Перейти к содержанию
Ravshan_Izmailovskiy

(ГУВД г. Мирный) Romeo_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Ravshan_Izmailovskiy

1. Ваш никнейм: Set_Brzeczyszczykewicz
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Romeo_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Была погоня, во время погони увидел нарушение со стороны сотрудника.
1) После первого преда, по мне начал стрелять данная персона + хотелось бы увидеть отыгровки пистолета. *Тык*
2) Открыл огонь по двигателю после 2-х предов, хотелось бы увидеть 3-ий пред. *Тык*
3) Как затоталили мне х5 сотрудника решил БХашить. *Тык*
4) Как меня поймали, сотрудник прописал /arr, но не было конвоирование меня (отыгровки я не увидел). *Тык*
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WMN7rJSoe3c

Изменено пользователем Set_Brzeczyszczykewicz
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Приветствую вас. И так, на первой записи я открыл огонь по тс так как за вами уже шла погоня, и вы решили привлечь своего товарища, а оружие у меня уже было в руке, когда вы уехали у Макдональдса на ешке. Обращаюсь к администрации, примите санкции к его другу который вмешался в рп процесс. Далее, на второй записи видно, что вы яро нарушаете ПДД, тем самым создали опасность и угрозу жизни, здоровью граждан. Кстати, почему вы зашли в интерьер? Насчет БХ, это единичный случай, у меня зависла клавиатура, почему вы не предоставили полную запись, где достаточное время я бегал за вами и не разу не БХшил? И по поводу самого глупого пункта, на самой записи видно, как отыграл конвоирование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

На слова верить я не стану, жду док-ва.

 

Действительно, отыгровка была, по нему нет вопросов. На остальные пункты жду док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

День добрый.
Запросил док-ву от сотрудника ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

С двумя последними пунктами решили. Перейдем к первым двум. Насчёт 1-го, ситуацию разъяснил, когда вы были ещё на Ешке, вас окружили и достали оружие, с того момента я не убирал его. По поводу 2-го пункта, Я применил огнестрельное оружие для пресечения правонарушений и задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья, и пытающегося скрыться, также использовал по причине остановки транспортного средства путем его повреждения, управляющее им лицо отказывалось выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытался скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан. Надеюсь на все ваши вопросы ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

C 4-ым пунктом вопросов нет. К остальным все еще есть.

Я угрозы жизни сотрудникам, тем более к гражданам не создавал. Эти слова здесь не уместны. И применять огнестрельное оружие прямо по мне - бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Эти слова тут уместны более чем. Снова говорю, на вашей же записи видно, как вы выезжаете на встречную полосу движения, нарушаете грубо правила ПДД, этим самым создаёте угрозу жизни как минимум для граждан. Не вынуждайте в четвёртый раз писать такой же ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

По такой логике, можно сказать, что езда на большой скорости тоже угроза жизни. Когда вы едет на большой скорости за нарушителем, вы тоже создаёте угрозу жизни гражданам, почему в себя то тогда не стреляете?
 

Стреляют, при прямой угрозе, а не косвенной. Давайте стрелять во всех, кто хоть как-то выезжает на встречку. В большинстве случаев при погоне именно сотрудники несут большую угрозу, нежели нарушитель.

Смешно наблюдать глупые отмазки в попытках избежать наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

День добрый.
Буду отвечать по поступлению вопросов.
У сотрудника нету доказательств за это он получить выговор по 2.12 ПдСФ.
По поводу БХ проведу строгую беседу.
Угрозу жизни гражданам Вы не какую не предоставляли, та что за неправильное открытие огня сотрудник получить еще одно наказания в виде предупреждения.
В итоге 1\3 3\6 по данной жалобе получить сотрудник.
Вопросы остались ?

Так же предоставьте мне свой банковский счет для выплаты компенсации.

 

 

Изменено пользователем Igor_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Добрый вечер. 

За БХ строгой беседы не хватит. Ибо 2 прыжка - не могут быть мисскликом. За остальные наказания согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Как я думаю тут строгой беседы хватить, возможно у сотрудника "залагала" клавиатура и такими действиями он ее "разбагал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Запись как раз таки имеется, также я считаю, что огонь открыл в нужное и в нужном месте. За вами долгое время шла погоня, насчёт опасности с нашей стороны, в случае дтп мы выплачиваем компенсацию, также работает спец сигналы и СГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Жду ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день! 

Посмотрел всю эту кашу из ответов и видеозаписи и пришел в недоразумение. Исходя из ответов по 3-4 пункту вопросов не осталось и их нет смысла разбирать.
Ответ сотрудника по поводу второго момента меня конечно поверг в шок. Сотрудник пишет об создании угроз гражданским людям, но на записи я не наблюдаю ни одной машины на встречной полосе движения, которой бы могла создавать угроза жизни. Также не наблюдаю никакой угрозы жизни для сотрудников.
За нарушение 3.18 ФЗоП сотрудник получит выговор, а не предупреждение, как сказал лидер. За 2.12 ПдСФ выговор остается в силе, так как ситуация довольно таки объемная.
Записей от сотрудника в жалобе не наблюдаю, коль он их не приложил, значит он не сильно то и заинтересован. 
Что же касается прыжков от сотрудника, то тут уже спорный момент, больше склоняюсь к тому, что у сотрудника действительно могла залипнуть клавиатура. В любом случае товарищ получит выговор по 2.12 ПдСФ.
По итогу данной жалобы сотрудник получит два выговора.
Имеются ли еще вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

С Решением следящей администрации также не согласен. Изучите понятие создание опасности окружающим, а потом делайте выводы. Свои записи скину ближе к вечеру.

3.18 точно мимо, на записи я не наблюдаю, что огонь открыл именно я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 21.02.2022 в 05:40, Romeo Kalashnikov сказал:

С Решением следящей администрации также не согласен. Изучите понятие создание опасности окружающим, а потом делайте выводы. Свои записи скину ближе к вечеру.

3.18 точно мимо, на записи я не наблюдаю, что огонь открыл именно я.

Понятие создание опасности подразумевает собой причинения или попытка сделать что-то со здоровьем граждан/сотрудников, в данном случае граждан на дорогах не было, так и на тротуарах.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo Kalashnikov

Не спорю, на тротуаре никого не было, но это косвенная получается попытка создать угрозу. Я как сотрудник СОБР пытался максимально это предотвратить. Также на этой записи не видно того, кто открыл огонь. Более того, я отправил видеоролик в личные сообщения, так как залить нету возможности.

*Клик* - тут сама отыгровка оружия и также выезд на тротуар, когда вас остановили и рядом стояли сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy
В 21.02.2022 в 19:36, Romeo Kalashnikov сказал:

Не спорю, на тротуаре никого не было, но это косвенная получается попытка создать угрозу. Я как сотрудник СОБР пытался максимально это предотвратить. Также на этой записи не видно того, кто открыл огонь. Более того, я отправил видеоролик в личные сообщения, так как залить нету возможности.

*Клик* - тут сама отыгровка оружия и также выезд на тротуар, когда вас остановили и рядом стояли сотрудники.

Как давно тротуару стал опасен для сотрудников, когда те стоят на дороге. Предоставьте мне прямые док-ва, когда вы достали пистолет и держали его в руках до того, как начали стрелять.

Если не будет док-в, то с решением следящего согласен и можете закрывать ЖБ.

По итогам жалобы сотрудник получит 2/3. 4/6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Запись, про которую идёт речь я посмотрел, но к этой ситуации она вообще не имеет никакого отношения. 

С пистолетом так же не увидел доказательств именно в момент погони. 

По итогу да, 2/3 4/6.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...