Перейти к содержанию
Ivan_Kocks

(ГУВД г. Невский) Dominic_Feliny, Richard_Arcadicano

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Kocks

1. Ваш никнейм: Ivan_Kocks
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Dominic_Feliny, Richard_Arcadicano
4. Суть жалобы: Данный сотрудники, наши меня в лесу , не понятно как они меня нашли в лесу , так же в некоторых моментах когда я находился за горой они ездили за мной это видно на HUDе.

Да я знаю , что нарушил сам, применяйте наказание, но Доминик сотрудник который не знает что такое РП и прошу либо его переобучить , либо уволить, тк вариантов куда я мог поехать много , но они точно двигались ко мне, не зная моего положения пользуясь картой, хотя в принципе я знаю что пользоваться ей запрещено .

0:57 - не зная моего положения идут ко мне (смотрите карту)
1:50- едет по карте
4:33- едут ко мне по карте
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/H9t5vd7YSbU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый День!

На более детальном рассмотрении.

Ответ будет ближе к вечеру. Ожидайте.

 

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Доброго времени суток. Действовал по наводке. Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kocks

По какой нафиг наводке? Объясните мне одну вещь, как вы блин смотрите сквозь деревья, горы, и бежите ко мне.

 

Наводка должна выглядеть примерно так: *Подозреваемый скрылся в лесу в периметре от золотого дождика до Невского на черном джипе* 

 

Но вы бл**** едете ко мне даже не зная моего положения , я мог поехать вообще в другую сторону к дороге , к золотому дождику , в невский и тд, за мной не было хвоста и тд.

 

Если вы это называете РП то провинция просто умрет от таких как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Уважаемый, я не был за рулём. Вопросы не ко мне. Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy
В 19.02.2022 в 15:00, Ivan_Kocks сказал:

По какой нафиг наводке?

Вам объяснить что это такое? Ну уж нет, раз вы такой "Умный" думайте сами что это такое.

В 19.02.2022 в 15:00, Ivan_Kocks сказал:

Но вы бл**** едете ко мне даже не зная моего положения , я мог поехать вообще в другую сторону к дороге , к золотому дождику , в невский и тд, за мной не было хвоста и тд.

Попрошу нормально разговаривать, не на базаре с дружками перекрикиваетесь. Мы чистили лес, если бы вы выехали на трассу, там бы вас начал преследовать наш сотрудник. Так как вы уехали в лес, а не в горы мы вызвали УАЗ и начали вас искать.
 

 

В 19.02.2022 в 15:00, Ivan_Kocks сказал:

Если вы это называете РП то провинция просто умрет от таких как вы.

Да вы что?! Серьёзно? Эта фраза уже устарела и её используют только те, кто не могут найти адекватных фактов нарушения и сразу всё перебрасывают на РП, я бы посмотрел если бы  в жизни на человека направили 2 пистолета сотрудник Спецназа и целились в голову, человек думаю не стал убегать/уезжать, а просто взял и подчинялся требованиям сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый День! По поводу данного инцидента могу сказать одно, что смекалка в любом случае у сотрудников должна быть.

По поводу сотрудника проведем беседу на тему "правило ведения" погони. Предоставьте Ваш банковский счет для выплаты коменсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kocks

Компенсация мне не нужна, смекалка то нужна, но вариантов развития моего движения много, но они двигались ко мне по карте через лес, и беседы я думаю здесь не достаточно, переобучение требуется, всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе Утро! Данный сотрудник и так был направлен на переаттестацию по итогам другой жалобы.

Передаю следящим за ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Коль вопрос решен, то жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...