Перейти к содержанию
Ivan_Abutkov

(ЦГБ г. Невский) Lucifer_Kray

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Abutkov

1. Ваш никнейм: Ivan_Abutkov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Невский) Lucifer_Kray
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Сегодня, товарищ Lucifer, последний день вашего первого срока...
Не наблюдаю РП проверку, хотя она должна подаваться не позднее чем за 5 дней до конца срока.
Так как "Обязательной нормой является проведение минимум одной проверки за лидерский срок.", требую снятия балла.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/QzonS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kray
В 20.02.2022 в 15:01, Ivan_Abutkov сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan_Abutkov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Невский) Lucifer_Kray
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Сегодня, товарищ Lucifer, последний день вашего первого срока...
Не наблюдаю РП проверку, хотя она должна подаваться не позднее чем за 5 дней до конца срока.
Так как "Обязательной нормой является проведение минимум одной проверки за лидерский срок.", требую снятия балла.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/QzonS

Слушайте, тут не ваше дело. Александр Соколин следит за всеми лидерами и наверняка снимет мне балл. Хватит уже писать на меня жалобы. Я понимаю вы обиделись на меня из за того что было в прошлом, но может уже хватит. Никакой нормальный человек так не поступает. Вашими действиями вы показываете плохой пример. Даже не знаю как вы стояли на лидерке. Вы же не лидер, а так, абы что.

Вопрос, вы стояли на посту лидера что бы потом на админку пойти или что? Вы же даже МЗ не улучшили ни разу. Добавили какой то отдел ТО, от которого смысла нету, а мне с этим разбираться. Просто хватит уже. Следящий хоть мне и снимет балл, но просто подумайте своей головой что вы делаете, просто поступки человека который обиделся на какую мелочь и теперь бегает по форуму и пытается снять баллы лидеру(-ам). Почему вы заблокировали меян в ВК. Наверное потому что боитесь что вас там по фактам "накажут"? Или потому что вы не имеете мужских качеств, а ведете себя как не знаю кто и пишите жалобы на форуме, "Лидер не уследил за этим", "лидер плохой", "я обиделся на лидера, снимите ему балл".
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЗА СВОЙ ЛИДЕРСКИЙ СРОК. Ничего. Вы просто тупо отсидели 2 месяца что бы пройти на пост администратора. Даже знаю почему вас не взяли, ну или сами не пошли. Ответ: Там много работы, а вы к этому не готовы. Ведь на лидерке вы тупо сидели и ничерта не делали. Так ведь? В пример могу взять вашу последнюю недлю на посту Лидера. Вы даже в игру не заходили, а если и заходили то по моей просьбе провести экзамен или повысить. Состав у вас ну просто не о чем. Игроки ваши заходили только под вечер зп пофармить на крыше, но я же не писал на это жалобу. Я не такой как вы. Я не плакса.
Я знаю что мне за такие ответы снимут баллы, дадут бан или ОЧС. Да мне как то все равно на ОЧС, ведь все знают что это правда, а правда намного сильней каких-то условий и правил. Даже вы в глубине своей души это знаете. Вам я хочу пожелать всего наилучшего, а хотя нет. Просто подумайте что вам говорят, а хотя вы только на своем мнении. Тут уже не знаю что сказать, наверное то что нужно прекратить все это с вашей стороны и нормально жить и играть, а не целыми днями приходить в ЦГБ-Н и проверять сотрудников на операции, ведь это же не по РП каждый день приходить в больницу и говорить что у вас сломана нога или рука. Вы бы уже в жизни инвалидом были если бы такое было, а РП жанр на нашем проекте это что? Правильно. Отыгровка своего персонажа как человека из реальной жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

А вот  переходить на личности не обязательно.
За такие высказывания вам должны снять ещё один балл. Итого уйти в 0/5.
Безусловно, жалоб на Вас много, но это значит что надо работать над собой и фракцией, а не срываться и обзывать всех и вся.

 


В 20.02.2022 в 15:06, Lucifer_Kray сказал:

Даже не знаю как вы стояли на лидерке

За меня не беспокойтесь. Я отстоял свои 2 срока успешно и без придирок.
 


В 20.02.2022 в 15:06, Lucifer_Kray сказал:

Вашими действиями вы показываете плохой пример

Кому я показываю плохой пример?
Вам? Если да, то учились бы у меня другому, тому, с кем я хотел помочь вам в начале срока, но вы же не хотели, а сразу начали обзывать меня и ваш состав:  


Ещё раз повторяю: "Я могу простить всё, кроме унижений!"
А вы унизили не меня а свой состав. Так не поступает лидер. так что следите за собой, а не за мной.

 


Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kray
В 20.02.2022 в 15:20, Ivan_Abutkov сказал:

А вот  переходить на личности не обязательно.
За такие высказывания вам должны снять ещё один балл. Итого уйти в 0/5.
Безусловно, жалоб на Вас много, но это значит что надо работать над собой и фракцией, а не срываться и обзывать всех и вся.

 


За меня не беспокойтесь. Я отстоял свои 2 срока успешно и без придирок.
 


Кому я показываю плохой пример?
Вам? Если да, то учились бы у меня другому, тому, с кем я хотел помочь вам в начале срока, но вы же не хотели, а сразу начали обзывать меня и ваш состав:  


Ещё раз повторяю: "Я могу простить всё, кроме унижений!"
А вы унизили не меня а свой состав. Так не поступает лидер. так что следите за собой, а не за мной.

 


Всего доброго!

Вы свой срок отстояли потому что небыло таких как вас, вы просто стояли на крыше и ничего не делали. Я вас не унижал, я вам говорю факты. 

