Перейти к содержанию
Tony_Ray

[ГУВД-П] Gerz_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Tony_Ray

1. Ваш никнейм: Artem_Bard
2. Никнейм сотрудника: Gerz_Morozov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник "подлетел" ко мне и сразу же заковал в наручники, выдав какие-то статьи, не расшифровав их, сказав "Не обязан". На скриншотах можно все увидеть, так же сотрудник СОБРа общался со мной на "ты", но видео нету. Прошу доказательства выдачи данных статий, за что я собственно и был арестован.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Qynkf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gerz_Morozov

Добрый день, я сотрудник Gerz_Morozov. На ваших скринах видно как я выдал вам 20.17КоАП. На эту статью и предоставлю док-ва. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Ray

А где расшифровка данной статьи и почему видео обрезано? А так же на вашем видеоролике было видно как я побежал на выход, но вдруг я услышал как Vadim_Onichchenko явно нарушил субординацию общения с гражданскими, сказав "Свалил отсюда", что явно не является нормой общения. И захотел разобраться с сотрудником, узнать почему он так себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gerz_Morozov

Так разбирайтесь в другом топике. Я тут причем?

В 19.02.2022 в 20:28, Tony_Ray сказал:

А где расшифровка данной статьи и почему видео обрезано? А так же на вашем видеоролике было видно как я побежал на выход, но вдруг я услышал как Vadim_Onichchenko явно нарушил субординацию общения с гражданскими, сказав "Свалил отсюда", что явно не является нормой общения. И захотел разобраться с сотрудником, узнать почему он так себя ведет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Ray
В 19.02.2022 в 22:33, Gerz_Morozov сказал:

Так разбирайтесь в другом топике. Я тут причем?

 

Вы должны были объяснить значение статьи, но не как не отвечать "Не обязан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gerz_Morozov
В 19.02.2022 в 20:28, Tony_Ray сказал:

А где расшифровка данной статьи и почему видео обрезано?

Видео обрезано, потому что за кадром много лишнего. На данных док-вах все видно, все ваши нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Ray
В 19.02.2022 в 22:37, Gerz_Morozov сказал:

Видео обрезано, потому что за кадром много лишнего. На данных док-вах все видно, все ваши нарушения.

 Жду ответа лидера по поводу этой жалобы, потому что факт нарушения УД на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gerz_Morozov
В 19.02.2022 в 20:41, Tony_Ray сказал:

 Жду ответа лидера по поводу этой жалобы, потому что факт нарушения УД на лицо.

Ожидаем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я заместитель начальника УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер.

Вы нарушили пункт 3 главы 2 приказа 004 МВД (следовательно ч.1 ст. 20.17 КоАП), за что и были задержаны. Нарушений за сотрудником не вижу.

Цитата

ГЛАВА №2 На режимной территории запрещается:
    3. Самовольно передвигаться по отделению и территории здания полиции (в т.ч. находиться), если эти действия не связаны с получением государственных услуг, предоставляемых органами МВД.


Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта

1. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, -

влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей и лишение свободы на срок до двух лет.

 

Если у вас имеются претензии к сотрудникам СКП, то оформляйте отдельную жалобу на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Нахождение гражданских лиц запрещено на парковке, вам дали требование ее покинуть, но выполнено оно не было. Выяснять отношения с сотрудниками, тем более, когда вы нарушаете общественный порядок - не правильно, ибо есть претензии, то оформляется жалоба. Сотрудник имеет право перейти на строгую беседу с нарушителем, в том числе и перейти на "ты".
Нарушений за сотрудником не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...