Перейти к содержанию
Jason_Horizon

(ГУВД г. Невский) Egor_Uliyanovskiy Richard_Arcadicano

Рекомендуемые сообщения

Jason_Horizon

1. Ваш никнейм: Jason_Horizon
2. Название фракции:
ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Uliyanovskiy Richard_Arcadicano
4. Суть жалобы: Вылетел с горы, ударился, находился в розыске (1 звезда) сразу прилетает 2 преда ( желтый и моментально красный) далее маски шоу, вылетают сотрудники со стволами и целятся требуют выйти, без опознания личности, без моего сопротивления и так далее. Согласно регламенту СпН "Гром" так можно делать ( угрожать пистолетом, задерживать без опознания личности) только с ООП (особо опасным преступником). Если необходимо могу приложить видео, где видно, что никакой погони за мной не было. Неоправданное использование оружия, а также преувеличение должностных полномочий, требую незамедлительно разобраться в этой ситуации. P.S (На видео я не совсем был в силах правильно воспринимать информацию, каюсь) Жду решения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео)
: https://youtu.be/DGtFiDEkHQ8

Изменено пользователем Jason_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброй Ночи. 

Будьте добры прикрепите вашу запись про которую вы говорили, что не было погони. Ждём ответ от сотрудников. Ожидайте 

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Доброго времени суток, уважаемый. Хочу начать разбор жалобы с того, что вы нарушили пункт ВПС сервера, а именно ПГ, за что вскоре будете наказаны. По поводу того, что на вас навели оружие, так это из-за того, что вы представляли опастность жизни гражданам, которые сидели в автомобилях рядом. Хотелось бы спросить, после кувырков на Х6 ,и мощного удара в спину, и наводки оружия 4х сотрудников вам плохо не стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Я не в первый день в республике и прекрасно знаю, что меня не убьют сотрудники без причины, поэтому чего мне было бояться? Это как минимум нелогично. Вот видео. 

 Что за чушь вы несёте? Какая угроза жизни гражданским? Меня случайно перевернуло, причём на автомобиле с отличными системами безопасности, поэтому никаких увечий я бы и не получил. На счёт "ПГ" я ответил, также для личной безопасности я был в бронежилете, поэтому бояться мне было абсолютно нечего. Я не провоцировал сотрудников, не шёл на сотрудников с оружием проявляя бесстрашие. Поэтому тот бред который вы написали, чтоб хоть как то покрыть свой беспредел, является полной выдумкой. 

Изменено пользователем Jason_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Ответ дам ближе к вечеру. В связи со службой. Доброй ночи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Доброго времени суток!
И так начнем с того что тут у вас как минимум нонРП драйв и ПГ, вы своими маневрами на автомобиле создали угрозу не только жизни сотрудников, так еще и жизни гражданских лиц которые находились там. По вашему это адекватно когда вы выходите с авто на Вас наставляют два пистолета и автомат, а вы начинаете говорить фразы по типу "Вы обдолбались"? Я вижу вы вообще без страшный у нас.
Вы говорите что вы не особо опасный потому что у вас была только одна звезда, но если посмотреть ваши док-ва можно увидеть нарушение статей УПК по типу: 

Цитата

2.12.2 ⇒ Действия несущие под собой угрозы физической расправой, угрозы несущие опасность жизни сотрудника, караются лишением свободы сроком на 4 года

Цитата

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 годаа также штрафом в размере 12.000 ₽.

 

Изменено пользователем Egor Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Полный бред и абсурд, хватит может приравнивать то, что я ехал по полям 63 км/ч и мой автомобиль начало кренить в разные стороны, после чего я подлетел и перевернулся, даже не задел никого и места там было достаточно, повторюсь, хватит писать бред про якобы угрозы жизни, обычное ДТП, в котором никто не пострадал. На счёт ПГ я дал свой ответ. И на счёт якобы нарушенных мной статей, я был в глубокой растерянности, на каком основании на меня наставляют оружие, причём зная, что стрелять в меня не за что. Поэтому на беспредел я ответил грубостью. Бояться угрозам сотрудника, о огне, причём будучи являясь бывшим сотрудником неоднократно, прекрасно зная свои права и права сотрудников, примерно тоже самое, что бояться незаряженного пистолета. Так что бредовые отмазки сотрудников с выписками которые никак нельзя сюда приписать я читать не вижу смысла. Факт нарушения на лицо. Другое дело, если бы я кого сбил, врезался на большой скорости и т.д.. А так, я попал в ДТП ещё и стал "создателем угрозы" для сотрудников которые находились далеко от меня ещё и для гражданских, авто которых стояли в 10 метрах от моего крушения. Полной бред...

Изменено пользователем Jason_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе Утро. По поводу данных сотрудников проведу строгую беседу на тему "использования табельного оружия". В свою очередь готов выплатить Вам компенсацию. 

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Вы ехали по полям 100 кмч хотя по ВПС можно ехать только 60, из за высокой скорости вы не справились с управлением и вылетели в нас создав угрозы жизни граждан и сотрудник полиции. Если бы не нарушали ВПС и ехали 60 кмч на вряд ли бы так влетели скорее всего просто бы проехали и тогда если бы мы наставили на вас сразу же оружие это было бы не правильно с нашей стороны. 

