Перейти к содержанию
Kevin_Maskelyne

(ГУВД г. Невский) Dominic_Felliny

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Maskelyne

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Dominic_Felliny
4. Суть жалобы:

Добрый день!
Сия сотрудник, "Крикнул" оставаться на месте, с тем фактором что работает СГУ и он в шлеме, я его на IC основе услышать не мог. И уехал, предов не было, и сотрудник решил выполнять спец маневры. Первое нарушение.
Сотрудник нагло нарушал правила ПДД. Второе нарушение.

Цитата

1.2 | Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину 100 км/ч и более, зафиксированное сотрудниками полиции.

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
Цитата

2.2 | Движение по левой полосе при свободных правых в нарушение Правил дорожного движения.

  • Влечёт наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей
Цитата

2.1 | Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения.

  • Влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.


Сотрудник перешел на личности, и оскорблял. Третье нарушение
Отказался снимать мисс клик/откат, если бы не личное мнение другого сотрудника, мне выдали бы "Фед. розыск" - неправомерная звезда. Четвёртое нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/obsA8hJu4iM https://youtu.be/xyfZljQVupE https://youtu.be/1UAS-mqvrsg

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый День! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy
В 19.02.2022 в 14:05, Кевин Маскелайн сказал:

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Dominic_Felliny
4. Суть жалобы:

Добрый день!
Сия сотрудник, "Крикнул" оставаться на месте, с тем фактором что работает СГУ и он в шлеме, я его на IC основе услышать не мог. И уехал, предов не было, и сотрудник решил выполнять спец маневры. Первое нарушение.
Сотрудник нагло нарушал правила ПДД. Второе нарушение.


Сотрудник перешел на личности, и оскорблял. Третье нарушение
Отказался снимать мисс клик/откат, если бы не личное мнение другого сотрудника, мне выдали бы "Фед. розыск" - неправомерная звезда. Четвёртое нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/obsA8hJu4iM https://youtu.be/xyfZljQVupE https://youtu.be/1UAS-mqvrsg

Добрый день(Не уверен что для вас он будет таким)
Ответ дам вечером/завтра,cейчас лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый День! Начнем с первого вашего вопроса: 

3. Применение специальных сигналов

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 и 8 - 18 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Это, что касается ПДД. На ваших доказательствах это видно, что данный сотрудник использует специальные сигналы.

По поводу перехода на личности и оскорбления на ваших доказательствах данного не было выявлено.

По сему могу сказать, что готов Вам выплатить компенсацию. С сотрудником будет проведена беседа на тему "правило ведения погони".

У вас остались вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 19.02.2022 в 15:25, Kirill_Smoll сказал:

Добрый День! Начнем с первого вашего вопроса: 

Это не дает ему права выдавать мне 5.2 УПК РП. Погони - НЕТ.

В 19.02.2022 в 15:25, Kirill_Smoll сказал:

По поводу перехода на личности и оскорбления на ваших доказательствах данного не было выявлено.

Вы уверены?!

"Дурочка не надо включать, хорошо?"

"Нельзя вам в цирке выстпуать (хз чо еще)"

"Мда, стрелочник натруальный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

По поводу 5.2 УПК РП. На ваших доказательствах нету момента, когда сотрудник вас задерживает и выдает вам розыск за 5.2 УПК РП.

На вашем видео нету ни одного оскорбительного слова в Ваш адрес, кроме "садись" "спец.маневр"? Где вы увидели оскорбления?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy
В 19.02.2022 в 15:51, Кевин Маскелайн сказал:

"Дурочка не надо включать, хорошо?"

"Нельзя вам в цирке выстпуать (хз чо еще)"

"Мда, стрелочник натруальный"

Если вас это задело, значит у вас уже пониженная самооценка, соболезную. Не вижу тут чего-то оскорбительного в моих словах. Не надо уже цепляться за всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

По поводу данного сотрудника могу сказать, что он будет на особом контроле. Сегодня проведу с ним беседу и он будет направлен на переаттестацию. 

В свою очередь готов выплатить Вам компенсацию.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 19.02.2022 в 17:14, Dominic_Felliny сказал:

Если вас это задело, значит у вас уже пониженная самооценка, соболезную. Не вижу тут чего-то оскорбительного в моих словах. Не надо уже цепляться за всякую чушь.

Пониженая самоотценка у вашей, так же как и у вас. В реале вы сядите на очко, как вам скажут что-то унижающее вас, и вы пойдете плакать маме в юбочку.

В 19.02.2022 в 17:08, Kirill_Smoll сказал:

По поводу 5.2 УПК РП. На ваших доказательствах нету момента, когда сотрудник вас задерживает и выдает вам розыск за 5.2 УПК РП.

Хорошо, прикреплю даные притензии на его напарника. Освободил он себя от обязаности.

В 19.02.2022 в 17:08, Kirill_Smoll сказал:

На вашем видео нету ни одного оскорбительного слова в Ваш адрес, кроме "садись" "спец.маневр"? Где вы увидели оскорбления?

А, да, если что, дам на заметку там 3-и фрапса.

В 19.02.2022 в 17:16, Kirill_Smoll сказал:

будет направлен на переаттестацию. 

Ради, интереса, вы согласовали данные действия со следящей адм.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

По поводу оскорблений согласно регламенту ОСН.

3.4. Запрещено оскорблять или использовать нецензурную брань в общении с кем-либо.  

Как-то так. Жду Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Какая-то каша, если можете, подведите итоги?

Cчет 449219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый Вечер! Выплата компенсации - Тык 

Передано следящему за ГУ МВД. Ожидайте.

 

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Как и сказал лидер, что сотрудник был переведён обратно в Роту ППС для переаттестации по всей этой ситуации. Насчёт общения сотрудника, по решению с ГСзФ было принято решение выдать сотруднику предупреждение согласно 6.2 ПдСФ.

Спойлер

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

Спойлер

Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).

 

 

Остались ли у вас ещё вопросы по этой жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

А, кстати, дополню, сотрудник не кидал предов совершил пит манерв, затем забрал меня и ремонт не оплатил. Тут навязвается след пункт ВПС:

Цитата

7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба. (Обязательно смотреть описание!) [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy
В 19.02.2022 в 19:10, Кевин Маскелайн сказал:

А, кстати, дополню, сотрудник не кидал предов совершил пит манерв, затем забрал меня и ремонт не оплатил. Тут навязвается след пункт ВПС:

 

Можете даже не пытаться, такого что было с Будиловым, со мной не будет<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 20.02.2022 в 00:45, Dominic_Felliny сказал:

Можете даже не пытаться, такого что было с Будиловым, со мной не будет<3

 

В 19.02.2022 в 21:14, Dominic_Felliny сказал:

Если вас это задело, значит у вас уже пониженная самооценка, соболезную. Не вижу тут чего-то оскорбительного в моих словах. Не надо уже цепляться за всякую чушь.

Прошу выдать ФБ, в связи с пунктом 12 правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy
В 19.02.2022 в 19:53, Кевин Маскелайн сказал:

 

Прошу выдать ФБ, в связи с пунктом 12 правил форума.

Видно действительно задело...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Я вас разочарую(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Ухода с места ДТП здесь нет, так как визуально видно, что за вами ведётся погоня, но предупреждений именно при автомобильной погоне по сути не было. В начале есть фраза от этого сотрудника в чате "Всем стоять работает, спецназ" красным цветом, что является запрещённым. На эту тему с сотрудником будет проведена беседа с просьбой сделать эту надпись стандартного цвета.

Вопросы по данной жалобе у вас ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Какие штраф. Санкции будут применены к сотруднику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...