Перейти к содержанию
Rimpac

Жалоба на Baron_Markov, Hrodalf_Fenix

Рекомендуемые сообщения

Rimpac

1. Ваш никнейм: Inokentiy_Admenov
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Baron_Markov, Hrodalf_Fenix
4. Суть жалобы: Расстрел без причины+ DM Car+ NonRP
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

P.S. Погоня длилась менее 3-х минут.

Если имеются какие-то вопросы: https://vk.com/gbelov0

Изменено пользователем Rimpac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mio_Alen

Здравия желаю!
На связи Нач.ГУВД Mio_Alen
Запросила доказательства со стороны сотрудников, ожидаем.
Ожидаем ответ от СЗФ/ГС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moped_Mafia

Здравия желаю 
На связи сотрудник ВНГ Hrodalf_Fenix
На основании 3.5. Устава ГУВД – Разрешено открывать огонь по автомобилю, на котором 3-е лицо забирает нарушителя.

На данном отрезке видно как мы останавливаем авто нарушителя, после чего он выходит и садится к вам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimpac

В таком случае у меня вопрос, почему огонь был открыт именно через некоторое время и вообще в другом городе? Ведь после посадки пассажира ко мне в машину вы начали погоню за мной, т.к. я являлся водителем транспортного средства за которым вы продолжили погоню. И у Вас было достаточно времени, если вы аппелируете исключением п.3.5 ГУВД, расстрелять мое авто. Но вы почему-то этого не сделали по месту, когда Вы видели, что нарушитель пересаживается в мой автомобиль. И тем самым вы начали погоню уже со мной, кидая предупреждение мне. И погоня длилась чуть более 2-х минут. И я уже успел переехать в другой город. И за это время Вы бы уже расстреляли меня 100 раз. Но Вы этого не сделали, а открыли огонь по мне совершенно в другом городе, я даже не говорю, что стрельба была в густонаселенном районе(возле автосалона).

Плюс, на Ваших док-х не видно, что у Вас была погоня за гражданином Nicklaus_Michaelson. Лично я вижу просто гражданина который сел мне в авто. И на Ваших же док-х видно, что Вы после посадки пассажира кидаете пред. мне. Поэтому мне не ясны ваши действия от слова совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Haunted

Здравствуйте.
Запросили более подробные доказательства погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moped_Mafia

Добрый день
Вот видео доказательства того что погоня велась именно за Nicklaus_Michaelson
И что сотрудники открыли огонь сразу же
Так же хочу добавить что этот район не является густонаселенным.
В пункте устава не написано что надо открывать огонь сразу же
Система в нашей игре такая что пока не видно никнеймов и полоски хп, то стрелять/кричать/кидать предупреждения и т.д нету никакого смысла
Так как игрок за которым идет условная погоня этого просто не услышит, или же пули просто не долетят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Vzyatochkin

Здравствуйте

На связи тот самый и неповторимый Nicklaus_Michaelson 

1) Пересмотрев Ваши док-ва можно увидеть, что Вы подъехали к дому, где стояла одна патрульная машина ГИБДД и несколько автомобилей гражданских, которые сидели в них.

2) После того, как Вы подъехали к данной территории, с Вашей стороны был кинут пред., НО не забывайте, что там находилось большое количество людей и неизвестно кому был кинут пред.

3) Увидев пред., я пересел в авто к Inokentiy_Admenov, т.к. не знал кому было адресовано предупреждение об остановке.

4) Пункт 3.5 УГУВД не даёт Вам право стрелять в местах массового скопления людей, тобишь возле дома, где Вы кинули пред., а также возле автосалона г. Приволжск, который в свою очередь является ЗЗ.

5) Не нужно всё спихивать на систему игры, т.к. она не имеет никакого отношения к РП процессу.

 

 

/// СЧ /// by Nicklaus_Michaelson

 

 

Изменено пользователем Salvatore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimpac

Солидарен с ответом того самого и неповторимого Nicklaus_Michaelson. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Haunted

Здравствуйте.

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Haunted

Здравствуйте.
Нарушений за сотрудниками нет.
Если было кинуто предупреждение, то это как минимум повод приостановить свои действия, особенно в данном случае.
Другое авто сразу же уехало, и как можно заметить, предупреждение было не им, а вам.
Сотрудники же в свою очередь действовали согласно исключению 9 в 3.5 УГУВД.
Нарушений за сотрудниками нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...