Перейти к содержанию
Dima_Gavriluk

(ГУВД г. Приволжск) Kevin_Adlerskiy

Рекомендуемые сообщения

Dima_Gavriluk

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Gavriluk
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Adlerskiy
4. Суть жалобы: Товарищ следящий очнитесь! Хорошо за УДО у меня притензий нету также сотрудник получил выговор за 3.14 ФЗоП. Но почему сотрудник не получил наказания за нонрп? А именно не опознав личность выдал розыск прошу не закрывать эту жалобу ибо это уже 3-я
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MvJNPvr9S7A https://youtu.be/lCXBhNQcNjE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. 

Я вам уже два раза говорил, что выговора за эту всю ситуацию достаточно. Не стоит более поднимать темы. 

Максимум, что тут можно сделать, так это переквалифицировать выговор на 1.2 пдсф. Не более. 

Жду ваших вопросов, если все пойдёт по второму кругу, то жалобу закрою. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Gavriluk

Всмысле переквалицифировать? Сотрудник получил выговор за 3.14 ФЗоП, а на нон рп вы хотите закрыть глаза? Я считаю что 1 выговора  недостаточно ибо это серьезное нарушение я потратил свое время отсидев 30 минут в КПЗ по факту ни за что  так ещё и сотрудник делает всё по нонрп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Ещё раз объясню. 

Сотруднику будет переквалифицирован выговор за 1.2 пдсф, а именно нон рп, то бишь другая причина наказания будет.

Дополнительных санкций в его сторону не будет. Компенсацию Вам выплатили. 

Ожидаю вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Gavriluk

Зачем переквалификация это 2 РАЗНЫХ нарушений которые нельзя соеденить в 1 по 2 пунктам которые сотрудник нарушил он должен получить 2 выговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Первое, никого не волнует, если вы переустановили игру и начали бить сотрудников и не смогли это во время откатить. Два удара имеется, которые вы не откатили, причина для задержания была обоснована.
Лидер немного ошибся с пунктом, а именно 3.14 ФЗоП здеьс не совсем уместен, так как вашу личность не узнали. По факту вас посадили за дело, но с некоторыми нарушениями, за что сотрудник и был наказан. 
За то, что он не определил вашу личность он получил наказание, поменяется лишь пункт, за который он его получил, а именно за 1.2 ПдСФ.
Компенсацию вам также выплатили. 
Более санкций по отношению к сотруднику я выдвигать не буду. Вердикт остается неизменным. Если не согласны, то пишите жалобу на мое имя.
Более тут обсуждать нечего. Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...