Перейти к содержанию
Hugo_Boss

Жалоба на James_Reich Yulian_Miln - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Hugo_Boss

1.Vyacheslav_Zapravka

2.James_Reich Yulian_Miln

3.Велась погоня, мы пересели в другой автомобиль(менты этого не видели) после чего они расстреляли без предупреждений.

4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 22.02.2022 в 15:24, Vyachelsav_Luntik сказал:

1.Vyacheslav_Zapravka

2.James_Reich Yulian_Miln

3.Велась погоня, мы пересели в другой автомобиль(менты этого не видели) после чего они расстреляли без предупреждений.

4.

 

(nonRP)Здравствуйте, что я хочу сказать по поводу данной ситуации. Не заметил что изначально был 1 автомобиль а дальше другой. Так же готов выплатить компенсацию за ремонт авто. (Ниже прикрепите свой банковский счёт)
(RP) В городе полно камер и они могли заметить то как вы пересели в другое авто.
Ну а так скажу ещё 1, в городе имеются камеры видео наблюдения, тем самым эти камеры могли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov

 

В 22.02.2022 в 15:24, Vyachelsav_Luntik сказал:

1.Vyacheslav_Zapravka

2.James_Reich Yulian_Miln

3.Велась погоня, мы пересели в другой автомобиль(менты этого не видели) после чего они расстреляли без предупреждений.

4.

 

Также на вашей видеозаписи видно ЕПП и Срезы. 

В 22.02.2022 в 15:24, Vyachelsav_Luntik сказал:

1.Vyacheslav_Zapravka

2.James_Reich Yulian_Miln

3.Велась погоня, мы пересели в другой автомобиль(менты этого не видели) после чего они расстреляли без предупреждений.

4.

 

И снова хай,вы были на штрафстоянке когда пересаживались в другое авто,это людное и охраняемое место.Одного запроса диспетчера хватит, чтобы он транслировал всю информацию по преступникам за которыми идёт погоня.

Изменено пользователем Sergey_Mazur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln

Пересмотрев заново и повнимательнее ваши док-ва я пришёл к выводу, с вашей стороны был таран. А так же как просил ваш друг док-ва что мы запрашивали сводку у диспетчера, прикрепляю-https://yapx.ru/v/Q11Xd
(RP) Диспетчер координирует всю погоню.

В 22.02.2022 в 18:11, Yulian_Miln сказал:

 

Изменено пользователем Yulian_Miln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. Жалоба принята на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. Я являюсь Начальником УВД по городу Мирный. 
Запросив сводку у дежурного, он координирует сотрудников, куда направился нарушитель, а городе, полно камер, на которых будет видно, куда вы завернули, в какой автомобиль вы пересели. 
Единственное нарушение 7.7 УМВД замеченное за сотрудников James_Reich

Спойлер

7.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Спойлер

Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

 

 За это сотрудник понесет ответственность. 

Изменено пользователем Adam Whisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 23.02.2022 в 16:02, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. Я являюсь Начальником УВД по городу Мирный. 
Запросив сводку у дежурного, он координирует сотрудников, куда направился нарушитель, а городе, полно камер, на которых будет видно, куда вы завернули, в какой автомобиль вы пересели. 
Единственное нарушение 7.7 УМВД замеченное за сотрудников James_Reich

  Показать контент

7.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

  Показать контент

Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

 

 За это сотрудник понесет ответственность. 

С лидером не согласен, по поводу наказания так как я дал чёткий приказ сотруднику о открытии огня по автомобилю(Готов понести за это наказание), а так же мы являемся все сотрудниками Спецназа и мы имеем право не представляться при задержании и так же мы не обязаны на месте вам говорить за что задержаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo_Boss

Тогда жду видеофиксации того, как сотрудник запрашивал у диспетчера сводку по камерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 22.02.2022 в 18:11, Yulian_Miln сказал:

Пересмотрев заново и повнимательнее ваши док-ва я пришёл к выводу, с вашей стороны был таран. А так же как просил ваш друг док-ва что мы запрашивали сводку у диспетчера, прикрепляю-https://yapx.ru/v/Q11Xd
(RP) Диспетчер координирует всю погоню.

Это для вас шутка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый вечер. 

Нахождение Вас было в целом полностью правомерным. В этом сотрудники уж точно ничего не нарушили. Диспетчер доложил информацию до сотрудников и Вас нашли.
Что касаемо нанесения Вам вреда. Сотрудники использовали оружие и стреляли по машине в целом, данная ситуации не должна была дойти до такого. Тут сотрудники погорячились. Как и сообщил лидер - будут приняты меры. 

Вопросики у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 25.02.2022 в 18:54, Quentin_Parisse сказал:

Добрый вечер. 

Нахождение Вас было в целом полностью правомерным. В этом сотрудники уж точно ничего не нарушили. Диспетчер доложил информацию до сотрудников и Вас нашли.
Что касаемо нанесения Вам вреда. Сотрудники использовали оружие и стреляли по машине в целом, данная ситуации не должна была дойти до такого. Тут сотрудники погорячились. Как и сообщил лидер - будут приняты меры. 

Вопросики у Вас имеются? 

Вопросы у меня, я выше написал что готов понести наказание так как „Стрелок” действовал моему приказу, Из-за этого наказывайте меня так как приказ был от меня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Наказание идёт от совершающего противоправного деятеля. Вы же возможно и приказали, но напрямую не произвели нарушение.

С Вами побеседует начальник организации. Иных вопросов не замечено. 
Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...