Перейти к содержанию
Victor_Kalashnikov

(ГИБДД г. Приволжск) Vladimir_Cennih

Рекомендуемые сообщения

Victor_Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Victor_Kalashnikov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Cennih
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ГИБДД совершил наезд на мое транспортное средство и скрылся в неизвестном направлении.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/c2cVFxpiSAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. Передано сотруднику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cennih

Здравствуйте, я тот самый сотрудник (Vladimir_Cennih), у меня на записи видно как я двигаюсь с проблесковыми маячками, сиреной по встречной полосе, и не задев вас. Если бы вы двигались по крайней правой полосе, а не нарушали  КоАП 7.5, вас бы не снесло "по пингу". Так что здесь своей вины не вижу.

7.5 | Опасная езда (необоснованные перестроения из полосы в полосу, дрифт на проезжей части и др.).

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 2 года.

Вот видео с моей стороны:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Kalashnikov

Прошу Вас посмотреть внимательно на Вашу запись, так как там видно, что я двигаюсь в крайнем левом ряду (сделал перестроение для поворота налево).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

На записи прекрасно видно как вы двигаетесь по центральной полосе, а сотрудник едет с СГУ и маячками по крайне левой. Вас сбили исключительно по пингу, там прекрасно видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Kalashnikov

На записи видно, как сотрудник едет в крайнем левом ряду встречной полосы, когда я еду в крайнем левом ряду своей полосы-это прекрасно видно... (Он даже сам написал, что двигался по встречной полосе).

Дело здесь не в ремонте и тд, а в том, что очень много развелось на проекте людей, которые специально (судя по записи сотрудника, видно что он это сделал не специально) таранят игроков, дабы позабавиться (очень много именно сотрудников ГИБДД и ГУВД, которые пользуясь своими полномочиями и неприкасаемостью совершают эти действия).

P.S. После просмотра записи сотрудника, претензий не имею. Но в самой ситуации, кто по какой полосе ехал, не желаю быть виновным, так как там все прекрасно видно (выше все расписал).

 

Изменено пользователем Victor_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

По итогу вопросы по жалобе остались у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Kalashnikov

Нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Жалоба решена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...