И еще ваш ответ на счет пг такой бредовый из за того что вы были в броне жилете он бы спас вас он двух сотрудников которые стоят с пистолетами и одного сотрудника с автоматом, ладно если бы был просто один сотрудник ну тут нас было 4 и 3 из нас наставили на вас оружие а вы как не в чем не бывало идете и начинаете материться и наговаривать на нас всякие вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

То есть по вашим словам вам не страшно, когда на вас навели 4 пушки? Интересненько выходит. Видимо вы не знаете, для чего предназначен бронижелет. Он явно не спасает от "петлей" на машине, боятся вам было чего, ибо бронижелет даже предположим, выдержит один-два выстрела с калибра АК-74 5,45мм, то 3 выстрела с Desert Eagle, у которого напомню калибр 50 Magnum бронижелет не выдержит даже 2 выстрела. Да и с чего вы взяли, что сотрудники не будут стрелять сразу в голову, на поражение?

Изменено пользователем Richard_Arcadicano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Я вам скажу на собственном опыте (сотрудник МВД). Бронижелет выдержит 1 или 2 пули, но если против вас 4 человека и в упор,то это верная гибель. По поводу данных сотрудников проведу строгую беседу на тему "рациональное использование табельного оружия". 

Готов выплатить Вам компенсацию. 

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Какие глупые угрозы в мой адрес. 

В 21.02.2022 в 13:04, Richard_Arcadicano сказал:

Да и с чего вы взяли, что сотрудники не будут стрелять сразу в голову, на поражение?

С чего вы вообще считаете что вам можно использовать оружие в адрес гражданских не являющихся ООП и не представляющих угрозы для гражданских и сотрудников. Крайняя некомпетентность. Просто 4 сотрудника решили, что им всё дозволено, прикрываясь вымышленной угрозой гражданским. Вы не ОПГ, вы СпН. Вы сотрудники правоохранительных органов Республики. Так о какой безопасности граждан может идти речь? Если они готовы без особой причины "стрелять в голову на поражение". Какой бред. Я не знаю как докатился мой любимый отдел до такого уровня, что в нём находятся такие люди, не понимающие принцип их работы и обязанности. Также не увидел отыгровку нашивки у каждого сотрудника, что является обязательным требованием. Ещё момент, АК-47 (74) нельзя применять, если рядом стоят люди, которые могут пострадать из за разброса, в данном случае, сотрудник, стоящий сзади меня. Ознакомьтесь с написанным, я подожду вердикта. Так как считаю, что для отдела специального назначения, такого рода глупое поведение непозволительно. Ещё 2 момента. Мне кинули 2 преда об остановке, хотя и так стоял на месте предупреждения здесь были ни к чему, к тому же если 2 сотрудника кинули пред одновременно, один должен откатить, тут я этого не увидел, также никто не требовал выйти из авто, просто наставили оружие, глупо. И второй момент, НоН РП Максим достал ак-47 и убрал его, не откатив, хотя стоял с ним. https://yapx.ru/v/Q0za7 . Почему Кирил Смол закрывает на всё глаза, говоря лишь о беседе. Мне это не ясно. И не нужно меня учить, как ездить на моей машине.

В 21.02.2022 в 12:39, Egor Uliyanovskiy сказал:

Если бы не нарушали ВПС и ехали 60 кмч на вряд ли бы так влетели

Я досконально знаю хэндлинг х6, и если бы я спускаясь с горы будучи на 2х колесах начал резкое торможение, то перевернулся бы я намного раньше, со стороны РП это было стрессовой ситуацией, когда водитель теряет управление, к тому же я не разгонялся особо, а лишь скатывался с горы, пытаясь поймать управление и вернуться на 4 колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין
В 21.02.2022 в 13:42, Jason_Horizon сказал:

Я досконально знаю хэндлинг х6, и если бы я спускаясь с горы будучи на 2х колесах начал резкое торможение, то перевернулся бы я намного раньше, со стороны РП это было стрессовой ситуацией, когда водитель теряет управление, к тому же я не разгонялся особо, а лишь скатывался с горы, пытаясь поймать управление и вернуться на 4 колеса.

Если бы в место того что бы прибавить газ нажали бы на тормоз то вы бы никуда не улетели.
Я вам сейчас просто расскажу как это видно с наших глаз, мы ищем преступника находим видим как это преступник летит на своей машине прямо в нас чуть ли не про тараним нас и гражданских стоячих рядом и затем после всего этого он выходит с машины и начинает на прямую ПГшить. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Мне без разницы как вы это увидели, как вам показалось, я подробно расписал все нарушения. Жду ответа от Смола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Я вам расписал ваши нарушение. 
Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый День! 

Данные сотрудники Egor_Uliyanovskiy Richard_Arcadicano получат предупреждение согласно 1.2 ПдСФ.

По поводу  Maksim_Carraway будет проведена беседа ( 1 замечание за 3 месяца). Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

У вас остались еще вопросы?

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Всё, не стоит выдавать наказания, я не переобуваюсь. Просто считаю, что каждый имеет право на ошибку, пусть это станет уроком, закрывайте, Претензий нет. Наказания не выдавайте. Но если это повторится, без наказаний виновники больше не выйдут по итогу.

Изменено пользователем Jason_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Коль вопросов нет. Жалоба передана следящим на закрытие.

Всего Доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

С данными сотрудниками лидер проведет свои манипуляции, чтобы в дальнейшем не было подобных вещей.

Вопрос решен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...