Перейти к содержанию
GermanBeltz

Жалоба на Freddy_Kennedy ГИБДД г.Невский

Рекомендуемые сообщения

GermanBeltz

1. Ваш никнейм: Thomas_Ferrari
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Freddy_Kennedy
4. Суть: Я стоял афк подехали сотрудники виписали штрафов на 150к не обяснив причини и после етого забрали права на 3 дня по причине много штрафов, потом еще посадили в тюрму на 60минут по той же причине что виписивали штрафи. На видио видно что один из сотрудников написал что я афк . есть еще фото доказательство от игрока на красном кадилаке как над моим никнеймом висит что я афк и таймер . https://yapx.ru/v/QzE6U
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JJNSKH6zfNI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте, запросил доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Kennedy

Здравствуйте. Вами была нарушена статья 6.2 УаК. Неуплата штрафов на сумму более 50 тысяч рублей. Вы находили в АФК, я пытался вас разбудить(на видео видно), но вы не проснулись. По этой причине я не стал объяснять причину выписанного мной штрафа. Надеюсь, что всё предельно ясно объяснил:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GermanBeltz

1) скиньте видео или фото доказательство того что у меня были неоплаченные штрафы потому, что моему видео видно что первое вы мне выписали штрафов на 150к а потом забрали права.  2) как я мог отыграть хотя бы какое-нибудь рп если я был афк и я не просто так стоял афк значит у меня были определенные причины на это .  3) это нонрп с вашей стороны (как вы открыли дверь в закрытой машине, как поняли что именно тот человек который вы ищете сидящего в машине).  4) не слишком много наказаний за одну статью (штраф 150к, забрали права на 3 дня, и тюрьма на 60минут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Отвечу на Ваши вопросы быстро и ясно.

1) Ожидаю доказательств от сотрудника.
2) АФК взаимодействие не запрещено, задержали Вас правильно.
3) Как автомобиль закрыт, если дверь системно открылась?
4) Не мы такие, жизнь такая:

Спойлер

6.2. Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше. Наказание: наложение административного штрафа в размере 150.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 4 месяцев, а также арест сроком до 6 лет.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GermanBeltz

Не мы такие, админы  тупие

 

Чесно , заєбало когда люди нарушают ВПС  , пишеш в администрацию а им всеравно , как и на форуме. Как банить обичних игроков так сразу , а как разобраться в ситуации или наказать виновного (полицейского) так валите нафиг на форум,

Тупая администрация и блат фракций превращает хороший проект в унилий кусок гавна в которий не хочется играть.

Изменено пользователем GermanBeltz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas Ferrari

4 пункт ето вообще не ответ и если уж на то пошло то ето ви такие . и ви ети статти сами видумиваите или что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 21.02.2022 в 20:37, GermanBeltz сказал:

Не мы такие, админы  тупие

 

Чесно , заєбало когда люди нарушают ВПС  , пишеш в администрацию а им всеравно , как и на форуме. Как банить обичних игроков так сразу , а как разобраться в ситуации или наказать виновного (полицейского) так валите нафиг на форум,

Тупая администрация и блат фракций превращает хороший проект в унилий кусок гавна в которий не хочется играть.

Давайте начнём с того, что администрация это не боты и не роботы. Они не могут следить за всем сервером одновременно, их меньше вас в разы. С вашей стороны не очень красиво обзывать администрацию, при том, что она даже ещё никакого ответа здесь не дала. Скорее всего, Ваш форумный аккаунт будет заблокирован, поэтому смысла более от этой жалобы не вижу.. 

 

В 21.02.2022 в 21:00, Tomas Ferrari сказал:

4 пункт ето вообще не ответ и если уж на то пошло то ето ви такие . и ви ети статти сами видумиваите или что?

 

Собственно, в чем он вас не устраивает? Статьи не мы придумали, а люди выше нас по должности. Причём тут сотрудники полиции? Нарушили - получайте наказание. 

Официальный уголовно-административный кодекс, ознакомьтесь

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GermanBeltz
В 21.02.2022 в 18:05, Вячеслав Бакаев сказал:

Скорее всего, Ваш форумный аккаунт будет заблокирован, поэтому смысла более от этой жалобы не вижу.. 

Уже не первий рвз банят так што похуй ,а  в вашу помойку в виде провинции я играть уже не хочу , RADMIR TOP

В 21.02.2022 в 18:05, Вячеслав Бакаев сказал:

Давайте начнём с того, что администрация это не боты и не роботы. Они не могут следить за всем сервером одновременно, их меньше вас в разы.

На каждом сервере своя администрация и ви за свою работу получаете зарплату , а то што ви бездельники и катит проект  в никуда....

Изменено пользователем GermanBeltz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 22.02.2022 в 00:05, GermanBeltz сказал:

Уже не первий рвз банят так што похуй ,а  в вашу помойку в виде провинции я играть уже не хочу , RADMIR TOP

"Доброе" утро! Не понимаю тогда смысла вашей жалобы, идите куда хотите. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas Ferrari

Вопроси остались. Когда будет фото/ видио доказательство от фредди кеннеди?

Изменено пользователем Tomas Ferrari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 22.02.2022 в 16:08, Tomas Ferrari сказал:

Вопроси остались. Когда будет фото/ видио доказательство от фредди кеннеди?

День добрый, придется немного подождать. Имеются небольшие технические проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Сотрудник понесет ответственность за отсутствие доказательств нарушения. Предоставьте Ваш банковский счет для выплаты компенсации, а также контакты для связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

После скриншота выплаты компенсации жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas Ferrari

банковской счет  153058 скриншот текущей суми на счету  https://yapx.ru/v/Q4jen, потом прикреплю скольки прийдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Компенсация придет на банковский счет в разумные сроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Извиняемся за беспокойство. Передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Принял на закрытие.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...