Перейти к содержанию
Carlo_Miller

Жалоба на Yulian_Miln - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Kornyakov

Добрый вечер.

Местоположение Ваше узнать сотрудники могли с помощью дежурного, всё же полно камер в городе. Нарушение было замечено от "стрелка", который за нанесение необоснованного ущерба будет наказан.

Вопросики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 25.02.2022 в 19:41, Quentin_Parisse сказал:

Добрый вечер.

Местоположение Ваше узнать сотрудники могли с помощью дежурного, всё же полно камер в городе. Нарушение было замечено от "стрелка", который за нанесение необоснованного ущерба будет наказан.

Вопросики? 

Вопросы у меня, я выше написал что готов понести наказание так как „Стрелок” действовал моему приказу, Из-за этого наказывайте меня так как приказ был от меня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

Хотел бы увидеть отыгровки с камер, в момент когда мы пересели в другое авто. 
Очень странно выглядит, что мы пересаживаемся в авто, на радаре их не было не кто не мог видеть, и они сразу перекрывают дорогу. 
Сотрудник предоставил доказательства отыгровки дежурного, за 5 + - минут до того как мы пересели в другое авто. В момент отыгровок они были в мирном ещё.  
Как выражается сотрудник мол дежурный диктует информацию не останавливаясь, то есть постоянно где мы, и что мы. 
В биндах написано что,  "Дежурный сообщил нужную информацию". Соответственно сообщил, а не сообщает информацию. 
Если бы сотрудник отыграл в момент когда потерял нас из виду, и мы бы были в другой машине(Хелкет) в этот момент.  Вопросов не было бы. 

Можно было бы хотя бы попытаться отыграть RP, мол вы нас ищите, остановили авто проверить документы и тд. А не сразу перекрывать дорогу, расстреливать и направлять оружие. 
 

Изменено пользователем Carlo_Sweet
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Как я считал, основные доказательства Вам предоставили. Возможно у сотрудника нет более подробных доказательств того, что это сделал после и от Вас доказательств более детальных нет. А у нас действует презумпция невиновности, без детальных доказательств наказать сотрудника мы не сможем. Максимум, что возможно в данной ситуации - беседа. Так как сама ситуация не влечёт за собой особенности прикладывать доказательства по вашему нарушению, то другие доказательства у сотрудника просто могут отсутствовать, так как сотрудник может не снимать 24/7.

Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...