Перейти к содержанию
Ivan_Abutkov

(ЦГБ г. Невский) Lucifer_Kray

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Abutkov

1. Ваш никнейм: Ivan_Abutkov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Невский) Lucifer_Kray
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Что у вас с форумником, Т. лидер?
Был же чёткий уговор: копиПаст моего форума только с указанием авторства...
Да, был "отход" от этого, но только при том, если вы сделаете что-то своё. Я не вижу ни изменений, ни дополнений.
Идём дальше, "ваш" форум есть, но активности то нет... Почему раздел "Должности СС" пустует? Не нужен - уберите.
Договор находится по ссылке ниже. Там же присутствуют фотки форумника. Можем заметить, что в большинство разделов я не указан.
Ну и последнее: так трудно убрать красный фон, означающий копирование из скрытых разделов?

P.s Замазанные сообщения - личное, не несущее информации по данной жалобе. По просьбе администрации могу предоставить фулл.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Qw6Lz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kray

Здравствуйте!

Ответ дам ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kray

Ну что же, начнем по порядку.


Цитата

Был же чёткий уговор: копиПаст моего форума только с указанием авторства...
Да, был "отход" от этого, но только при том, если вы сделаете что-то своё. Я не вижу ни изменений, ни дополнений.


1. На ваших скринах моих тем, видно что большиство тем - это заявления куда либо, на что либо и мне кажется что если бы даже я написал все от своей руки, то ничего бы не поменялось, ведь так? Поэтому я посчитал что не на всех темах должно быть ваше имя.



 


Цитата

Идём дальше, "ваш" форум есть, но активности то нет... Почему раздел "Должности СС" пустует? Не нужен - уберите.

2. Ваше высказывание по поводу неактива на форуме очень громкое. Как же вы предпологаете что актива нету, если заявления проверяются, премии выдаются и т.д.
По поводу темы должности.
Согласен, она не обновляется, но ведь она то и не важная, вся информация про должности есть в нашей Базе Данных, а по поводу ненадобности ее на форуме, этот вопрос я хотел обсудить со следящим, но просто до этого не доходят руки, так как все таки есть личная жизнь и много другой работы как с форумом, так и с составом.



 


Цитата

Ну и последнее: так трудно убрать красный фон, означающий копирование из скрытых разделов?

3. Не понимаю о чем вы, можете пожалуйста прикрепить скриншот или разъяснить этот момент более подробно.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov
В 19.02.2022 в 15:56, Lucifer_Kray сказал:

3. Не понимаю о чем вы, можете пожалуйста прикрепить скриншот или разъяснить этот момент более подробно.

На скрине ниже это показано. Тёмно-красный фон из скрытых тем.
 


 

В 19.02.2022 в 15:56, Lucifer_Kray сказал:

2. Ваше высказывание по поводу неактива на форуме очень громкое. Как же вы предпологаете что актива нету, если заявления проверяются, премии выдаются и т.д.

Это меня не интересует. Я разбирал конкретный пример с разделом должностей.

 


В 19.02.2022 в 15:56, Lucifer_Kray сказал:

. На ваших скринах моих тем, видно что большиство тем - это заявления куда либо, на что либо и мне кажется что если бы даже я написал все от своей руки, то ничего бы не поменялось, ведь так? Поэтому я посчитал что не на всех темах должно быть ваше имя.

Да, но договор распространялся на всё. Тем более в том же разделе "Электронное заявление в Медицинскую Академию" (как и в других), авторство не указано, учитывая то, что сама форма была написана мной. 
 


Спойлер

4.5 | Лидер фракции обязан самостоятельно оформить свой форумный раздел. Запрещен копипаст форумного раздела прошлых/действующих лидеров без их непосредственного разрешения | Снятие балла.


Требую наказать данного лидера из-за халатности к занимаемой должности.

Док-ва
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Приветствую!

Для более подробного рассмотрения, мне нужно быть у ПК.

К сожалению, это будет только завтра, нужно подождать.

Ответ собственно также будет завтра, ближе у вечеру.

Ожидайте. Если создал какие-то неудобства, то прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Итак, приступим к рассмотрению.

То, что в разделах нет вашего ника, не считается за копипаст без разрешения, так как это самые стандартные теми, которые у всех одинаковы и просто другое оформление (имеется ввиду шрифт, цвет и т.д.).
Если бы это было отделение какой-либо, которое вы придумали, оформили и т.д. и там не было вашего имени, тогда это уже считалось бы за копипаст без разрешения.
В этом случае это не считается за нарушение.

На счет вкладки должности, то лидеру будет выдано предупреждение согласно 4.1 ПдЛФ.

Цитата

4.1 | Каждая фракция обязана иметь красиво оформленный форумный раздел. Он не должен содержать в себе грамматические, пунктуационные и речевые ошибки, вся информация должна быть актуальна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

Товарищ ГСзМЗ, я спорить не буду, поскольку уважаю вас, но по логике это странно, ибо саму форму для заполнения писал я...
В этом и заключается "форумник" Док-ва


Вопросов и пожеланий на будущее не имею. Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin
В 20.02.2022 в 20:21, Ivan_Abutkov сказал:

Саму форму для заполнения писал я...

До вас ее тоже писал прошлый лидер, а именно Блейд Приворов, а вы поменяли форматирование.

В 20.02.2022 в 20:21, Ivan_Abutkov сказал:

Вопросов и пожеланий на будущее не имею. Можете закрывать

Ваше решение. Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...