Перейти к содержанию
Patrick_Evans

/dell

Рекомендуемые сообщения

Patrick_Evans

/dell

Изменено пользователем Semen_Blinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вечер добрый. Ожидайте пояснения со стороны сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Доброго времени суток.
Нарушений со своей стороны не вижу. Почему не вижу?
1) Касаемо /try. Давайте обратимся к Мануалу по RP. 

Цитата

Отыгровка /try.

- команда предназначена исключительно для отыгровки тех действий, возможность которых сопровождается определенной вероятностью

Командой /try я воспользовался полагаясь на ваше состояние в RP плоскости. Если быть точнее, вы были в неадеквате, несли полный бред. Следовательно, я решил, что вы под чем-то и начал проводить обыск. Если я воспользовался бы командой /do следующем образом: "/do Сотрудник нашёл пакетик с белым веществом в кармане брюк гражданина", то тогда это самое действие и было бы переводом RP.

2)

В 18.02.2022 в 17:02, Semen_Blinov сказал:

грубое обращение с гражданскими

Давайте обратимся к Уставу МВД. В мой адрес было хамское обращение с вашей стороны.
4.3. Служащие полиции обязаны: - соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим и использовать нечрезмерное количество нецензурной лексики с гражданскими при их задержании;

  Скрыть контент

При хамском отношении задержанного/гражданского в сторону любого служащего, разрешается пренебрегать этим правилом исключительно с этим лицом, однако переходить границу общения не стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Согласен с ответом сотрудника лишь наполовину, а именно со вторым пунктом. Сотрудник понесет ответственность согласно ВПС:

Спойлер

5.5. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону с помощью RP-команд - блокировка до 3 дней.

Вам же всё ровно советую изучить мануал RP, тем более, если состоите в армии.. QyC7d.png. Сотрудник состоит в старшем составе, но все ровно в Вашу сторону никакой нецензурной лексики не было, лишь попросили удалиться с глаз, а это разрешено согласно пункту 4.3 устава МВД. 

Вопросы остались? 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Evans

Ну во первых , я вел себя нормально, просто вы Вито Хилтон , ты , загружал миллионами вопросами и делали свои выводы не слушая меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 19.02.2022 в 15:27, Semen_Blinov сказал:

Ну во первых , я вел себя нормально, просто вы Вито Хилтон , ты , загружал миллионами вопросами и делали свои выводы не слушая меня

Не совсем Вас понял.. В данный момент речь идет о сотруднике, на которого Вы подали жалобу. Причем тут Вито Хиллтон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Удалено заявитилем - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...