 19 нарушений нет.
Joe_Moore Наверное Вы с кем-то спутали у Мура задержания почти каждый день.
Vladislav_Conte он предупреждал 19-20 число то есть у него сегодня последний срок на заполнения.

В 22.02.2022 в 15:20, Ian_Flowers сказал:

Опять таки, пожалуйста, делайте на листе МП интервалы в 30 минут, или там по приколу это написано?

Где Вы такое увидели что интервал не соблюдается?  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ian_Flowers

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Вопрос решен. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...