Далее диалог я с вами вести не собираюсь. Вы не понимаете. До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

Я не собираюсь устраивать скандал в жалобах.

В 20.02.2022 в 15:06, Lucifer_Kray сказал:

Вы же даже МЗ не улучшили ни разу

Хм... А МЧС? Да, получилось не так как я задумывал, ибо его ввели в мою последнюю неделю, но всё же.
 


Фракция - единое целое, где каждый друг друга уважает и доверяет. Только таким коллективом можно достичь вершины
 


В 20.02.2022 в 15:06, Lucifer_Kray сказал:

просто поступки человека который обиделся на какую мелочь и теперь бегает по форуму и пытается снять баллы лидеру(-ам)

Я ещё раз говорю, вы унизили не меня а свой состав. Так не поступает лидер. 
 


В 20.02.2022 в 15:06, Lucifer_Kray сказал:

ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЗА СВОЙ ЛИДЕРСКИЙ СРОК. Ничего.

То есть вы хотите сказать, что каждый лидер улучшает фракцию в 100 раз? Если это было бы так, мы бы уже "летали на машинах". Невозможно взять и сделать всё с 1 раза. Вы же даже не знаете мою историю. Я ни разу не был на УС. Что я сделаю глобального? А вы были. (Отстояли 7 дней на лидерке МВД)...
Я дал много задумок, которые не успел реализовать, но вы даже это не сделали...

 


В 20.02.2022 в 15:06, Lucifer_Kray сказал:

Даже знаю почему вас не взяли

Там слишком долгая история, которую никто не поймёт.
 


В 20.02.2022 в 15:06, Lucifer_Kray сказал:

Вы даже в игру не заходили, а если и заходили

А теперь вспомним вас. У вас 12 человек, вы не заходите в сеть (Док-ва от вашего сотрудника у меня есть, но не хочу, чтобы вы позорились))... Но только я в МЗ ПОДРЯД с 11 августа и + 2 лид. срока и само-собой я устал и не имел особого желания что-то делать под конец 2ого срока, как и многие другие лидеры. Это нормально, а вы ели выдержали 1 и также не заходите в сеть...
У ваших сотрудников 3 неактива и в цгб всё время 1-2 человека. Хммммммм...
Мой пик сотрудников - 23, а стабильно было 15-19. Для МЗ это не плохо... И вы что-то предъявляете мне? Я ещё раз повторю: Следите за собой!!!

 


В отличии от вас я прошёл 3 проверки от высшего руководства (выше следящих), а вы и перелом не можете осмотреть...
 


А что же вы сделали за лид. сроки? Постановления придумали? Бумажки всякие? Много... Даже ГМП пошло не по плану https://yapx.ru/u/QzufV
 


Продолжать я не собираюсь, делайте что хотите, гнобите и унижайте свой состав дальше. Новых вам вершин и хорошего настроения

Изменено пользователем Ivan_Abutkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kray
В 20.02.2022 в 15:35, Ivan_Abutkov сказал:

Я не собираюсь устраивать скандал в жалобах.

Хм... А МЧС? Да, получилось не так как я задумывал, ибо его ввели в мою последнюю неделю, но всё же.
 


Фракция - единое целое, где каждый друг друга уважает и доверяет. Только таким коллективом можно достичь вершины
 


Я ещё раз говорю, вы унизили не меня а свой состав. Так не поступает лидер. 
 


То есть вы хотите сказать, что каждый лидер улучшает фракцию в 100 раз? Если это было бы так, мы бы уже "летали на машинах". Невозможно взять и сделать всё с 1 раза. Вы же даже не знаете мою историю. Я ни разу не был на УС. Что я сделаю глобального? А вы были. (Отстояли 7 дней на лидерке МВД)...
Я дал много задумок, которые не успел реализовать, но вы даже это не сделали...

 


Там слишком долгая история, которую никто не поймёт.
 


А теперь вспомним вас. У вас 12 человек, вы не заходите в сеть (Док-ва от вашего сотрудника у меня есть, но не хочу, чтобы вы позорились))... Но только я в МЗ ПОДРЯД с 11 августа и + 2 лид. срока, а вы ели выдержали 1.
У ваших сотрудников 3 неактива и в цгб всё время 1-2 человека. Хммммммм...
Мой пик сотрудников - 23, а стабильно было 15-19. Для МЗ это не плохо... И вы что-то предъявляете мне? Я ещё раз повторю: Следите за собой!!!

 


В отличии от вас я прошёл 3 проверки от высшего руководства (выше следящих), а вы и перелом не можете осмотреть...
 


А что же вы сделали за лид. сроки? Постановления придумали? Бумажки всякие? Много... Даже ГМП пошло не по плану https://yapx.ru/u/QzufV
 


Продолжать я не собираюсь, делайте что хотите, гнобите и унижайте свой состав дальше. Новых вам вершин и хорошего настроения

Не вам мне указывать как я должен поступать и мой состав тут не причем. Они великолепные сотрудники. Всего доброго. Разговаривать я с вами не хочу. Есть вопросы? Личка открыта в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

В конфликте виноваты двое, но вы даже не хотите признать свою ошибку, а только продолжаете унижать...
От начала и до конца, всё что вы делаете - сплошные унижения!
Надеюсь это будет последней фразой на ваш счёт:

В 20.02.2022 в 15:43, Lucifer_Kray сказал:

Не вам мне указывать как я должен поступать и мой состав тут не причем.


Можете закрывать.
Всего доброго, не болейте

Изменено пользователем Ivan_Abutkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Приветствую!
На рассмотрении (нужно подождать ответ ГСзФ, для подтверждения наказания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Лидеру снят балл согласно 1.3 ПдЛФ, из-за чего у лидера 0/5.
Лидер снят.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...