Перейти к содержанию
Ian_Flowers

(ГУВД г. Приволжск) Thomas_Solyarchin

Рекомендуемые сообщения

Ian_Flowers

1. Ваш никнейм: Ian_Flowers
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Приволжск) Thomas_Solyarchin
3. Суть жалобы: Снова здравствуйте.
Начну сразу же, почему не у всех сотрудников проставлена активность за 21 число, а также вообще не проставлена у СС?
Почему у Benjamin_Kray, Daniil_Avrorov, Igor_Tabakov, Thomas_Rudkov отсутствуют задержания 3 и более дней, а наказание по 2.1 ФЗоП не выданы?
Почему John_Caffrey в листе задержании находится в СС, а по факту (и в листе сотрудники) не в СС. Что за пофигизм ко всему?
Мне уже честно говоря надоело писать жалобы, пожалуйста, следите за таблицей.
Прошу выдать наказание лидеру за халатность, а также сотрудникам за их провинности.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qfep_ueaQB_J6FLtvpdG_oji1GoRk2CF30qB3eYchio/edit#gid=833496650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Самый добрый вечер. Отвечу на ваши вопросы по порядку.

В 22.02.2022 в 16:09, Ian_Flowers сказал:

Начну сразу же, почему не у всех сотрудников проставлена активность за 21 число, а также вообще не проставлена у СС?

Активность проставляется 22 числа ибо сотрудник может зайти поздно вечером, когда руководство уже будет спать. Здесь все нормально и в порядке.

 

В 22.02.2022 в 16:09, Ian_Flowers сказал:

Почему у Benjamin_Kray, Daniil_Avrorov, Igor_Tabakov, Thomas_Rudkov отсутствуют задержания 3 и более дней, а наказание по 2.1 ФЗоП не выданы?

Табаков, Авроров находятся в отпуске, смотрите лист "Активность". Край получил наказание еще утром, не знаю, чем вы руководствовались. Томас Рудков повысился до старшины только 20.02, собственно сегодня только 2 день его пребывания в роте ППС, Нарушений от него нету.
 

 

В 22.02.2022 в 16:09, Ian_Flowers сказал:

Почему John_Caffrey в листе задержании находится в СС, а по факту (и в листе сотрудники) не в СС. Что за пофигизм ко всему?

Насчет этого, да я ВИНОВАТ, не переместил его в листе "Задержания". Видимо, отвлек кто-то. Но это не то нарушение, за которое можно выдать наказание.
Других вопросов от вас не увидел. Надеюсь, все разъяснил. Раз не нравится писать жалобы - не пишите. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ian_Flowers
В 22.02.2022 в 19:43, Thomas_Solyarchin сказал:

Раз не нравится писать жалобы - не пишите

Не давайте мне повода.

В 22.02.2022 в 19:43, Thomas_Solyarchin сказал:

Насчет этого, да я ВИНОВАТ, не переместил его в листе "Задержания". Видимо, отвлек кто-то. Но это не то нарушение, за которое можно выдать наказание.

А не надо отвлекаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ian_Flowers

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...