Перейти к содержанию
dinislam_shilo

(ГИБДД г. Невский) Oleg_Goodman

Рекомендуемые сообщения

dinislam_shilo

1. Ваш никнейм: Dinislam_Shilo
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Oleg_Goodman
4. Суть жалобы: добрый вечер
я ехал в аптеку и в общепит
хотел повернуть на право и заметил как стоит неправильно припаркованный автомобиль сотрудников , он был без авариек и был припаркован не правильно, так как парковка разрешена 15 метров от пешеходного перехода и 5 метром от края проезжей части, в общем создавал помеху я проехал дальше и убедившись в безопасности разворота резко развернулся и хотел припарковаться но резко передумал ,поехал дальше и за мной поехала машина сотрудников и попросили остановиться
я остановился и выслушал где я нарушил ,я ребятам объяснил что они мне создали помеху они меня услышали и поняли что я им сказал
а дальше он меня оклеветали
сказали что когда они за мной поехали я немного дрефтанул хотя на видео видно что я ехал спокойно и спокойно правильно припарковал свой автомобиль в отличии автомобиля сотрудников , потом лишили прав
а дальнейшие действия сотрудников меня вообще поразили это был шок
до того как я дрефтил они не видели
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/n1Uj5FtwB6g https://youtu.be/NuIFIAm6npQ

Изменено пользователем dinislam_shilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Доброй ночи.Жалоба на рассмотрении, передано сотруднику.

Ваше видео недоступно.

Изменено пользователем Konstantin_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinislam_shilo

видео не доступно ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov
Доступ к просмотру ограничен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinislam_shilo

сейчас исправлю 

 

все исправил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Доброго времени суток. Ответ дам уже днем. Так же второе видео нарушает правила подачи. Так же на вашем видео не слышен ваш голос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

1)Ваш видеоролик идет более 5 минут, пожалуйста распишите тайм-коды.

2)Также у вас нарушено одно из правил подачи жалоб, а именно на вашем видео нет звука вашего голоса.

Изменено пользователем Konstantin_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinislam_shilo

1)Ваш видеоролик идет более 5 минут, пожалуйста распишите тайм-коды.

2)Также у вас нарушено одно из правил подачи жалоб, а именно на вашем видео нет звука вашего голоса.

1. в втором видео момент клеветы начало  0.40 ,

момент от которого я  встал в ступор начало  4.20 и до конца 

2. это не беда ,ссылаясь на 2.12 пдсф  у сотрудника должна быть запись всего происходящего вот оттуда мы и посмотрим что я говорил  

Изменено пользователем dinislam_shilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

1)Гражданин, повторюсь, у вас нарушено одно из правил подачи жалоб, а  именно:

Жалобы не принимаются, если:

  • На видео нет вашего голоса

2)В пункте 2.12 Пдсф есть примечание, а именно, сотрудник имеет право не предоставлять док-ва против себя.

Цитата

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

Изменено пользователем Konstantin_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinislam_shilo

ну вот же, сейчас такая ситуация 

с его стороны будет дополнение всей ситуации 

там будет слышна моя речь ,это и есть дополнение к ситуации 

у меня есть доказательства , будете  добры посмотри видео ( хоть там и не слышно моего голоса )

и где вы достали вообще это дополнение ?

 

у меня сейчас просто складывается такое впечатление что вы просто пытайтесь его защитить а не разобраться в ситуации 

 

уж извините меня, что моя программа для записи по какой-то неистовой  причине не видит мой микрофон

 

 

я все таки надеюсь на вашу честность и порядочность 

надеюсь вы разберетесь в ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Доброго времени суток. Начнем разбор жалобы.

В 17.02.2022 в 01:14, dinislam_shilo сказал:

так как парковка разрешена 15 метров от пешеходного перехода и 5 метром от края проезжей части

Особо помехи мы никому не создавали,объехать наше авто можно было спокойно. Так же если у вас есть пункт правил тогда ожидаю его здесь.
 

В 17.02.2022 в 01:14, dinislam_shilo сказал:

убедившись в безопасности разворота резко развернулся и хотел припарковаться но резко передумал ,поехал дальше и за мной поехала машина сотрудников и попросили остановиться

Это не назвать резко развернулся.Со своей стороны было видно четкое нарушение пункта 7.5 КоАП - Тут

Цитата

7.5 | Опасная езда (необоснованные перестроения из полосы в полосу, дрифт на проезжей части и др.).

