Перейти к содержанию
Alexey Danilov

(ГИБДД г. Мирный) Egor_Eves

Рекомендуемые сообщения

Alexey Danilov

1. Ваш никнейм: Dmitry_Panfilov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Eves
4. Суть жалобы: Абсолютное незнание нормативных документов у данного сотрудника.
4.1 КоАП | Парковка транспортного средства на газонах, тротуарах, а также в иных не предназначенных для этого местах.
Предоставьте мне док-ва моей парковки. Это был повод докопаться до меня, считаю, что остановка моего т/с была неправомерна. Нарушение 3.14, 3.16 ФзОП, а также 1.2 ПдСФ (незнание нормативных документов)

Идём далее, в /do я отыгрываю, что окна автомобиля закрыты. На что сотруднику плевать, он пытается вести со мной диалог. В конечном счёте он там что то пробормотал "раз два три" и заковал меня в наручники. Также он отыграл, do Окно разбито. Нарушение 1.2 ПдСФ (nrp) + 3.14 ФзОП(повторно)

Всё это представление от лица сотрудника было сделано, чтобы лишить меня прав, док-ва: https://youtu.be/Z3QWlW8wbHw
Тут явное нарушение 6.1 ПдСФ(переход на "ты"), также предвзятое отношение 2.13 ПдСФ (я по твою душу еще вернусь), что мы увидели из всей этой ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9NVd-ap1Uj4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток.
На рассмотрении. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Eves

Здраствуйте уважаемый Dmitry_Panfilov

Сейчас объясню вам все подробно, можете взять чипсы и колу

Я вас остановил за 4.1 КоАп 

Цитата

4.1 | Парковка транспортного средства на газонах, тротуарах, а также в иных не предназначенных для этого местах.

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

Но вы начали нести какую чушь, что ваши окна закрыты, хотя они разбиты и это видно на вашем же видео.

 

Это был не повод докопаться, а это была моя работа. Ведь по ФзоП я обязан пресекать нарушение гражданских, а именно 3 глава 8 статья 1 пункт 10 подпункт

Цитата

 10) пресекать административные правонарушения и осуществлять производство по делам об административных правонарушениях, отнесенных законодательством об административных правонарушениях к подведомственности полиции;

 

По поводу обращение к вам на "Ты" я был не прав, признаю. И это не было представление что бы лишить вас ВУ, это был обычный день сотрудника ГИБДД.

 

Так же я очень удивился что вы решили покинуть республику во время оформление, но за это вы понесли свое наказание

 

Так же сейчас я предоставлю Док - ву вашего нарушение по 4.1 КоАп

 

Это ваш бан)

 

А это ваше нарушение, и так же видно разбитые стекла

 

С уважение сотрудник СБ Eves Egor. 

by EE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

бан подан на обжалование, ибо случился вылет

А ваши эти отговорки пусть рассматривает лидер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

на вашем же видео видно, как у вас на меня стоит отметка fines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброй ночи.
В данном видеоролике отсутствует ваш голос. Нарушены правила подачи жалобы.

Цитата

Жалобы не принимаются, если

  • На видео нет вашего голоса

Приложите видеоролик с вашим голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Основные док-ва полностью соответствуют нормам. В приложенных дополнительных доказательств - голос не нужен. Рассматривайте нормально жалобу, а не ищите повод, чтобы её отклонить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Eves

Раз вам не нравиться ответ лидера и сотрудника

Ожидайте вердикт Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

В дополнении:

1) На ваших же док-вах видна отметка fines на меня, также вы ехали уже с СГУ по встречной полосе движения (вы преднамеренно за мной выехали)

2) Пункт 4.1 КоАП гласит: 4.1 | Парковка транспортного средства на газонах, тротуарах, а также в иных не предназначенных для этого местах.

Вы знаете что такое парковка? Парковка (т.е стоянка) -  – преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой транспортного средства.

 

Вы изначально не видели сколько я там стою. Я просто остановился на буквально минуту, чтобы ответить в вк. Это не повод штрафовать.

Изменено пользователем Alexey Danilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Добрый день. 
Заранее извиняюсь, ответ задержится по техническим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Также, прикрепляю дополнительные док-ва, где от сотрудника слышен мат "бля":

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток.
Скоро дам ответ.

 

За данное высказывание сотруднику будет выдано предупреждение за 1.2 ПдСФ согласно 6.1 ПдСФ

Цитата

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

Цитата

Всё это представление от лица сотрудника было сделано, чтобы лишить меня прав, док-ва: https://youtu.be/Z3QWlW8wbHw
Тут явное нарушение 6.1 ПдСФ(переход на "ты"), также предвзятое отношение 2.13 ПдСФ (я по твою душу еще вернусь), что мы увидели из всей этой ситуации.


У вас были разбиты окна - это видимое действие, отыгровки тут не имеют смысла, к тому же вы сами начали диалог.

Цитата

Идём далее, в /do я отыгрываю, что окна автомобиля закрыты. На что сотруднику плевать, он пытается вести со мной диалог. В конечном счёте он там что то пробормотал "раз два три" и заковал меня в наручники. Также он отыграл, do Окно разбито. Нарушение 1.2 ПдСФ (nrp) + 3.14 ФзОП(повторно)


Касательно штрафа, сотрудник перепутал статьи, с ним будет проведена беседа на тему "Остановка и парковка в неположенных местах.

Цитата

4.1 КоАП | Парковка транспортного средства на газонах, тротуарах, а также в иных не предназначенных для этого местах.


В данном видеоролике я слышу только слово "Блин". Мата тут нет.

Цитата

Также, прикрепляю дополнительные док-ва, где от сотрудника слышен мат "бля":


Остались вопросы по жалобе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

То что они системно разбиты - ничего не значит. Я отыграл do Окна закрыты, а значит он должен был постучаться и только после этого начинать со мной диалог.

 

То что он перепутал - меня не волнует. Нарушение 3.14, 3.16 ФзОП. Он вообще не мог меня просто так остановить. Я ни одну статью КоАП не нарушил.

 

По поводу мата - он есть, не включайте дурачка.

 

Ожидаю ответ от следящего. Вы на многое закрываете глаза, т. лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Ожидайте.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Доброго времени суток!
Вердикт вынесу завтра.
Извините за ожидание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Извините за ожидание.
Доброго времени суток! Я являюсь следящим за ГИБДД. 
По итогу этой жалобы могу сказать, что сотрудник понесёт наказание в виде предупреждения по 6.1 ПдСФ, а так же наказание в виде предупреждения и отправления на экзамен, за незнание нормативных документов.
В вашем отрезке видео, я не услышал нецензурной лексики.
Окна у вас сломаны и отыграть, что они закрыты нельзя.
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Что по поводу моей остановки? Я не нарушил ни один пункт КоАП, он не имел права меня останавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Сотрудник будет отправлен на переэкзаменовку, а так же получит наказание в виде предупреждения.
Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.

 

3.16. | Сотруднику полиции запрещено без веских причин останавливать общественный транспорт | Выговор.
Вескими причинами могут послужить: нарушения КоАП и УПК, подозрительное вождение, создание аварийных ситуаций водителем, либо когда водитель или пассажир являются преступниками. Исключением данного пункта является проведение рейда или дежурства на стационарном посту ДПС.

 

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.

 

Итого: 2 выговора(по нормативным документам фзоп) и 1 неопознанное наказание по 6.1 ПдСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Доброго времени суток.
По итогу жалобы сотрудник получит:
За нарушение 6.1 ПдСФ предупреждение
Так же выговор по 3.14 ФЗоП.
Пункт 3.16 не подходит, так как у Вас не общественный транспорт.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...