Перейти к содержанию
Dima_Gavriluk

(ГУВД г. Приволжск) Kevin_Adlerskiy

Рекомендуемые сообщения

Dima_Gavriluk

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Gavriluk
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Adlerskiy
4. Суть жалобы: Здрасте! сотрудник не установил личность задержал за 2.7 УПК хотя я откатил и также неправильное УДО когда на форуме у ГУВД-П другие отыгровки прошу разобраться в этом
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MvJNPvr9S7A https://youtu.be/lCXBhNQcNjE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy

Приветствую , Ссылки не действительны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Gavriluk
В 19.02.2022 в 22:06, dimakafix228 сказал:

Ссылки не действительны

Сотрудник, а в чем проблема ctrl+c  и ctrl+v? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy

Я не буду рассматривать запись так как вы нарушили правила подачи жалоб( Записи без звука не принимаются) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Gavriluk
В 19.02.2022 в 22:38, dimakafix228 сказал:

Я не буду рассматривать запись так как вы нарушили правила подачи жалоб( Записи без звука не принимаются)

Товарищ вы сами изучите правила подачи жалоб вы со мной в войс не говорили и я с вами тоже всё было в чате звук не тербуеться, и с вами больше диалог вести не буду ожидаю ответа лидера и следящего) 

Изменено пользователем Dima_Gavriluk
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy

По этому видео видно что вы целенаправленно ударили сотрудника 2 раза а откат написали только тогда когда я вас уже конвоировал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Gavriluk
В 19.02.2022 в 23:02, dimakafix228 сказал:

По этому видео видно что вы целенаправленно ударили сотрудника 2 раза а откат написали только тогда когда я вас уже конвоировал

Введу немного в курс я переустанавливал МТА из-за этого все бинды  слетели откат у меня стоял на num_0, а num_0 по дефолту это удар или огонь соответствено я ударил хотел прожать откат, но забыл что у меня он слетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy

Не волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, Вас приветствует лидер ГУ МВД г. Приволжск. Приступим к разбору ситуации.
Все действия происходили возле ДЧ города Приволжск. Вы ударили сотрудника 2 раза, затем откатив. Сотрудник не должен был вас задерживать за 2.7 УПК РП. В данной ситуации он не прав, поэтому ему будет выдано наказание в виде Выговора за нарушение 3.14 ФзОП:

Спойлер

 3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.

По поводу удостоверения, то тут присутствуют несколько форм Удостоверений, нарушение не слишком критичное, но сотрудник изменит УДО на верное.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Gavriluk
В 20.02.2022 в 11:33, Thomas_Solyarchin сказал:

Вопросы остались?

Да остались сотрудник не опознал мою личность тоесть я просидел 30 минут в КПЗ по нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 20.02.2022 в 12:34, Dima_Gavriluk сказал:

Да остались сотрудник не опознал мою личность тоесть я просидел 30 минут в КПЗ по нон рп

Сотрудник получи выговор за нарушение 3.14 ФзОП, как я уже сказал. За Ваше время предлагаю денежную компенсацию. Предоставьте ваш банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Gavriluk

Хорошо мой банковский счёт :588525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Компенсация переведена. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Gavriluk
В 20.02.2022 в 13:27, Thomas_Solyarchin сказал:

Вопросы остались?

Увы остались. Разузнал я по больше эту ситуацию 

 Посмотрел я методичку ГУ МВД
https://forum.gtaprovince.ru/topic/495767-ministerstvo-vnutrennih-del-metodichka-gu-mvd-wip/?do=findComment&comment=3390594
И увидел, что нет других видов удостоверения. Так что, сотрудник так же должен получить наказание за не правильное удостоверение.

Так же я узнал ,что это у вас АХК такой и советую изменить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. Я являюсь следящим за ГУВД. 

Методичка обновилась только сегодня и большинство сотрудников ещё не успело перейти на новые удостоверения. Это вопрос времени. Также лидеры уже были оповещены на этот счет, да и не критично, если оно немного отличается, важен факт правильности отыгровки удостоверения. 

Удостоверение новое у сотрудника примет лидер, наказывать здесь по сути не за что. 

Компенсация была переведена. 

Вопрос можно считать решенным. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...