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 2 года.

Я поступил не верно только в том что не уведомил Вас что вы будете лишены прав. Лидер по данному поводу провел со мной уже беседу.
Перейдем к вашему задержанию после лишения ВУ Вы послали меня куда подальше что нарушает уже пункт 3.1 УПК. Но из за разногласия с сотрудником ГУВД. Я решил вас отпустить. Вас же не задержали вот и возникать тут особо и не нужно.

Цитата

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 годаа также штрафом в размере 12.000 ₽.

На ваших видео отсутствует ваш голос,что уже нарушает правила подачи жалоб. Я буду упираться в пункт 2.12 ПдСФ и док-ва против себя предоставлять не буду. Ваши хотения можете оставить где то в другом месте.

Вопросы ко мне остались? Если да, то будьте добры разложить все по пунктам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinislam_shilo

вы уже задержали меня и заковали в наручники и все отыграли по рп 

и резко отпустили а это значит прерыв рп , это Non rp

а вы даже не подумали откатить свои действия 

что на это скажите ?

и все же с вашей стороны я считаю неугомонные действия  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 17.02.2022 в 16:35, dinislam_shilo сказал:

вы уже задержали меня и заковали в наручники и все отыграли по рп 

и резко отпустили а это значит прерыв рп , это Non rp

Я снял с Вас наручники и отпустил. Какой перерыв РП? Вы хотя бы понимаете о чем говорите? Если бы я просто снял наручники и не отыграл действия тогда да,получается NonRP,а так наручники были сняты и вы спокойно могли дальше идти пешком.

В 17.02.2022 в 16:35, dinislam_shilo сказал:

а вы даже не подумали откатить свои действия 

что на это скажите ?

Как вы себе понимаете понятие откат? Оно не распространяется на какие либо ситуации. Откатить можно было откатить какое либо одно действие но не эту всю ситуацию.
 

В 17.02.2022 в 16:35, dinislam_shilo сказал:

и все же с вашей стороны я считаю неугомонные действия  

Считайте что хотите но мою вину вы все же не докажите. Ожидайте ответ от лидера/следящих.

Изменено пользователем Oleg_Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinislam_shilo

конечно не докажу потому что вас прикрывают 

а вообще молчу как вы сами ездите и как оставляйте свои автомобили 

ну конечно вы же закон вам нечего предъявлять нельзя  сразу переобувайтесь , сами даже поняли меня что вы мне создали помеху но все же решили как то выкрутиться, 

про клевету ,  я так и не услышал ответа, там где вы меня обвинили что когда вы меня остановили я перед вами цитирую немножко дрефтанул, нет признать свою ошибку и разойтись мирно,  нет же, везде не справедливость  

а в конечной ситуации все было по рп вы меня поймали,   вы меня заковали в наручники по рп  , сказали статью которую я нарушил и резко отпустили это и есть прерыв рп ситуации  

6.1.2 – Role Play [RP] – особый игровой режим, в котором каждый должен вести себя как в реальной жизни и играть отведенную ему роль. Будь то водитель автобуса, или вагоновожатый, или простой обыватель, или сотрудник государственной организации, и т.д. Role Play процесс является связующим игровым механизмом сервера.

  Скрыть контент

Чтобы разобраться в том, что такое Role Play, достаточно запомнить пару простых правил.
Первое правило, которое вы должны запомнить - вы и ваш игровой персонаж абсолютно две разные личности. Например, ваше плохое настроение в тот или иной день недели никак не может передаться вашему игровому персонажу.
Второе правило, которое вы должны запомнить - режим Role Play не означает полную свободу действий. У вашего игрового персонажа также, как и у вас, есть свои мысли, страхи, сомнения, желания и нежелания, потребности, жизненные ограничения, а также выбранная вами роль, которой он должен придерживаться.

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

  Скрыть контент

Под данный пункт подпадает огромное количество самых разнообразных действий. Все перечислить невозможно. Заключение в Деморган дается за незначительные нарушения. Наказание выдается преимущественно за нарушения во время игровых ситуаций.

 

 

Изменено пользователем dinislam_shilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Сотрудник получит наказание согласно 1.2 Пдсф.

Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinislam_shilo

будете добры верните  прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinislam_shilo

или компенсацию так как срок у меня уже закончился 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Скиньте ваш банковский счёт для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinislam_shilo

406416

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...