Перейти к содержанию
Vlad_Grunt

[ЦГБ-П] Nathan_Frast

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Grunt

1. Ваш никнейм: Vlad_Grunt
2. Никнейм игрока: Nathan_Frast

3. Суть жалобы: Вечер добрый, мой ник - Vlad_Grunt. Являюсь Зам.Ком.ОСР города Приволжск. Вызвал карету АСМП для проверки гражданина. Пришел человек не в компетенции предоставить мед помощь гражданину, не мог человека привести в сознание, бред в ИС чат ( Согласен на трай ) 

Начало видео - человеку говорили что он без сознание , он как робот продолжает.... 

3:25- 45 - Бред в ИС чат

Скинул всю видео , чтобы было видно работу сотрудника за 6 минут.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) 

 

 

Изменено пользователем vladbotnari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill2020
Здравствуйте, я Nathan_Frast. Разберём ситуацию, приехав на вызов, я был в замешательстве, сильно нервничал, признаю свою вину и извиняюсь за ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
В 16.02.2022 в 20:13, vladbotnari сказал:

1. Ваш никнейм: Vlad_Grunt
2. Никнейм игрока: Nathan_Frast

3. Суть жалобы: Вечер добрый, мой ник - Vlad_Grunt. Являюсь Зам.Ком.ОСР города Приволжск. Вызвал карету АСМП для проверки гражданина. Пришел человек не в компетенции предоставить мед помощь гражданину, не мог человека привести в сознание, бред в ИС чат ( Согласен на трай ) 

Начало видео - человеку говорили что он без сознание , он как робот продолжает.... 

3:25- 45 - Бред в ИС чат

Скинул всю видео , чтобы было видно работу сотрудника за 6 минут.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) 

 

 

Приветствую вас. Я являюсь Заместителем Главного Врача и Заведующей Отделением Стажирования Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы:
По ответу сотрудника было понятно, что он был в ступоре и не заметил своей ошибки.
Будет проведена профилактическая беседа.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Товарищи, я понимаю что наказание по выбору, но человек 7 минут стоял и не мог человека привести в сознание , вы считаете что это в норме? Для чего я потратил свое время ? Когда я должен предоставить только ПДП , но никак ждать 45 минут  и чтобы сотрудники отказывались предоставить мед помощь. Не согласен с вашим ответом, выданное наказание будет обжаловано.

Почему один сотрудник утверждает это ,,При положительного ответа, провел пмп (так как человек без сознании рп производился без разрешение на тру)'' , данный сотрудник ждёт 7 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
В 16.02.2022 в 22:49, vladbotnari сказал:

Товарищи, я понимаю что наказание по выбору, но человек 7 минут стоял и не мог человека привести в сознание , вы считаете что это в норме? Для чего я потратил свое время ? Когда я должен предоставить только ПДП , но никак ждать 45 минут  и чтобы сотрудники отказывались предоставить мед помощь. Не согласен с вашим ответом, выданное наказание будет обжаловано.

Хорошо, я вас услышала.
Ждём ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence

Приветствую вас, посетитель столь прекрасного места, как жалоба на сотрудников больницы. Я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы:
Сотрудник будет направлен на обучение.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Закрывайте. 

Спасибо за ваш ответ, товарищ,лидер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence
В 17.02.2022 в 12:34, vladbotnari сказал:

Закрывайте. 

Спасибо за ваш ответ, товарищ,лидер. 

Дело передал следящему по фракции.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера - сотрудник отправлен на переобучение.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...