Перейти к содержанию
Mikhail_Soprano

(ГУВД г. Приволжск) John_Caffrey

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Soprano

1. Ваш никнейм: Alan_Kalashnikov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Caffrey
4. Суть жалобы: Задержал просто так, не представился, как-то нашел меня в поле. Позже посадил меня. Требую запись от сотрудника моего правонарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
*Кликабельно*

Изменено пользователем Alan_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении, передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagautdin_Koulman

Доброго времени суток. Начнем по порядку.

1.Вас никто просто так не задерживал,вы были посажены за

Цитата

6.16 ⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо же штрафом в размере 15.000 ₽.

 

2.В поле я Вас не "как-то нашел" а увидел как вы стоите на верху и на видео это прекрасно видно

Док-ва: 

 

 

 

3:Я Вам представился когда выдавал Вам розыск за 6.16 УПК РП

Док-ва: https://yapx.ru/u/QvFD7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano

Изучаю видеофиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, Вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Приступим к разбору.

Начнем с первого вашего вопроса. Вас нашли не в поле, а рядом с дорогой. Сотрудник видел, как вы выпрыгнули на ходу из автомобиля, за которым велась погоня. После чего, начал погоню за Вами, т.к вы нарушили 6.16 УПК РП, а именно принимали участие в преступном акте. Выписка:

Спойлер

6.16 ⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо же штрафом в размере 15.000 ₽.

Второй Ваш вопрос. Задержали, как я сказал не просто так, а за нарушение 6.16 УПК РП, выписка выше.
Третий ваш вопрос. Сотрудник представился и показал вам доказательства, что это действительно так.

Исходя из выше сказанного сотрудником и мною, вынес следующий вердикт: Сотрудник в данной ситуации ничего не нарушил, его действия считаю верными.
Остались ли вопросы касаемо жалобы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano

***

Изучив видеоматериал, могу ткнуть Вас в ваши нарушения:

 

Первое нарушение: Выдал статью не обосновано, то есть на видео нету моего правонарушения.
Второе нарушениеТак же на видео не слышно голос  сотрудника, получается запись не является доказательством.
Третье нарушение: Я считаю, что тут будет уместно  3.14 ФЗоП.


 

Изменено пользователем Alan_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagautdin_Koulman

Снова доброго времени суток.

Начнем опять по порядку.  

 

1. "выдал статью не обосновано, то есть на видео нет моего правонарушения" Я Вам уже привел док-ва где вы выпрыгнули из авто, просто надо открыть глаза по шире, это даже на карте видно  .Если приглядеться на мини карту видно что когда машина останавливалась, Вы из нее вышли. 

 

2. Зачем Вам мой голос на видео ? Это как-то повлияет на ситуацию которая происходит на видео? И чтобы видео было доказательством ,голос не нужен ,нужно видеть картину происходящего.

 

3. В каком месте будет уместно 3.14 ФЗоП ? Я Вас посадил за 6.16 УПК РП ,о каком 3.14 ФЗоП вообще идет речь?

Изменено пользователем John_Caffrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер. 
1. На записи сотрудника видно, как вы выходите из автомобиля, за которым ведется погоня. (0:02)
2. Не слышно голос - да, но , как доказательную базу вашего нарушения, рассмотреть, я думаю, можно.
3. Я так не считаю.
Передаю жалобу на рассмотрение следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano
В 18.02.2022 в 17:27, Thomas_Solyarchin сказал:

Добрый вечер. 
1. На записи сотрудника видно, как вы выходите из автомобиля, за которым ведется погоня. (0:02)
2. Не слышно голос - да, но , как доказательную базу вашего нарушения, рассмотреть, я думаю, можно.
3. Я так не считаю.
Передаю жалобу на рассмотрение следящей коллегии.

Прошу сотрудника предоставить запись погони, где он кинул предупреждение об остановке транспортного средства.

Изменено пользователем Alan_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день. Я являюсь следящим за ГУВД. 

По итогу рассмотрения я не увидел от Вас соучастия в каком-либо преступном деянии. Достаточно не понятны действия сотрудника по отношению к Вам. 

У лидера по поводу Ваших нарушений и участий в преступных манипуляциях не увидел. 

В данном же случает доказательства предупреждений не нужны. 

За привлечение к уголовной ответственности сотруднику будет выдано наказание в виде выговора за 3.14 фзоп, более тут не за что наказывать сотрудника. 

Ожидаю Ваших вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano
В 17.02.2022 в 23:31, John_Caffrey сказал:

1. "выдал статью не обосновано, то есть на видео нет моего правонарушения" Я Вам уже привел док-ва где вы выпрыгнули из авто, просто надо открыть глаза по шире, это даже на карте видно  .Если приглядеться на мини карту видно что когда машина останавливалась, Вы из нее вышли.

Вы знаете, что такое Role Play? Или в реальной жизни Вы тоже по какой-то "мини-карте" ориентируйтесь?)


 

В 17.02.2022 в 23:31, John_Caffrey сказал:

И чтобы видео было доказательством ,голос не нужен ,нужно видеть картину происходящего.

Я придерживаюсь правил ВПС, увы. Что Вы считаете, является или нет, мне не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Ожидаю вопросов по данной жалобе, если их не будет, то вопрос можно будет считать решенным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano

 

В 18.02.2022 в 21:20, Jonathan Jones сказал:

Добрый день. Я являюсь следящим за ГУВД. 

По итогу рассмотрения я не увидел от Вас соучастия в каком-либо преступном деянии. Достаточно не понятны действия сотрудника по отношению к Вам. 

У лидера по поводу Ваших нарушений и участий в преступных манипуляциях не увидел. 

В данном же случает доказательства предупреждений не нужны. 

За привлечение к уголовной ответственности сотруднику будет выдано наказание в виде выговора за 3.14 фзоп, более тут не за что наказывать сотрудника. 

Ожидаю Ваших вопросов. 

Вопросов больше не имею, я согласен с вашим вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Вопрос решен. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...