Перейти к содержанию
Alexey Danilov

(ГУВД г. Приволжск) Thomas_Solyarchin

Рекомендуемые сообщения

Alexey Danilov

1. Ваш никнейм: Alexey_Danilov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Приволжск) Thomas_Solyarchin
3. Суть жалобы: Выдали строгий выговор за 1.8 ПдСФ за штрафы (400к+). Спрашивается, какого фига? Я ушёл в афк, потом узнаю, что меня стопанули сотрудники ГИБДД, пробили мои номера, узнали штрафы, сделали скрин и отправили следящему.
Цирк, по другому не назвать. Со мной нельзя взаимодействовать никак, когда я нахожусь в АФК и с моей машиной тоже.
1.8 ПдСФ выдаётся только тогда, когда меня стопанули, проверили мои права, вбили в базу данных и узнали о штрафах. Темболее, для начала, меня нужно лишить этих прав, чтобы выдать наказание за 1.8 ПдСФ.
В док-вах, даже видно, что пробил штрафы другой человек, не который отыгрывал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-15.userapi.com/impg/abgSkahm4OzRwPkftL0G5AE-uCUs54dvCyM6RA/3FzL4QtRB5k.jpg?size=1320x741&quality=96&sign=fe421ca57abc471c1474839d0602d920&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер. Вас приветствует лидер фракции ГУ МВД г. Приволжск. И так, Вам выдали строгий выговор за нарушение 1.8 ПдСФ. Выписка:

Спойлер

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

От вас было накопление штрафов более чем на 400.000 рублей. Ваша личность является известной всем сотрудникам МВД, т.к Вы сами им являетесь. Мне поступила наводка на Вас от следящей коллегии, на которой был приложен этот же screenshot , который вы приложили в п. №4 "Доказательства".
С чего вы взяли, что если вы находитесь в АФК, то запрещено взаимодействовать с Вашим автомобилем? Эта такая же ситуация, что и с 4.1 КоАП, неправильной парковкой. Вы можете находится где угодно, быть афк или нет, но Ваш автомобиль пробьют по номерам и узнают личность, затем выпишут штраф. Я считаю, что наказание выдано верно. Жалобу передаю на рассмотрение следящей коллегии. Возникнут вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день.
Исходя из слов лидера, то вы были в отпуске и он не знал что и чем вы там занимаетесь.
Также лидер покаялся о том, что при трудоустройстве штрафов у вас не было.
В пункте 1.8 ПдСФ не прописаны ограничения на выдачу наказания, если вас заметят со штрафами, да и отпуск вас не освобождает от соблюдения правил, по сути вы точно такой же сотрудник, освобожденный от своих обязанностей и не более.
Также на скриншоте видно, как сотрудник ГИБДД пробивал Ваши номера, а соответственно как лидер уже сказал, то личность вы яркая и известная в кругах МВД, и оставалось только лишь убедиться в том, что автомобиль ваш.
Также наводка была передана следящим за ГИБДД, а потом уже передана лидеру.
Иметь почти полмиллиона штрафов это уже совсем перебор, даже с учетом отпуска.
Также вопросов по данной жалобе я от вас не увидел, да и вы уже написали жалобу на мое имя, то и продолжение будет там.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...