Перейти к содержанию
Viktor_Webbbse

(ГУВД г. Невский) Artem_Saburov

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Webbbse

1. Ваш никнейм: Viktoria_Webbse
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Saburov
4. Суть жалобы: Здравствуйте!

Жалоба на гражданина полицейского состоит в бредовой отыгровке RP.

Ситуация такова - нас останавливают сотрудники ППС при вероятной ориентировке, останавливая машину перед нами , это видно на видеозаписи. Водитель нашего ТС просит припарковать ТС сотрудников как положено ВПС (вроде как патрульный автомобиль при остановке нарушителя должен останавливаться позади автомобиля нарушителя, могу ошибаться) , на что офицер полиции говорит, что не знает что такое ВПС и продолжает требовать документы через закрытое авто автомобиля. Далее просит нас , т.е. пассажиров так же передать документы. Время тянулось немного перед этим, не спорю, но только потому что я была немного занята в этот момент и поэтому запись так же обрывками.
Далее - передаю документы, и сотрудник начинает говорить что ознакомился с документами водителя, хотя тот их не давал, и требует выйти водителя из машины. Я начинаю немного яростно доказывать ему что МОИ документы были у него в руках только что изучены, но сотрудник наотрез отказывался меня слушать. После чего документы возвращены мне не были.

Сам нарушитель, в следующем Aleksandr_Fioletoviy, пересел в другую машину и скрылся. Мы уехали на починку, где врезаемся в эту же патрульную машину, стоящую без аварийки, водитель требует разрешения ДТП, я же требую паспорт, на что так же была проигнорирована. Александр (т.е. тот нарушитель к слову был взят под стражу так же по нонРП от этого сотрудника. Но это просто к слову, док-в у меня нет.

Разберемся далее. Следующее видео где произошел миссклик, я сразу на эмоциях говорю откат и потом пишу откат/миссклик, но меня все равно берут под стражу и ведут в патрульную машину. Я оффнулась.

Прикреплю так же фрагмент фото где меня в нонРП этот сотрудник оскорбляет,( хотя про просьбу вернуть паспорт он слышать и читать не хотел )

P.S. Меня возмущает факт того, что уже который раз происходит просто бредовейшая отыгровка, за которой мы все сюда пришли. Мне не в падлу отсидеть эти 10 мин в КПЗ. Но каждый раз происходит такое что на мои просьбы , вопросы , мои обжалования решений просто сотрудники не хотят отвечать и просят писать все на форум, но здесь они раскладывают по полочкам , как будто все что происходит в самой игре - бред, который придумали игроки. Мне правда обидно, за что первое что приходит на ум у всех , кому говорят за их ошибки , это сказать в нонрп чат , "сколько мол за ночь берешь?".

Я прошу рассудить по уму и по совести.

С большим уважением к администрации <3
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/I_QIL3_BQWo ; https://youtu.be/Ubm5amG5XRM ; https://i.imgur.com/KqynBjK.png

Изменено пользователем Viktor_Webbbse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Baffet

Доброго времени суток! На связи Майор Сабуров.

Начнем по порядку.

 

В ВПС ничего не прописано про Остановку транспорта , о этом говорит другие правила.
Не стоит тут выдумывать и врать тут , начнем в того , что я остановил ваше ТС и проверил документы водителя , так же вас я увидел на пассажирском и услышал вскоре 3го пассажира , попросил вас двоих тоже передать документы , вы передали документы мне вдвоем одновременно , я взял у пассажира отыграв *me взял документы гражданина* , а не гражданки , после чего я проверил его по базе данных преступников и он оказался в ней , после чего попросил его выйти с авто , он вышел , начал бегать и по итогу сел в БМВ Х6 и скрылся , так же как и вы. Ваших документов не брал вообще априори , про стекло , водитель начал со мной первый общаться , а значит окно было открыто. 


Так же на вас будет отправлена жалоба за Off от ареста.

Какие вопросы остались ко мне?



 

Изменено пользователем Artem_Saburov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktoria_webbse

Я не пересаживалась в X6, ну ладно опустим . Про парковку и то что это не относится к ВПС - все остальные правила не относятся к правилам сервера ? 
 

И к слову об отыгровке - я передала вам паспорт , после требования. Требование было ко мне . И факт того что обратно я его не получила -  остаётся фактом .
 

Ожидаем ответа администратора . 

Изменено пользователем viktoria_webbse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе Утро! На рассмотрении.

 У вас есть видео запись полной вашей ситуации? Я по поводу, где видео 30 секунд.

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Webbbse

Добрый день, полная ситуация мало видна, сотрудник замьютил нас всех, на видео отрывок миссклика, далее я оффнулась потому что у меня знатно сгорело.

Прикрепляю как просили полную версию (не знаю насколько она будет для вас исчерпывающе полной, но все что есть). 

 

На видео у меня уже очень жестко горит, поэтому так много матов, к тому же сотрудник замутил меня и не слышал того, что я говорю . За оскорбления можете наказывать, признаю вину. Выхожу из чата и случайно происходит миссклик. ( Так же почему то не срабатывает нонРП чат, но это ладно. )

 

Так же по поводу первого видео, пересмотрела внимательней чат и сотрудник начал почему то изучать паспорт гражданина раньше чем он ему их передал , изза чего в целом я и говорила, что отыгровка нонРП.

 

Закапываю себя этим видео (Оск сотрудника + офф от ареста) , но только справедливости ради сотрудник меня не услышал, но откат видел. 

 

Полная версия видеоматериала про миссклик и выход: 

 

 

Изменено пользователем Viktor_Webbbse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый Вечер! Данный сотрудник получит предупреждение согласно 1.2 ПдСФ.

У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Webbbse

Спасибо, претензий не имею более. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Вопрос можно считать решенным. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...