Перейти к содержанию
Vlad_Grunt

[ЦГБ-П] Dorian_Largus

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Grunt

 

1. Ваш никнейм: Vlad_Grunt 
2. Никнейм игрока:Dorian_Largus 

3. Суть жалобы: Выше была составлена жалоба, это есть второй этап глупого РП процесса. Вызвал второго сотрудника, сотрудник пытался привести человека в сознание без согласие на трай. Я ушел отвести нарушителя в отделение города Приволжск ( предупредил ), по приезду, гражданские сообщили о том что, тот-же гражданина потерял сознание  ( Первое видео ) .
ПРОСИЛ,  чтобы человеку было предоставлено мед. помощь, но ему видимо было в одно место, после чего просто уехал. Через 15-20 минут ( примерно ) , человек вернулся без формы и писал в ООС  чат ( На видео будет видно ). Переходил на ТЫ, Я  - как сотрудник МВД , готов  понести наказание за повышение голоса, но если человек не выполняет свои обязанности...

Извиняюсь за заикания - Не русской национальности, быстро общался.  
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) : 

 

 

 

 

https://yapx.ru/u/QvAN4 

Изменено пользователем vladbotnari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dauren_Yeshmukhanov

Здравствуйте я являюсь сотрудником ЦГБ П и персонаж данного инцидента отвечаю на поданную жалобу выше. Запрос брошен через общую чат организации. Приехал на место запроса был скопление людей, и говорили войс с разных сторон. Подошёл к человеку лежащего на земле. Спросил через до в сознании или нет. При положительного ответа, провел пмп (так как человек без сознании рп производился без разрешение на тру). Далее спросил как чувствует и .т.д. пострадаший лежал неподвижно, и писал в чат непонятные вещи. При дальнейшем спросе вдруг встал и побежал далеко от нас. Я посчитал это как срыв рп ситуацию (доки скину попозже). Хотел написать жалобу но так как неполный материал.  Сотрудник ДПС побежал за ним и пришел обратно чтоб оказать ему пмп, проигнорив той ситуации в которой он встал и убежал. Через 15-20 мин пришел без форму как утверждает сотрудник дпс, жто ситуация произошло уже после (доки скину попозже). Как пострадавший мог оказаться уже с оф фулл хп, так как во время вызова была половина. Вызов был не принят так как был во вне смены. Сотрудник дпс не предоставил полную ситуацию, так как вложил все что в его сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
В 16.02.2022 в 21:01, vladbotnari сказал:

 

1. Ваш никнейм: Vlad_Grunt 
2. Никнейм игрока:Dorian_Largus 

3. Суть жалобы: Выше была составлена жалоба, это есть второй этап глупого РП процесса. Вызвал второго сотрудника, сотрудник пытался привести человека в сознание без согласие на трай. Я ушел отвести нарушителя в отделение города Приволжск ( предупредил ), по приезду, гражданские сообщили о том что, тот-же гражданина потерял сознание  ( Первое видео ) .
ПРОСИЛ,  чтобы человеку было предоставлено мед. помощь, но ему видимо было в одно место, после чего просто уехал. Через 15-20 минут ( примерно ) , человек вернулся без формы и писал в ООС  чат ( На видео будет видно ). Переходил на ТЫ, Я  - как сотрудник МВД , готов  понести наказание за повышение голоса, но если человек не выполняет свои обязанности...

Извиняюсь за заикания - Не русской национальности, быстро общался.  
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) : 

 

 

 

 

https://yapx.ru/u/QvAN4 

Приветствую вас. Я являюсь Заместителем Главного Врача и Заведующей Отделением Стажирования Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы:
Вижу тут нарушения, а именно: 

2.3 Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.10. пунктов устава МЗ
 3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

Сотруднику будет выдано наказание и так же будет проведена профилактическая беседа. 
Вопросы?

Ждём доказательство от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt
В 16.02.2022 в 21:56, Polina_Petrogradskaya сказал:

Приветствую вас. Я являюсь Заместителем Главного Врача и Заведующей Отделением Стажирования Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы:
Вижу тут нарушения, а именно: 

2.3 Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.10. пунктов устава МЗ
 3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

Сотруднику будет выдано наказание и так же будет проведена профилактическая беседа. 
Вопросы?

Ждём доказательство от сотрудника.

Что будет выдано сотруднику за нарушение пункта правил 2.3 и 3.2 ?

В 16.02.2022 в 21:41, Dauren_Yeshmukhanov сказал:

Здравствуйте я являюсь сотрудником ЦГБ П и персонаж данного инцидента отвечаю на поданную жалобу выше. Запрос брошен через общую чат организации. Приехал на место запроса был скопление людей, и говорили войс с разных сторон. Подошёл к человеку лежащего на земле. Спросил через до в сознании или нет. При положительного ответа, провел пмп (так как человек без сознании рп производился без разрешение на тру). Далее спросил как чувствует и .т.д. пострадаший лежал неподвижно, и писал в чат непонятные вещи. При дальнейшем спросе вдруг встал и побежал далеко от нас. Я посчитал это как срыв рп ситуацию (доки скину попозже). Хотел написать жалобу но так как неполный материал.  Сотрудник ДПС побежал за ним и пришел обратно чтоб оказать ему пмп, проигнорив той ситуации в которой он встал и убежал. Через 15-20 мин пришел без форму как утверждает сотрудник дпс, жто ситуация произошло уже после (доки скину попозже). Как пострадавший мог оказаться уже с оф фулл хп, так как во время вызова была половина. Вызов был не принят так как был во вне смены. Сотрудник дпс не предоставил полную ситуацию, так как вложил все что в его сторону.

Товарищ, какой срыв ситуации? Я вам говорил ранее, человек под чем-то. Нету ни одной отыгровки с стороны гражданина что запрещает ему встать и двигаться. То что человек вам говорил что он не может встать - это его  право , после чего он опять потерял сознание. Хочу напомнить, каждый игрок отыгрывает роль своего персонажа. Если есть док-ва у вас  срыва РП процесса - скидывайте. Товарищ, скинул док-ва вашего нарушения, в чем проблема?

Изменено пользователем vladbotnari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
В 16.02.2022 в 22:39, vladbotnari сказал:

Что будет выдано сотруднику за нарушение пункта правил 2.3 и 3.2 ?

Считаю, что нужно выдать выговор и провести профилактическую беседу. 
Ждём ответа от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence

Приветствую вас, посетитель столь прекрасного места, как жалоба на сотрудников больницы. Я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы:
Сотрудник будет наказан по ОУМЗ а именно:

 

Цитата

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

Цитата

2.5. Каждый сотрудник обязан быть адекватным, уравновешенным и способным контролировать себя и свои действия.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Нет. Честь имею. 

С уважением, Грунт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence
В 17.02.2022 в 12:36, vladbotnari сказал:

Нет. Честь имею. 

С уважением, Грунт. 

Дело передал следящему по фракции.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера - сотрудник будет наказан по 3.2 и 2.5 ОУМЗ.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...